artville1



16 июля 2019, 13:21   

Памятка для одесских сторонников Шария: препятствование деятельности журналистов влечет за собой уголовную ответственность


0

Неадекватным поведением отличились сторонники пропагандиста Анатолия Шария на акции, которая прошла в Одессе в минувшее воскресенье.

Мероприятие проходило возле Дюка — здесь Святослав Вакарчук встречался с одесситами в рамках предвыборного тура. Помешать встрече пришли сторонники Шария с красными шариками — они пытались перекричать оппонентов и приставали к сторонникам Вакарчука.

Некоторые из них препятствовали журналистской деятельности и запрещали снимать происходящее.

Так, мужчина на фото вместе с друзьями обступили нашего корреспондента, заставляя удалить фотографии.

Напомним же сторонникам Шария, что препятствование законной профессиональной деятельности журналистов подпадает под статью 171 Уголовного кодекса Украины и карается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением воли на срок до трех лет.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




curtains-tulle@ukr.net
Думская давно превратилась в помойку новостей, вы лучше покажите рейтинг партиии Шариф!
   Ответить    
Cad
Cad   страна по ip - od 16 июля 2019, 14:02     +8      
Заодно перепись дебилов проведем
   Ответить    
Alessandro
А чем новость не нравится? Дай угадаю — ты один из Шариковых?
   Ответить    
Kol-o-Bok
curtains-tulle@ukr.net  — Та у нього ТАКИЙ рейтінг, що багато "озабоченных" заздрять.
:
   Ответить    
Clown Crowned
Clown Crowned   страна по ip - nl 16 июля 2019, 13:45     +10      
Шариков он, а не Шарий.
   Ответить    
Black_Sea
Ексгібіціоністи-пєтушари! ))
   Ответить    
Спичрайтер
>Так, мужчина на фото вместе с друзьями обступили нашего корреспондента, заставляя удалить фотографии.<

Откуда на фото видно, что это сторонник партии Шария?
Где вообще хоть одно доказательство, что данный факт имел место быть? Давайте видео, фото не катит.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Спичрайтер — Не переймайтесь так, шановний!
              Дійсно, цей чоловік не є прибічником названої Вами партії.
(Якщо фото "нє катіт", то зроблю відео.
              За окремим прейскурантом, звісно :-)
.
   Ответить    

Арчи Гудвин
А кто такой шарий? (спецом с маленой буквы).
Он поднялся на волне войны с порохом. Что он еще умеет как блоггерить? Может хватит с нас депутатов-пустозвонов? Надо хоть немного специалистов набрать.
   Ответить    
здрасьте
таких как порох? )
   Ответить    
Спичрайтер
Ну вроде бы есть идеи у него.


   Ответить    
rss911
rss911 16 июля 2019, 15:55     +1      
поднялся? Это громко сказано… Он пытается выкарабкаться на плинтус
   Ответить    

Сергей Поляков
Гм, а расскажите, пожалуйста, почему на Думской каждый день появляются новости о Геннадии Чеките, который является кандидатом от Оппоблока, столь нелюбимого ранее редакцией?

Что ещё интересно, половина билбордов, являющихся агиткой против Оппозиционной платформы «За Життя» вдруг резко сменились на рекламу этого же Чекиты.

Господа, редакторы, как же так получается, что в момент наибольшего вброса денег перед выборами вы вдруг так активно разглядели в Оппоблоковце хорошего человека? =) 
   Ответить    
kostalevskiy
На фото моральные уроды
   Ответить    
Andrey Gennadievich Zhuravel
Думская -сепары! ШАРИЙ В РАДУ!
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Кто за этого петуха-Шария вообще голосует? Такие же моральные уроды, как и он, наверное. КОму из нормальных, думающих людей оно надо?)
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - us 16 июля 2019, 16:38     0      
Тебе он чем конкретно не нравится?
   Ответить    

Hard
Hard 16 июля 2019, 16:14     +7      
Дохххба в трусах зовут Максим Фальковский )
   Ответить    
! МОРПЕХ !
И что это за существо?
   Ответить    

Vicarious Atonement
цирк уродов. НО самый главный вопрос у меня к полиции — КАК БЛЯТЬ ПРОЕХАЛА КОЛОННА из примерно 80 автомобилей через ПосКот и аж до Дюка без вашего сопровождения и с допустим «коммунистической» символикой???
   Ответить    

НЕКОЛОРАД
Все знают шария как человека сексменшенства, как его можно в Раду? Их там и так засилие! Люди, остановитесь!
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - us 16 июля 2019, 16:41     -7      
Может только сексменьшинства, ты один из них?
   Ответить    
Vicarious Atonement
он видимо к этому и стремится. чтоб потом астроном какой нибудь открыл на его поверхности новый кратер и назвал его "ДЛНР".
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Шарий — отличная лакмусовая бумажка для выявления поро хоботов :) 
   Ответить    

Victor 6932
Для выявления про-кремлевских, так-как его мнение от посылов кремлевской опг ничем не отличается.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Бумажка, только туалетная и уже использованая.
   Ответить    
LSwir
LSwir 16 июля 2019, 22:29     +3      
Только дегенерат будет поддерживать петушария
   Ответить    
disuwjiw
1
   Ответить    
bqfakwxt
1
   Ответить    
Вика Кузьменко
Просмотрела ролики Шария в связи с массовой истерией, и что увидела? Человек имеет, скорее, проевропейские, нежели пророссийские взгляды. Красный цвет ассоциируется с активной жизненной позицией, а у вас с чем???За клевету люди наказаны по закону, значит — были не правы? Или, у вас другое отношение к судовой системе? Сторонники его — люди со светлыми лицами, культурные, не матюкаются в комментах, аккуратные, вон, убирают мусор после других. А вы убираете, кстати? Выносит сор из избы — это да. Но, вас устраивают коррупционные схемы с доказательной основой? А вы мусор прячете у себя в доме по углам, чтобы не видно было? В общем — убедили, отдам голос за его партию, и другим буду советовать) Ах, да, факты, пожалуйста, предоставьте? Голословные обвинения одесситов малоубедительны. Слабая статья, непрофессиональная
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
18
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн