Озеленение города и засевы полей в области под угрозой из-за курса доллара
Одесситы готовы озеленять город. Только делать это хотят не за свои деньги. Социальный проект «Зеленый город» призывает взяться за лопаты и копать лунки для саженцев. Но в связи с курсом доллара добровольная высадка деревьев может оказаться под угрозой.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Хочется узнать, сколько попало в горбюджет после списания комбайна (стоимостью 0 грн), компьютеров, фотоаппарата и огромного количества деревьев. Почему списывали деревья целыми массивами? Куда пошли деньги? Или дрова можно было бесплатно получить всем желающим?
а какой смысл одесситам что-то сажать, когда потом спишут и не спросят? Интересно получается. Одесситы посадят. Зелентрест примет на баланс. Потом спишет, потратит на утилизацию деньги из горбюджета. Сами деревья втихаря продадут на дрова. Нужно сажать не деревья, одесситы
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.