ПС



Памятка для одесских сторонников Шария: препятствование деятельности журналистов влечет за собой уголовную ответственность


Неадекватным поведением отличились сторонники пропагандиста Анатолия Шария на акции, которая прошла в Одессе в минувшее воскресенье.

Мероприятие проходило возле Дюка — здесь Святослав Вакарчук встречался с одесситами в рамках предвыборного тура. Помешать встрече пришли сторонники Шария с красными шариками — они пытались перекричать оппонентов и приставали к сторонникам Вакарчука.

Некоторые из них препятствовали журналистской деятельности и запрещали снимать происходящее.

Так, мужчина на фото вместе с друзьями обступили нашего корреспондента, заставляя удалить фотографии.

Напомним же сторонникам Шария, что препятствование законной профессиональной деятельности журналистов подпадает под статью 171 Уголовного кодекса Украины и карается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением воли на срок до трех лет.






Реклама

curtains-tulle@ukr.net
Думская давно превратилась в помойку новостей, вы лучше покажите рейтинг партиии Шариф!
   Ответить    
Все буде добре!
шаріф?це як шалфей(шавлія)?
   Ответить    
Cad
Cad   страна по ip - od 16 июля 2019, 14:02     +8      
Заодно перепись дебилов проведем
   Ответить    
Alessandro
Alessandro   страна по ip - od 16 июля 2019, 14:07     +2      
А чем новость не нравится? Дай угадаю — ты один из Шариковых?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 16 июля 2019, 14:40     -8      
curtains-tulle@ukr.net  — Та у нього ТАКИЙ рейтінг, що багато "озабоченных" заздрять.
:
   Ответить    
умница2
такие же едики как их петушарий, кремлевский пропагандон
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Все буде добре!
то ви є сепар?петушарік?
   Ответить    
Все буде добре!
цирк потвор!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Clown Crowned
Clown Crowned   страна по ip - nl 16 июля 2019, 13:45     +10      
Шариков он, а не Шарий.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 16 июля 2019, 13:57     +5      
Ексгібіціоністи-пєтушари! ))
   Ответить    
Спичрайтер
>Так, мужчина на фото вместе с друзьями обступили нашего корреспондента, заставляя удалить фотографии.<

Откуда на фото видно, что это сторонник партии Шария?
Где вообще хоть одно доказательство, что данный факт имел место быть? Давайте видео, фото не катит.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 16 июля 2019, 14:33     +1      
Спичрайтер — Не переймайтесь так, шановний!
              Дійсно, цей чоловік не є прибічником названої Вами партії.
(Якщо фото "нє катіт", то зроблю відео.
              За окремим прейскурантом, звісно :-)
.
   Ответить    

Арчи Гудвин
А кто такой шарий? (спецом с маленой буквы).
Он поднялся на волне войны с порохом. Что он еще умеет как блоггерить? Может хватит с нас депутатов-пустозвонов? Надо хоть немного специалистов набрать.
   Ответить    
здрасьте
таких как порох? )
   Ответить    
Спичрайтер
Ну вроде бы есть идеи у него.


   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 16 июля 2019, 15:55     +1      
поднялся? Это громко сказано… Он пытается выкарабкаться на плинтус
   Ответить    

Сергей Поляков
Гм, а расскажите, пожалуйста, почему на Думской каждый день появляются новости о Геннадии Чеките, который является кандидатом от Оппоблока, столь нелюбимого ранее редакцией?

Что ещё интересно, половина билбордов, являющихся агиткой против Оппозиционной платформы «За Життя» вдруг резко сменились на рекламу этого же Чекиты.

Господа, редакторы, как же так получается, что в момент наибольшего вброса денег перед выборами вы вдруг так активно разглядели в Оппоблоковце хорошего человека? =) 
   Ответить    
kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - ua 16 июля 2019, 15:15     +4      
На фото моральные уроды
   Ответить    
Andrey Gennadievich Zhuravel
Думская -сепары! ШАРИЙ В РАДУ!
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Кто за этого петуха-Шария вообще голосует? Такие же моральные уроды, как и он, наверное. КОму из нормальных, думающих людей оно надо?)
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - od 16 июля 2019, 16:38     0      
Тебе он чем конкретно не нравится?
   Ответить    

Hard
Hard   страна по ip - od 16 июля 2019, 16:14     +7      
Дохххба в трусах зовут Максим Фальковский )
   Ответить    
! МОРПЕХ !
И что это за существо?
   Ответить    

Vicarious Atonement
цирк уродов. НО самый главный вопрос у меня к полиции — КАК БЛЯТЬ ПРОЕХАЛА КОЛОННА из примерно 80 автомобилей через ПосКот и аж до Дюка без вашего сопровождения и с допустим «коммунистической» символикой???
   Ответить    

НЕКОЛОРАД
Все знают шария как человека сексменшенства, как его можно в Раду? Их там и так засилие! Люди, остановитесь!
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - od 16 июля 2019, 16:41     -7      
Может только сексменьшинства, ты один из них?
   Ответить    
Vicarious Atonement
он видимо к этому и стремится. чтоб потом астроном какой нибудь открыл на его поверхности новый кратер и назвал его "ДЛНР".
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Шарий — отличная лакмусовая бумажка для выявления поро хоботов :) 
   Ответить    
Все буде добре!
а може напаки? інший підвид вати? червонокУльковці?
   Ответить    
Все буде добре!
і треба писати з маленької літери! чому ти такий тупий? вже сто разів казано було!
   Ответить    

Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 16 июля 2019, 22:50     +2      
Для выявления про-кремлевских, так-как его мнение от посылов кремлевской опг ничем не отличается.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Бумажка, только туалетная и уже использованая.
   Ответить    
Прохфэссор
Ну почему вы каждый раз спрашиваете, почему я считаю двуногих абизян биомусором? Вы что тупые? Перечитайте есчё раз эту статью,
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Боевой олигофрен, тебя, скотобыдла, никто ни о чем не спрашивает, над тобой, поця ты слободская, просто потешаются :) 
   Ответить    

LSwir
LSwir   страна по ip - jp 16 июля 2019, 22:29     +3      
Только дегенерат будет поддерживать петушария
   Ответить    
Прохфэссор
Верно. Но все дело в том, что у нас в Одессе дегенераты превалируют в общем стаде.
   Ответить    

disuwjiw
disuwjiw   страна по ip - at 17 июля 2019, 05:45     0      
1
   Ответить    
bqfakwxt
1
   Ответить    
Вика Кузьменко
Просмотрела ролики Шария в связи с массовой истерией, и что увидела? Человек имеет, скорее, проевропейские, нежели пророссийские взгляды. Красный цвет ассоциируется с активной жизненной позицией, а у вас с чем???За клевету люди наказаны по закону, значит — были не правы? Или, у вас другое отношение к судовой системе? Сторонники его — люди со светлыми лицами, культурные, не матюкаются в комментах, аккуратные, вон, убирают мусор после других. А вы убираете, кстати? Выносит сор из избы — это да. Но, вас устраивают коррупционные схемы с доказательной основой? А вы мусор прячете у себя в доме по углам, чтобы не видно было? В общем — убедили, отдам голос за его партию, и другим буду советовать) Ах, да, факты, пожалуйста, предоставьте? Голословные обвинения одесситов малоубедительны. Слабая статья, непрофессиональная
   Ответить    
   Правила


6element