зезман2



Еще одна громкая пропажа: на Куликовом поле «растворился» новый ретро-МАФ  


0

Новый МАФ в ретростиле, который был установлен у троллейбусной остановки на Куликовом в рамках благоустройства оной, самым таинственным образом исчез. Вчера еще был, а сегодня — уже нет. Свидетелей найти не удалось.

В муниципальном управлении торговли только разводят руками: не знаем, мол, что приключилось. Ай-ай-ай!

 




СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Неравнодушный
Чудеса, да и только! Хотя, все всё знают…
   Ответить    
real0
Владельцы старого подсуетились…
   Ответить    
RazR
RazR   страна по ip - ua 21 ноября 2014, 19:29     +11      
Куликовцы на металлолом унесли?)
   Ответить    
Searcher_FF
Если завтра не прийти, тоже самое будет с ТЗ.
   Ответить    
Norka
Norka 21 ноября 2014, 19:34     +12      
Есть же самоисчезающие чернила, может прогресс уже и до самоисчезающих МАФов дошёл. Тем более, что уже есть новость о самоисчезнувшем прокуроре
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 21 ноября 2014, 23:02     +6      
Это магия, дамы и господа! )
   Ответить    

mustang
Сквозь землю провалился и этим сейчас никого не удивишь. Вон в раше уже портал в ад открылся:

   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 21 ноября 2014, 19:53     +13      
Провал в Ад, над Москвой уже несколько дней стоит смрад серы, Кремлевские бесы совершают кровавые жертвоприношения…
"Аннушка уже разлила масло"
Кара небесная нависла над Московской Ордой.
   Ответить    

gbplf,jk
gbplf,jk   страна по ip - od 21 ноября 2014, 19:51     -8      
ху..а!
   Ответить    
Velikolepnyj
И так будет с каждым новым МАФом!
Семь тысяч баксов за кусок железа. Не слишком ли «жирно»?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 21 ноября 2014, 20:18     +9      
А ты не хочешь этот вопрос трухе задать, а не здесь на сайте?!
   Ответить    


bukvoed
Может, Спартак взял — рядом же стоит, только дорогу перейти? Пивка на древнеримский Майдан подкинул. :)) 
   Ответить    
Velikolepnyj
Этот МАФ был не установлен, а оставлен. Обычно, когда устанавливают какую-нибудь конструкцию, то ее еще и крепят к фундаменту.
   Ответить    

zip
zip   страна по ip - ua 21 ноября 2014, 23:48     +7      
Не оплатил «разрешение на замену».
   Ответить    
Allez Gute
Будку грузили на эвакуатор: ВН 1098 ЕО
Группа поддержки  красная иномарка: 58358 ОЕ 
Ищущий да обрящет…
   Ответить    
Dron
Dron   страна по ip - od 22 ноября 2014, 05:09     -2      
Ну, как ни крути, а без него намного лучше стало.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 22 ноября 2014, 05:57     +2      
Без тебя на сайте тоже!)
   Ответить    
   Правила



24 июня
09:55 Вино из Одесской области получило золотую медаль всемирного конкурса
08:56 В результате атаки по Одессе пострадали три человека, спасатели тушат крупный пожар на гражданском объекте (обновлено) фотографии
8
08:21 Оккупанты атаковали Одессу: в городе прогремел взрыв (фото, видео) видео
5
23 июня
21:54 Сердечный арт и «Револьвер Люцифера». Одесситка пишет книги и создает модную одежду фотографии
2
20:54 Командование Сухопутных войск открыло горячие линии для сообщений о нарушениях в ТЦК
24
19:59 Отсутствие убежищ, закрытые пирсы и неработающая стоянка: на одесских пляжах полно людей, хотя всего один открыт официально фотографии
13
18:53 В Одесской области 24 июня будут отключать свет весь день
13
17:42 Хищный цветок Степан и свидетели падения метеорита. Одесский кукольный театр показал сказку о динозаврах фотографии
16:30 В Одессе легковушка насмерть сбила ребенка
6
15:36 В Одессе спасли кота, застрявшего на крыше балкона (фото) фотографии
17
14:42 В Одесской области задержали железнодорожника, который крал горючее с тепловозов
4
13:37 Порт в Одесской области закупил пять новеньких микроавтобусов за семь миллионов гривен
8
12:22 В Одессе разбойник забрался в дом пенсионерки и жестоко избил жертву
1
11:15 У границы Украины защитники нанесли удар по вражескому штабу
11
10:08 «Одесса, лето золотое», или Два зала живописного позитива (фото) фотографии
10




Статьи:

На 13-й станции Фонтана закрыли парковку: арендатор участка — строительная компания, за которой стоит бывший одесский нардеп

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро





10:45
ВІДБІЙ повітряної тривоги


10:29
Предварительно, уже чисто


10:26
Пока летит на Николаев


10:24
Пуск с Крыма, куда летит неизвестно


10:23
Снова угроза баллистики. Тревогу ни в коем случае не игнорируем.


10:23
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


10:19
ОФИЦИАЛЬНО

Утром российские оккупанты атаковали Одессу двумя крылатыми ракетами, вероятно «Искандер-К». Благодаря активному противодействию противовоздушной обороны юга Украины одна из ракет не достигла своей цели.


10:10
Спасатели тушат пожар на месте прилета.









Думская в Viber