artville1



7 лютого 2014, 18:43   

Памятник Ленину в Одессе разукрасили экстремистскими призывами  


0

Неизвестные расписали памятник Ленину, что в парке Ленинского комсомола, экстремистскими призывами «Москалей на ножи», «Свобода придет», «Украина для украинцев».

Об акте вандализма в соцсетях сообщил известный одесский «антифашист» Антон Давидченко. Он не сомневается, что за этим стоят националисты.




«Молодцы националисты, ничего не скажешь. В их традициях нападать на тех, кто не может дать отпор. Например, изрисовать провокационными лозунгами памятник Ленину, — пишет Давидченко.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!








0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Антон Давидченко
Антон Давидченко
любитель России, лидер "Молодежного единства"
105 новин, 8 фото

Новини по цій темі:





Бендеровец
Ленин и Троцкий про русских — «пусть 90% русского народа умрет, но 10% доживет до мировой революции»… — «русский народ велик, как может быть велик держиморда, угнетающий другие народы»… — «русский человек плохой работник по сравнению с передовыми нациями…» — « Русь! .. Сгнила?.. Умерла?..Подохла?.. Что же! .. Вечная память тебе.» — « русские — тютя, рохля, ленивы…» — « русская интеллигенция не мозг нации, а говно…» — «партия не пансион для благородных девиц. Иной мерзавец может быть для нас именно тем и полезен, что он — мерзавец»… — все нравственно, что идет на пользу большевиков»… — «Все лица, несогласные с большевиками, считаются без исключения буржуями и белогвардейцами…» — «необходимо шире применять расстрелы…» — «раздайте русским дуракам работу…» — «давить Русь и великорусскую шваль…» — « В политике нет нравственности, а есть целесобразность.» — «У нас нет национальной власти, у нас власть интернациональная». А его соратник, друг и сожитель — товарищ Троцкий, вторил ему еще хлеще: — «Это русское быдло, надо столкнуть лбами…» — «Камня на камне не оставить от России и русского хлама…» И наконец «классическое»: — в обращении к своим оппонентам по 3-му Интернационалу: — «О каких русских вы говорите? Я таких не знаю…»
   Відповісти    
Агностик
Тру-националисты, наверное, написали бы «москАляку на гілляку»

Вандалы не успокаиваются.
   Відповісти    
foxtrot
Настоящие украинцы пишут на родном языке без ошибок! А это чистой воды ПРОВОКАЦИЯ!
   Відповісти    
Zangarmarsh
Думская, а «Свобода придет» -- это тоже экстремистский лозунг? Хотя, наверное, да.

А по тебе -- ну, какие времена, то и пишут на стенах, заборах и памятниках. Ничего интересного.
   Відповісти    
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 лютого 2014, 18:51     -9      
Класненько.)) Пусть люди видят кто рвется во власть.) От быдла другого ждать не приходится.) Слабо было это сделать в открытую, с объявлением про подобную акцию? А так, ссыкуны дешевые…
   Відповісти    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 7 лютого 2014, 21:35     +3      
В Питере этому красавцу вообще очко порвали, и ничего…))
http://vsyako-razno.ru/uploads/posts/2009-04/1238659030_hiop.ru_010.jpg
   Відповісти    

Бендеровец
Антон это кто? Вожатый наших комсомольцев?
   Відповісти    
Uncle Fester
Молодец Антошка, наверное сам и малевал эту пургу. Только на ножи это уже как то мелко. Антоха надо было написать что то типа : москалив на бензопилы!
Так куда страшнее получается.Можно напугаться самому даже))
И подписать надо было каждый слоган типа : проклятые фашисты. Ну чтоб совсем тупые антифашисты поняли))
   Відповісти    
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 лютого 2014, 19:09     -6      
Кто громче всех кричит «Держи вора! "?)
   Відповісти    


Бендеровец
Самый прикольный прокол пророссийцев был когда они намалевали на спине Пушкина символ российских фашистов из Славянского Союза. Жаль что у нас нет альтернативного ТВ чтобы всей Одессе показали.
   Відповісти    
Vlad19
Vlad19   страна по ip - od 7 лютого 2014, 19:10     +17      
Вандалів на «гіляку». Уши им оборвать надо. С корнем.
   Відповісти    
Дитрих
Да-а…, власть совсем деградировала, даже провокацию, более правдоподобную не смогли сочинить.)) Интересно, это местные «аналититки» придумали, или все тот же Захарченко, который врет на каждом шагу, подсказал?
   Відповісти    

coolchemist
майданунов, бандерлогов западэнских на урановые рудники!
   Відповісти    
гарновекпр2
«Ай, Моська! знать она сильна,
           Что лает на Слона! « (C)
Они Моськи и перед памятником, а в сравнении с личностью и вовсе насекомые. Учится, учится, и ещё раз учится, что бы, »…разорвать с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту» (В.И.ЛЕНИН) Но им не интересно учится и управлять государством. Интереснее сосать пиво и заниматься вандализмом.
   Відповісти    
Агностик
Во всех четырёх случаях слово «учиться» у Вас должно писаться с мягким знаком.

Без обид — я ради повышения всеобщего уровня грамотности.))
   Відповісти    

Ст
Ст 7 лютого 2014, 19:53     -1      
…если бы пиво…
   Відповісти    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 7 лютого 2014, 20:07     0      
Дешевая и безграмотная провокация проросийских организаций под эгидой Медведчука
   Відповісти    
Formicus
Formicus   страна по ip - ru 7 лютого 2014, 20:31     0      
Ну спляши нам исконно европейского гопака, мы полюбуемся и поаплодируем, чоуж не порадеть талантливому танцюристу..)
   Відповісти    

mila66
mila66   страна по ip - od 7 лютого 2014, 20:43     +7      
Сошли с ума, а Ленин чем помешал, что заборы, ролеты, стены для написание сиих опусов закончились? Или надо еще протопать пол парка, что б скудный разум написавшего прочувствовать?
   Відповісти    
Бендеровец
Ленин доказал — чтобы русские тебя полюбили их надо обматерить и устроить им кровавую баню. Те кто выживет — будут на тебя молиться.
   Відповісти    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 7 лютого 2014, 21:44     0      
http://ivo.bg/2013/12/30/%D0%B4%D1%8F%D0%B4%D0%BE-%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD-%D0%B2-%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA% D0%B0/

Ленин таки звезда даже в Штатах!! ))

http://www.echo.msk.ru/att/element-743440-misc-004.jpg
   Відповісти    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 7 лютого 2014, 21:47     0      
В Румынии

http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2012-10/1349188178_monument-lenin-01.jpeg
   Відповісти    

Khmer
ночью 11 последних автобусов с последними жителями Львова ошиблись обладминистрацией и с горя нашли себе развлечение
   Відповісти    
Другой Гость
Нацики в конец осмелели?-) За ними Европа и США, куле… Культура, мля, тудом-сюдом. Ага. именно таких и ждут в ЕС, памятник Карлу Марксу некому было разрисовать, без «украинцев» майдановского разлива:-)
   Відповісти    
Гость101
Эти надписи для «болота»(ленинский термин) от старающихся во всю силу антифашистов.
Нас зомбируют, что «Свобода» и фашизм имеют общие корни. Чем лучше сталинисты, нашедшие свое место в рядах защитников ОГА?
Насколько я понимаю,курс страны в ЕС подтрержден высшим руководством страны и ПР, а в Украине проходит мощная пророссийская компания и никто на это не обращает внимание. Как это понимать? Нам просто продолжают врать! Дело не в том, куда мы попадем, а в том, что нас снова не спрашивают.
   Відповісти    
Abodator
Почерковедческая экспертиза: Таки революция ? 
   Відповісти    
Velikolepnyj
«известный одесский «антифашист» Антон Давидченко»?
Впервые слышу про такого хулигана, который волей случая по своей дурости попал в историю.
   Відповісти    
Velikolepnyj
Так этот «урод» даже не одесский, а из Донецка.
Вот его страница в контахтах:
http://vk.com/id158667732…

Деятельность:
Турник^^
Любимая музыка:
Рок
   Відповісти    

olinka
olinka   Proxy 8 лютого 2014, 09:36     +3      
И что вы к дедушке Ленину пристали?
   Відповісти    
Бендеровец
А чем он тебе нравится, что ты за него так переживаешь. Тут я смотрю вообще никакие аргументы не канают. Просто строчут по методичке что-то вроде «ета жи наша истоория…да как вам ни стыдна…». А толком объяснить свою нежную симпатию к лысому сифилитку не могут.
   Відповісти    
Луций Авреліан
Як член комітету Одеської Обласної Партії ВО Свобода та помічник Народного Депутата України Павла Кириленка, хочу завірити що це зробила не Свобода! Це 100% провокація проти організації.
   Відповісти    
T-34
T-34   страна по ip - ua 8 лютого 2014, 23:11     -2      
Удавись для подтверждения, в паре с Падликом.)
   Відповісти    
Весняна Апрельская
Да уж.., печально..Просто какая-то пещерная дикость сквозит в высказываниях националистов. «Москалей на ножи», говорят.. Так «на ножи» по их логике нужно порядка 95% населения Одессы. Украиноязычными у нас остаются только приезжие из глубинки малограмотные сельские жители.
   Відповісти    
Бендеровец
Москалей это врагов независимости Украины и вообще украинцев. Сильно сомневаюсь что их 95 процентов.
   Відповісти    
У.Б.Н.
Странное рассуждение о грамотности, если не знаешь украинского языка — значит грамотный! Блеск.
   Відповісти    
olinka
olinka   Proxy 8 лютого 2014, 18:40     +1      
Яна вишенке сижу, немогу накушаться.Дедушка Ленин говорил надо маму слушаться.!
   Відповісти    
olinka
olinka   Proxy 8 лютого 2014, 20:16     +1      
А чего про Барби нечего не слышно.
   Відповісти    
   Правила



19 квітня
20:06 Окупанти завдали ракетного удару по порту Південний, — Зеленський
1
19:20 В Одесі на ремонт 12 ліфтів планують витратити майже 20 мільйонів гривень
1
18:18 Демонтаж на Катерининській: одеський бізнесмен «прикрасив» пам'ятку архітектури прибудовою, але не зміг її захистити фотографии
4
17:08 Носить годинник спецпризначенця рф і не розуміє українською: одеський суд поновив на посаді мера-аб'юзера (документ, фото)
15
16:10 Ракетна атака на Одещину: під ударом — припортова інфраструктура, є поранений
2
15:15 Одеські розклади: фракція «Довіряй ділам» може втратити ще один багнет у сесійній залі
4
14:13 Ворог вдарив ракетами по Одеській області: внаслідок прильоту виникла пожежа
16
13:22 У порту Ізмаїла потонув шкіпер: чоловік упав за борт буксира
8
12:21 Зворотний бік шлюбу, бризки шампанського та круїзне щастя: одеська Опера поставила шедевр Доніцетті (фото) фотографии
1
11:25 Збив жінку на зебрі: жителю Одеської області загрожує до восьми років в`язниці з позбавленням прав
3
10:36 Ворог атакував Одеську область: цілив в об`єкти критичної інфраструктури, люди не постраждали
2
09:31 Вперше в історії: Сили оборони знищили російський бомбардувальник Ту-22М3 під час бойового вильоту і дві ракети Х-22
28
09:03 Півтора року заважала висвітлювати воєнні злочини рф: журналісти домоглися зняття з посади начальника пресцентру Сил оборони Півдня
14
08:22 Український морський коридор: обсяг експорту з портів Великої Одеси досяг довоєнних показників
1
18 квітня
22:03 Фонд Держмайна розірвав договір оренди в Одеському порту з підприємством, яке заборгувало понад пів мільйона гривень




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber