artville1



26 июня 2014, 12:15   

Палица: «Убийц выпускают на свободу в Киеве с помощью сотников»


0

Сегодня в ходе сессии облсовета выступил председатель Одесской облгосадминистрации Игорь Палица.

Говоря о событиях 2 мая, заявил буквально следующее: «Преступники, убивавшие людей в Одессе, вывозятся в Киев, а там выпускаются решениями Печерского суда с помощью каких-то сотников».


Игорь Палица
Игорь Палица


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Игорь Палица
Игорь Палица
экс-губернатор Одесской области
131 новость

Новости по этой теме:





Неравнодушный
Власть не может разобраться с этими продажными судьями?
   Ответить    
March5
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
WAR
WAR   страна по ip - od 26 июня 2014, 12:21     +22      
Сотники майдана тоже работают на Путина? Опять Путин виноват?
   Ответить    
Padonok
Padonok   страна по ip - ua 26 июня 2014, 12:38     +17      
Говорите конкретно, кто был задержан и кого отпустил суд, а не наши мусора?
   Ответить    
Неравнодушный
Такое впечатление, что эти судьи доживают последние дни в должностях и принимают свои решения в соответствии с прейскурантом.
   Ответить    
dimonyck
dimonyck 26 июня 2014, 12:26     +18      
а в Одессе их и без суда выпускают…
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 26 июня 2014, 12:31     +15      
Да, 3-е мая в Одессе без всяких судей  около 60-ти задержанных отпустили!
   Ответить    
Неравнодушный
Настоящих убийц выпускают, а тех, кого незаконно обвинили в убийстве, держат под стражей годами:



Убийство 29.12.2010г. около 12 час. дня на ул.Еврейской, 13
   Ответить    
Просто непросто
А то! Хапнуть поболее и за кордон! Хоть в Австрию к Азирову, все равно искать-ловить никто не будет (( 
   Ответить    
Неравнодушный
Подписание Соглашения об ассоциации Украины и Евросоюза будет означать переход к новым правилам существования всей страны.

Об этом заявил экс-министр иностранных дел, дипломат Владимир Огрызко в комментарии «Главреду».

«Подписание соглашения с Евросоюзом – это начало конца постсоветского периода развития Украины. Это – переход к совершенно новым правилам существования всего государства (если, конечно, мы будем выполнять все, что написано в этом соглашении)», — уверен он.

Также Огрызко подчеркнул, что «можно подписать какое угодно соглашение и забыть о нем на следующий день».

«Если же мы будем видеть в этом соглашении инструмент изменений, то это та единственная надежда на сегодня, что Украина в ближайшее время сможет стать другим государством. В этом я вижу главный политический смысл данного шага», —  заявил эксперт.

Также дипломат подчеркнул, что в Соглашении об ассоциации «нет всего того, чего бы мы хотели сразу. Но есть вещи, которые позволяют нам самосовершенствоваться».

«Если считать негативом то, что нашим производителям придется меняться, то я, честно говоря, особым негативом это не считаю. Если мы хотим быть конкурентоспособными, то мы должны быть лучше. Если мы хотим законсервировать свою отсталость, то тогда такое соглашение будет нам мешать», — подчеркнул он.

В то же время Огрызко подчеркнул, что сейчас украинцам  остается «только набраться терпения, воли и желания менять свою жизнь».

«Когда мы почувствуем положительный эффект от такого решения? Существуют разные оценки. Но, думаю, при реальном выполнении всего того, что выписано в соглашении, пять-шесть лет – и Украина изменится до неузнаваемости», — резюмировал дипломат.
   Ответить    
Коренной_Одессит
кого выпускают? если тех, кто отбил Одессу у сепаратистов — то все правильно
   Ответить    
JUDGE
JUDGE   страна по ip - ua 26 июня 2014, 12:38     +18      
т.е. если человек имеет свою точку зрения которая отличается от Вашей, то его можно убить? судя из этого убить "можно" и Вас, т.к. Ваша точка зрения не соответствует чьей-то!!! Любое насилие должно наказыватся насилием, только тогда будут боятся причинять насилие к другим людям!!!
   Ответить    

Лобстер.
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Просто непросто
Имена, пароли, явки? Этим, как раз, и должны заниматься «специально обученые люди» (( 
   Ответить    
Гостья!
Гостья!   страна по ip - ua 26 июня 2014, 12:31     +5      
Ничего не понятно.
   Ответить    
Неравнодушный
Вообще-то совсем непонятное заявление Палицы! Кого он имел в виду?
   Ответить    
Лобстер.
Майдановцев. Тех кто людей убивал.
Сотники своих крышуют, типа Мыколы. Головой думой.
   Ответить    

женщина
Палица просто отводит внимание от своей особы, перекладывая вину на неизвестных сотников. Путлеровская технология запугивания Правым сектором. У Палицы более мягкий вариант, у него  — сотники
   Ответить    
Гостья!
Гостья!   страна по ip - ua 26 июня 2014, 13:07     +11      
Кто-то отпускает кого-то с помощью каких-то сотников! ну е мае.более точной информации я еще не видала)
   Ответить    

ДруХ деЦтва
Гончаренко назначили губером или нет?
   Ответить    

Валерий55
Конкретики ноль, факты в студию.
   Ответить    
   Правила



18 апреля
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
1
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
4
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
21:23 Мэра-взяточника из Одесской области осудили на 9 лет
6
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
18
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
6
16:16 В одесских охранных фирмах поищут военнообязанных: Труханов подписал распоряжение
17
Мобілізація охоронців
15:15 Российские «миротворцы» покидают Нагорный Карабах: что это значит и повлияет ли на войну в Украине
3
14:23 Украинское Дунайское пароходство установило рекорд по годовой выручке
13:31 Каин, Авель и Христос, или Одесский художник пригласил к совместному переживанию (фото, видео) фотографии видео
12:33 В Одесской области «Жигули» влетели в столб: водитель погиб, пассажир в больнице (фото)
1
11:32 Враг ударил по Одесчине баллистикой: под ударом — инфраструктура (видео)
27
10:10 «Чуваки…», танцювальний марафон та «Карпатський вестерн»: що подивитися в одеському Українському театрі фотографии
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber