|
Суд избрал подозреваемому в двойном убийстве овидиопольцу Дмитрию Погорелову меру пресечения в виде содержания под стражей без возможности выхода под залог. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области, таким образом Овидиопольский районный суд удовлетворил ходатайство Ильичевской местной прокуратуры. Досудебное расследование осуществляется по п. 1, 2 ч. 2 ст. 115, ч. 1 ст. 194, ч. 1 ст. 289 УК (умышленное убийство двух лиц; умышленное убийство малолетнего ребенка; умышленное повреждение имущества путем поджога; незаконное завладение транспортным средством). Напомним, трагедия произошла днем 29 декабря на улице Ватутина райцентра Овидиополь. В ГСЧС поступила информация о возгорании в частном доме. Прибыв на место, пожарные обнаружили в одной комнате обгоревший труп женщины, в другой — тело ребенка, двухлетней девочки. Несчастные были обезглавлены. После убийства преступник поджег тела, сел в принадлежащий хозяину грузовик МАН и поехал в сторону Одессы. Подозреваемого задержали вчера, 30 декабря, в лесопосадке под Овидиополем. На допросе он заявил, что совершил преступление из-за мести, а также хотел запугать всю Одессу. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: |
Статті:
В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше Он впервые раскрыл детали того, как Банковая «воевала» с ним внутри страны и как политики сорвали план освобождения Юга. Читать дальше Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||














