зезман2



В Одесской области поставили еще одного Ленина (Фото)


В преддверии «Октября» одесские коммунисты открыли очередной памятник Ленину. На этот раз - в пгт. Таирово Овидиопольского района.

«С начала года в Одесской области восстановлено и открыто 6 памятников вождю, — рассказывает нардеп-коммунист Евгений Царьков, — Всего же по Украине члены КПУ отреставрировали и установили 80 монументов».




По словам одесских коммунистов, на открытии памятника было много местной молодежи, которая пришла «не по указке сверху, или за деньги, а по велению души».

В ходе торжественной церемонии открытия состоялся небольшой импровизированный митинг, после чего пришедшие возложили цветы к ногам Ильича.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!








Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Евгений Царьков
Евгений Царьков
бывший народный депутат
82 новини, 10 фото

Новини по цій темі:





eugene82
правильно. давайте тратить деньги на памятники ленину!!! у нас ведь много денег, у нас у всех все хорошо! жить хорошо и весело.
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 7 листопада 2011, 17:39     +14      
так тратили ж добровольные взносы местных жителей, кто на водку -кто на памятник, тебе то что?
   Відповісти    

T-34
T-34   страна по ip - ua 7 листопада 2011, 18:17     -2      
Ты это прыщемордому бджоляру скажи, за памятники т.н. голодомору, превратил страну в кладбище, в прямом и переносном смысле!
   Відповісти    
Нитман
Лучше Ленину, чем Бандере..
Чем меньше памятников Ленину и Сталину тем хуже жизнь. Прямая зависимость.
   Відповісти    

Дмитрий Валериевич
Молодцы! хороший подарок сегодня в честь праздника! УРА!
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Pas  Rutunkov
Да пускай тратятся, всеравно это деньги тех немногих несчастных, которые ностальгируют по дешевой колбасе и водке, просто комбеды ведь реально ничего в этой стране сделать не могут, лижут попку регионалам, так хоть рыло поделать перед рядовыми партийцами
   Відповісти    
одродгор
Точный диагноз.
   Відповісти    

dolento
Это — правильно! Однако, нужен памятник и той Французской проститутке, которая наградила ильича сифилисом, благодаря чему этот урод сдох  раньше времени!
   Відповісти    
OD
поруч монемент ковбасі і погруддя клари цеткін
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Євген Жук
очередное чучело сифилитика…
Когда уже этот совковый маразм выйдет с черепных кабинок немногочисленных индивидов?
   Відповісти    
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 листопада 2011, 18:59     +8      
Радуйся за этот маразм, жаль что не ты попал ему под колеса, а несчастная девушка.
   Відповісти    
nyvasnaher
тов Царьков — делай из своих детей дебилов Если конечно они у тебя есть
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Michael Shaferman
поржал. спасибо!
   Відповісти    
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 листопада 2011, 19:45     -3      
Мдаа-а, а голосование опять «в одни ворота», самое интересное что именно по таким темам.
   Відповісти    
mezzaniner
Царьков на буржуйской машине ездит и фамилиё у него не пролетарская, Ульянов бы его расстрелял
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Алексей Крюков
Царьков, на колени!
   Відповісти    
Обломовичь
Круговорот хорьков в природе.

Был Хорьков стал Царьков, Был Царьков стал Ленин!
   Відповісти    
дед мороз
Царьков памятник открывать опять на лексусе приехал?
http://www.svobodnaya.odessa.ua/index.php/news/2469-110506-0818.html
верные ленинцы… впрочем, достойные потомки лысого сифилитика
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Eugene Yaroslavsky
Надо еще разобраться откуда денежки у компартии… Вряд ли десяток совков скидывались своими кровными (не в их природе). Наверняка спонсирует кто-то.
Надеюсь и этот истукан долго не простоит портя местность уродливыми совковыми формами.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Pas  Rutunkov
Ну у них есть спонсоры из числа бизнесменов, из числа тех, интересы кого они лобируют в раде, ведь пан Симоненко приезжает то туда не на копейке, а на вражеской иномарке и отнюдь не самой дешёвой)
   Відповісти    
   Правила



14 травня
20:06 Троє затримано, щонайменше двоє постраждали: мешканці Одеси сплутали поліцію з ТЦК (оновлено)
3
не перепутали!
17:26 Поліцейський театр у Болграді: показники на фальшивих паспортах, пиво для алкашів та автомобіль тещі для «п'яного» водія
3
16:02 Казна почекає: одеська мерія обіцяє передати величезну парковку на Дельфіні не приватному підприємцю, а КП, але наступного разу
1
13:45 Зять «прем'єра Придністров'я»: депутат Одеської обласної ради приховував 60 мільйонів, а минулого року збіднів фотографии
46
11:51 Есмінець, який відвідував Одесу, йде до Ірану, а танкери тіньового флоту рф ходять через Ла-Манш фотографии
1
09:45 Велику парковку на одеському узбережжі віддають приватникам: вона дістанеться дружині смотрящого за Теплодаром
9
08:35 Масована атака на Одеську область: двоє людей постраждали, пошкоджено портову інфраструктуру (фото) фотографии
13 травня
21:35 Мереживна білизна та штани, що спадають: актори Одеського ТЮГу показали виставу для дорослих фотографии
3
19:59 «Раз — і все»: доктор наук про тріщину в одеській Аркадії, яка може розширитися (відео) видео
21
18:11 Легенда про заначку доньки та родича-капітана не спрацювала: у ексвійськкома з Одеської області конфіскували автомобілі фотографии
2
16:10 Цифрова втома очей: чому офісним працівникам потрібна професійна діагностика зору (на правах реклами)
1
14:52 Вирва посеред двору та сотні вибитих вікон: після атаки дронів на Одесу госпіталізували двох чоловіків фотографии
2
13:25 Масована атака по країні: в Одесі є постраждалі, в одному з дворів спалахнула пожежа (оновлюється) фотографии видео
1
12:55 Вранці хабар — ввечері тушонка: одеський майор тиловик вимагав «абонплату» у постачальника сухих пайків для фронту
3
10:35 Дитяче крісло, веганська шкіра та підстаканники: Одеська облрада купує три нові Toyota
46




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





21:03
Вечером враг нанес удар по энергетической инфраструктуре Одесской области. В результате атаки поврежден энергетический объект в Белгород-Днестровском районе. К счастью, обошлось без пострадавших.

В результате атаки были обесточены 32 населенных пункта. Всего более 15 тысяч абонентов остались без света. По состоянию на 21:00 энергетикам удалось запитать 12 тысяч абонентов.

Читать дальше

20:49
Первый и обновленный комментарии полиции



20:47
Думская. Одесса. Война в Украине
Официальный комментарий полиции Предварительно установлено, что участковые офицеры во время проверки документов у прохожего выявили нарушение правил военного учета. При попытке доставить мужчину в ТЦК, часть граждан вмешалась в ситуацию. Они начали
Полиция добавила в официальный комментарий, что во время проверки документов у прохожего мужчины выяснили, что он находится в розыске как лицо со статусом СЗЧ.



20:32
По словам юридического обозревателя «Думской» Александра Иванова участковые, по сути, не должны заниматься проверкой документов у людей на улице это не входит в их прямые обязанности. Их работа в основном связана с обходом территории, реагированием на бытовые конфликты, дебоширов, а также лиц, находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Однако в последнее время участковых всё чаще привлекают к работе вместе с ТЦК, поскольку патрульных сотрудников не хватает.

Читать дальше

20:22
Официальный комментарий полиции

Предварительно установлено, что участковые офицеры во время проверки документов у прохожего выявили нарушение правил военного учета.

Читать дальше

20:03
Думская. Одесса. Война в Украине
Очевидцы засняли момент, как полицейский заливает девушку газовым баллончиком Платим за фото    Все наши соцсети
По предварительной информации, полицейские во время патрулирования обратились к трем молодым людям и попросили показать документы. Двое их предоставили, но у третьего 21-летнего парня их не было и он убежал. Полиция догнала его и задержала, что вызвало недовольство у местных жителей.

Также есть информация, что помимо 21-летнего парня были задержаны ещё два человека. Девушка, которая пыталась разбить окно полицейской машины и, предположительно, несовершеннолетний парень, который бил цепью по стеклу машины.

Сами правоохранители утверждают, что это не мобилизация и сотрудников ТЦК на месте не было. Но местные жители говорят, что видели бус недалеко от места событий.



20:02
ВІДБІЙ повітряної тривоги
206


19:49
Дачное
6617


19:47
Ещё один на Шабо
2923









Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×