сов4



Памятка для одесских сторонников Шария: препятствование деятельности журналистов влечет за собой уголовную ответственность


Неадекватным поведением отличились сторонники пропагандиста Анатолия Шария на акции, которая прошла в Одессе в минувшее воскресенье.

Мероприятие проходило возле Дюка — здесь Святослав Вакарчук встречался с одесситами в рамках предвыборного тура. Помешать встрече пришли сторонники Шария с красными шариками — они пытались перекричать оппонентов и приставали к сторонникам Вакарчука.

Некоторые из них препятствовали журналистской деятельности и запрещали снимать происходящее.

Так, мужчина на фото вместе с друзьями обступили нашего корреспондента, заставляя удалить фотографии.

Напомним же сторонникам Шария, что препятствование законной профессиональной деятельности журналистов подпадает под статью 171 Уголовного кодекса Украины и карается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением воли на срок до трех лет.







curtains-tulle@ukr.net
Думская давно превратилась в помойку новостей, вы лучше покажите рейтинг партиии Шариф!
   Ответить    
Все буде добре!
шаріф?це як шалфей(шавлія)?
   Ответить    
Cad
Cad   страна по ip - od 16 июля 2019, 14:02     +8      
Заодно перепись дебилов проведем
   Ответить    
Alessandro
Alessandro   страна по ip - od 16 июля 2019, 14:07     +2      
А чем новость не нравится? Дай угадаю — ты один из Шариковых?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 16 июля 2019, 14:40     -8      
curtains-tulle@ukr.net  — Та у нього ТАКИЙ рейтінг, що багато "озабоченных" заздрять.
:
   Ответить    
умница2
такие же едики как их петушарий, кремлевский пропагандон
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Все буде добре!
то ви є сепар?петушарік?
   Ответить    
Все буде добре!
цирк потвор!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Все буде добре!
і я вже сепар? о — у полку контужених додалося!
   Ответить    
Clown Crowned
Clown Crowned   страна по ip - nl 16 июля 2019, 13:45     +10      
Шариков он, а не Шарий.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 16 июля 2019, 13:57     +5      
Ексгібіціоністи-пєтушари! ))
   Ответить    
Спичрайтер
>Так, мужчина на фото вместе с друзьями обступили нашего корреспондента, заставляя удалить фотографии.<

Откуда на фото видно, что это сторонник партии Шария?
Где вообще хоть одно доказательство, что данный факт имел место быть? Давайте видео, фото не катит.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 16 июля 2019, 14:33     +1      
Спичрайтер — Не переймайтесь так, шановний!
              Дійсно, цей чоловік не є прибічником названої Вами партії.
(Якщо фото "нє катіт", то зроблю відео.
              За окремим прейскурантом, звісно :-)
.
   Ответить    
Спичрайтер
>За окремим прейскурантом, звісно :-)<

Звісно.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 16 июля 2019, 14:55     -3      
Так я ж тут позаштатний покидь ОК.
  За 30 срібляків.
     А Ви ще мали сумніви?
?
   Ответить    
Арчи Гудвин
А кто такой шарий? (спецом с маленой буквы).
Он поднялся на волне войны с порохом. Что он еще умеет как блоггерить? Может хватит с нас депутатов-пустозвонов? Надо хоть немного специалистов набрать.
   Ответить    
Спичрайтер
Ну вроде бы есть идеи у него.


   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 16 июля 2019, 15:55     +1      
поднялся? Это громко сказано… Он пытается выкарабкаться на плинтус
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Вы его сзади подталкиваете, как брата по оружию и диагнозу «шоколадная болезнь»)
   Ответить    
kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - ua 16 июля 2019, 15:15     +4      
На фото моральные уроды
   Ответить    
Andrey Gennadievich Zhuravel
Думская -сепары! ШАРИЙ В РАДУ!
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Кто за этого петуха-Шария вообще голосует? Такие же моральные уроды, как и он, наверное. КОму из нормальных, думающих людей оно надо?)
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - gb 16 июля 2019, 16:38     0      
Тебе он чем конкретно не нравится?
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 16 июля 2019, 22:48     +4      
а тебе чем он понравился? Махровым сепаратизмом и прокремлевским бредом-c?
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - gb 17 июля 2019, 16:16     -4      
Его вообще не знаю. Если чел утверждает что-то за него, то пусть предоставит конкретные факты, чем он плох.
   Ответить    
Все буде добре!
так він точно і ясно, тобі ватній потворі і написав : 

! МОРПЕХ!   страна по ip — od 16 июля, 16:09     +9      
Кто за этого петуха-Шария вообще голосует? Такие же моральные уроды, как и он, наверное. КОму из нормальных, думающих людей оно надо?)
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - gb 17 июля 2019, 18:22     -6      
пшло вон, не тебя животное спрашиваю
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 18 июля 2019, 06:27     +1      
Хаска, ты же сама пишешь свои высеры, когда тебя никто не спрашивает;)
   Ответить    
Hard
Hard   страна по ip - us 16 июля 2019, 16:14     +7      
Дохххба в трусах зовут Максим Фальковский )
   Ответить    
! МОРПЕХ !
И что это за существо?
   Ответить    
Hard
Hard   страна по ip - us 16 июля 2019, 16:39     -1      
да… идиота изображает, сепар
   Ответить    
Vicarious Atonement
цирк уродов. НО самый главный вопрос у меня к полиции — КАК БЛЯТЬ ПРОЕХАЛА КОЛОННА из примерно 80 автомобилей через ПосКот и аж до Дюка без вашего сопровождения и с допустим «коммунистической» символикой???
   Ответить    
Vicarious Atonement
докажи обратное.
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - gb 16 июля 2019, 17:49     +2      
Бремя доказывания лежит на утверждающем.
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Все знают шария как человека сексменшенства, как его можно в Раду? Их там и так засилие! Люди, остановитесь!
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - gb 16 июля 2019, 16:41     -7      
Может только сексменьшинства, ты один из них?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 17 июля 2019, 06:27     +4      

   Ответить    
Vicarious Atonement
он видимо к этому и стремится. чтоб потом астроном какой нибудь открыл на его поверхности новый кратер и назвал его "ДЛНР".
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Шарий — отличная лакмусовая бумажка для выявления поро хоботов :) 
   Ответить    
Все буде добре!
а може напаки? інший підвид вати? червонокУльковці?
   Ответить    
Все буде добре!
і треба писати з маленької літери! чому ти такий тупий? вже сто разів казано було!
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Я пишу по правилам русского языка, твои казанкы мэнэ нэ хвылюють. У себя на хуторе можешь писать как угодно, а в публично месте изволь подчиняться правилам!
   Ответить    
Все буде добре!
по яким таким правилам? псячого "язіка"? рузького? а ти країну не поплутав кацапику? щелепа ще на місті? рузькомовна?

"казанкы мэнэ нэ хвылюють" — це теж ти псячою пишешь? тому що це не Українська стовідсотково!
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 16 июля 2019, 22:50     +2      
Для выявления про-кремлевских, так-как его мнение от посылов кремлевской опг ничем не отличается.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Бумажка, только туалетная и уже использованая.
   Ответить    
Прохфэссор
Ну почему вы каждый раз спрашиваете, почему я считаю двуногих абизян биомусором? Вы что тупые? Перечитайте есчё раз эту статью,
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Боевой олигофрен, тебя, скотобыдла, никто ни о чем не спрашивает, над тобой, поця ты слободская, просто потешаются :) 
   Ответить    
Прохфэссор
ПНХ петух обоссаный.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Сосуро Сосака, ты сам "потешаешься" или вся ваша палата?
   Ответить    
LSwir
LSwir   страна по ip - od 16 июля 2019, 22:29     +3      
Только дегенерат будет поддерживать петушария
   Ответить    
Прохфэссор
Верно. Но все дело в том, что у нас в Одессе дегенераты превалируют в общем стаде.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Что на улице, что в комментах…
   Ответить    
   Правила


kador