Кравоца Пространство



Сами думайте, надо идти в укрытие или как: одесситы — о том, кто отвечает за безопасность на пляжах  


После трагедии в одесской Отраде, в результате которой погибла 26-летняя туристка из Киева, темой номер один стало — кто виноват в случившемся.

Мнения по этому поводу расходятся: кто-то заявлял, что скорая ехала слишком долго, кто-то винит арендатора, который обустроил инфраструктуру, но не позаботился о наличии медиков и спасателей на пляже, кто-то самих отдыхающих, которые не идут в укрытие.

Ранее уже стало известно, что пляж работал без разрешения. Правоохранители открыли уголовное производство по факту служебной халатности. Проверяется законность действий должностных лиц мэрии, а также арендатора пляжа.

В свою очередь анестезиолог-реаниматолог Никита Вознесенский опубликовал видео, в котором пояснил, что при ранении, которое получила девушка, смерть может наступить через три минуты, и ни одна скорая не успеет добраться за это время по пробкам, да еще и на пляж, куда надо спускаться со всем оборудованием.

Журналисты «Думской» узнали у самих отдыхающих на пляжах, кто несет ответственность за их безопасность во время отдыха. Подробнее смотрите в видео.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alexod
Alexod 29 июня, 14:44     +5      
Вылезло, высерило банальность без  какого  либо смысла. Следующий высер — про  клона «великолепного»
   Ответить    
Старик без моря
Ну, что сказать?
Вот мы и скатились до двух, извечно «русских» ,вопросов:
1. Кто виноват?
2. Что делать?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

ПнАлВч
ПнАлВч 29 июня, 17:50     -3      
Є ще один пункт- 3. Кому похер?
   Ответить    
Валентин Слепухов
Печально конечно
   Ответить    
Dmitry Garkusha

   Ответить    
Dmitry Garkusha

   Ответить    
   Правила



8 ноября
21:20 Массированная атака на энергосистему Одесской области: на севере региона перебои со светом
1
20:45 Новые пленки «Карфагена» про одесские колл-центры, вице-мэр по транспорту и атаки на город: что читали чаще всего на этой неделе
6
16:13 Без жилья и машины, зато со швейцарскими часами: за одесское побережье будет отвечать экс-заместитель Лысака
10
13:09 Ночная спасательная операция в Аркадии: депутат одесского горсовета вытащил из воды пьяного мужчину (видео) видео
10
12:00 Торты для военных, six-seven со студентами и собрание в подземной пивной: Петр Порошенко представил в Одессе план завершения войны и нового главу облпартии (фоторепортаж) фотографии
15
10:07 Россияне повторно ударили по складу с продуктами под Одессой: вспыхнул масштабный пожар (фото) фотографии
08:45 Одна испугалась угроз, другая — воздушной тревоги: в Одессе сотрудницы коммунальных структур оправдались за русский язык на работе
27
7 ноября
22:42 Враг ударил по Одессе: один человек погиб, пострадала инфраструктура
21:47 Молодые таланты, большие планы и борьба за медали: как развивается одесский клуб Sea Lions (общество) фотографии
1
19:00 Обзавелись авто не по карману: с семьи экс-начальника РТЦК Одесской области взыщут два миллиона
1
16:42 Удар рф по Одессе: поврежден жилой дом в частном секторе (фото, видео, обновлено) фотографии
2
14:51 Украине приходится экспортировать электроэнергию, пока Одесса и Киев сидят без света, — эксперт
8
11:48 Налог на простой или ловкость рук: Одесская область в тройке лидеров Украины по количеству «вечных» ФОПов
2
08:49 Притворялась больной, пока отдыхала в Одессе и снималась в «МастерШеф»: старшего лейтенанта ВСУ подозревают в мошенничестве фотографии
35
6 ноября
21:12 Принципиальный финансист и покровитель молодежи: как банкир XIX века строил экономику Одессы и поддерживал город (из цикла «Немецкая Одесса»)
5




Статьи:

От китайского опиума до «балтийского чая»: как Одесса пережила первую волну наркопотребления (фото)

«Путь человека от незнания к пониманию»: в Одессе открылся музей украинского масонства (фото)

Учимся по-новому во время длинных тревог: почему свежее решение Кабмина не станет панацеей для одесских школ (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×