ПС1



Палица: «Убийц выпускают на свободу в Киеве с помощью сотников»


Сегодня в ходе сессии облсовета выступил председатель Одесской облгосадминистрации Игорь Палица.

Говоря о событиях 2 мая, заявил буквально следующее: «Преступники, убивавшие людей в Одессе, вывозятся в Киев, а там выпускаются решениями Печерского суда с помощью каких-то сотников».


Игорь Палица
Игорь Палица






Игорь Палица
Игорь Палица
экс-губернатор Одесской области
112 новостей, 220 фото

Новости по этой теме:


Неравнодушный
Власть не может разобраться с этими продажными судьями?
   Ответить    
March5
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
WAR
WAR   страна по ip - od 26 июня 2014, 12:21     +22      
Сотники майдана тоже работают на Путина? Опять Путин виноват?
   Ответить    
Padonok
Padonok   страна по ip - ua 26 июня 2014, 12:38     +17      
Говорите конкретно, кто был задержан и кого отпустил суд, а не наши мусора?
   Ответить    
Неравнодушный
Такое впечатление, что эти судьи доживают последние дни в должностях и принимают свои решения в соответствии с прейскурантом.
   Ответить    
dimonyck
dimonyck   страна по ip - od 26 июня 2014, 12:26     +18      
а в Одессе их и без суда выпускают…
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 26 июня 2014, 12:31     +15      
Да, 3-е мая в Одессе без всяких судей  около 60-ти задержанных отпустили!
   Ответить    
Неравнодушный
Настоящих убийц выпускают, а тех, кого незаконно обвинили в убийстве, держат под стражей годами:



Убийство 29.12.2010г. около 12 час. дня на ул.Еврейской, 13
   Ответить    
Просто непросто
А то! Хапнуть поболее и за кордон! Хоть в Австрию к Азирову, все равно искать-ловить никто не будет (( 
   Ответить    
Неравнодушный
Подписание Соглашения об ассоциации Украины и Евросоюза будет означать переход к новым правилам существования всей страны.

Об этом заявил экс-министр иностранных дел, дипломат Владимир Огрызко в комментарии «Главреду».

«Подписание соглашения с Евросоюзом – это начало конца постсоветского периода развития Украины. Это – переход к совершенно новым правилам существования всего государства (если, конечно, мы будем выполнять все, что написано в этом соглашении)», — уверен он.

Также Огрызко подчеркнул, что «можно подписать какое угодно соглашение и забыть о нем на следующий день».

«Если же мы будем видеть в этом соглашении инструмент изменений, то это та единственная надежда на сегодня, что Украина в ближайшее время сможет стать другим государством. В этом я вижу главный политический смысл данного шага», —  заявил эксперт.

Также дипломат подчеркнул, что в Соглашении об ассоциации «нет всего того, чего бы мы хотели сразу. Но есть вещи, которые позволяют нам самосовершенствоваться».

«Если считать негативом то, что нашим производителям придется меняться, то я, честно говоря, особым негативом это не считаю. Если мы хотим быть конкурентоспособными, то мы должны быть лучше. Если мы хотим законсервировать свою отсталость, то тогда такое соглашение будет нам мешать», — подчеркнул он.

В то же время Огрызко подчеркнул, что сейчас украинцам  остается «только набраться терпения, воли и желания менять свою жизнь».

«Когда мы почувствуем положительный эффект от такого решения? Существуют разные оценки. Но, думаю, при реальном выполнении всего того, что выписано в соглашении, пять-шесть лет – и Украина изменится до неузнаваемости», — резюмировал дипломат.
   Ответить    
Коренной_Одессит
кого выпускают? если тех, кто отбил Одессу у сепаратистов — то все правильно
   Ответить    
JUDGE
JUDGE   страна по ip - ua 26 июня 2014, 12:38     +18      
т.е. если человек имеет свою точку зрения которая отличается от Вашей, то его можно убить? судя из этого убить "можно" и Вас, т.к. Ваша точка зрения не соответствует чьей-то!!! Любое насилие должно наказыватся насилием, только тогда будут боятся причинять насилие к другим людям!!!
   Ответить    
Кимирсения
Это вы спросите у тех кто шёл к Соборке бить проукраинский митинг. Про точку зрения и про насилие.
   Ответить    
Коренной_Одессит
ок, пусть завтра к вам завалится маньяк в квартиру — ну такая точка зрения у него, убивать, что ж теперь, наказывать его что ли 
   Ответить    
Лобстер.
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Просто непросто
Имена, пароли, явки? Этим, как раз, и должны заниматься «специально обученые люди» (( 
   Ответить    
Гостья!
Гостья!   страна по ip - ua 26 июня 2014, 12:31     +5      
Ничего не понятно.
   Ответить    
Неравнодушный
Вообще-то совсем непонятное заявление Палицы! Кого он имел в виду?
   Ответить    
Лобстер.
Майдановцев. Тех кто людей убивал.
Сотники своих крышуют, типа Мыколы. Головой думой.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 26 июня 2014, 12:51     -8      
Ну, колорады-убицы уже успели смыться в паРашию, Крым или Приднестровье!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
женщина
Палица просто отводит внимание от своей особы, перекладывая вину на неизвестных сотников. Путлеровская технология запугивания Правым сектором. У Палицы более мягкий вариант, у него  — сотники
   Ответить    
Гостья!
Гостья!   страна по ip - ua 26 июня 2014, 13:07     +11      
Кто-то отпускает кого-то с помощью каких-то сотников! ну е мае.более точной информации я еще не видала)
   Ответить    
Гостья!
Гостья!   страна по ip - ua 26 июня 2014, 18:56     +6      
Это вы с чего такие выводы сделали?)Я не с претензией, ни в коем случае, просто не могу уловить ход ваших мыслей.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Гончаренко назначили губером или нет?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Думаю, что до выходных он станет губернатором.
   Ответить    
Norka
Norka 26 июня 2014, 15:29     +3      
Губернаторство в Одессе — это не счастливый лотерейный билет, это скорей кот в мешке. Никто не знает чем оно обернётся, особенно если за спиной тени 2 мая 
Одесские депутаты ищут Немировского | 048.ua — Новости Одессы
   Ответить    
Валерий55
Конкретики ноль, факты в студию.
   Ответить    
   Правила


6element