ПС



Еще одна громкая пропажа: на Куликовом поле «растворился» новый ретро-МАФ  


Новый МАФ в ретростиле, который был установлен у троллейбусной остановки на Куликовом в рамках благоустройства оной, самым таинственным образом исчез. Вчера еще был, а сегодня — уже нет. Свидетелей найти не удалось.

В муниципальном управлении торговли только разводят руками: не знаем, мол, что приключилось. Ай-ай-ай!

 










Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

Неравнодушный
Чудеса, да и только! Хотя, все всё знают…
   Ответить    
real0
real0   страна по ip - od 21 ноября 2014, 19:27     +7      
Владельцы старого подсуетились…
   Ответить    
RazR
RazR   страна по ip - ua 21 ноября 2014, 19:29     +11      
Куликовцы на металлолом унесли?)
   Ответить    
Searcher_FF
Если завтра не прийти, тоже самое будет с ТЗ.
   Ответить    
Norka
Norka 21 ноября 2014, 19:34     +12      
Есть же самоисчезающие чернила, может прогресс уже и до самоисчезающих МАФов дошёл. Тем более, что уже есть новость о самоисчезнувшем прокуроре
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 21 ноября 2014, 23:02     +6      
Это магия, дамы и господа! )
   Ответить    

mustang
mustang   страна по ip - od 21 ноября 2014, 19:42     +17      
Сквозь землю провалился и этим сейчас никого не удивишь. Вон в раше уже портал в ад открылся:

   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 21 ноября 2014, 19:53     +13      
Провал в Ад, над Москвой уже несколько дней стоит смрад серы, Кремлевские бесы совершают кровавые жертвоприношения…
"Аннушка уже разлила масло"
Кара небесная нависла над Московской Ордой.
   Ответить    

gbplf,jk
gbplf,jk   страна по ip - od 21 ноября 2014, 19:51     -8      
ху..а!
   Ответить    
Velikolepnyj
И так будет с каждым новым МАФом!
Семь тысяч баксов за кусок железа. Не слишком ли «жирно»?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 21 ноября 2014, 20:18     +9      
А ты не хочешь этот вопрос трухе задать, а не здесь на сайте?!
   Ответить    


bukvoed
Может, Спартак взял — рядом же стоит, только дорогу перейти? Пивка на древнеримский Майдан подкинул. :)) 
   Ответить    
Velikolepnyj
Этот МАФ был не установлен, а оставлен. Обычно, когда устанавливают какую-нибудь конструкцию, то ее еще и крепят к фундаменту.
   Ответить    

zip
zip   страна по ip - ua 21 ноября 2014, 23:48     +7      
Не оплатил «разрешение на замену».
   Ответить    
Allez Gute
Будку грузили на эвакуатор: ВН 1098 ЕО
Группа поддержки  красная иномарка: 58358 ОЕ 
Ищущий да обрящет…
   Ответить    
Dron
Dron   страна по ip - od 22 ноября 2014, 05:09     -2      
Ну, как ни крути, а без него намного лучше стало.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 22 ноября 2014, 05:57     +2      
Без тебя на сайте тоже!)
   Ответить    
   Правила


6element