зезман2



20 июля 2016, 10:59   

Возле Дюка почтили память семи погибших бойцов АТО


Вечером 19 июля возле памятника Дюку на Приморском бульваре Одессы активисты патриотических организаций собрались, чтобы почтить память погибших в зоне АТО воинов.

Как сообщает «Самооборона Майдана Одессы», священник УПЦ КП провел молебен по погибшим в этот день семи защитникам Отечества. Аналогичные акции прошли и в других городах Украины.




В организации добавили, что мероприятие анонсировали всего за несколько часов, поэтому оно прошло в скромной обстановке. Кроме «Самообороны», участвовали активисты «Правого сектора», «Автомайдана», «Совета общественной безопасности» и некоторые прохожие.

После панихиды участники акции исполнили гимн Украины.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
добрый_дядя
П — перемирье
   Ответить    
1.Одессит
Почему не анонсировали даное мероприятие.? Я думаю пришло бы много одесситов почтить память погибших за свою Родину Воионов. Слава Воинам АТО.!
   Ответить    
Али-Баба
они анонсируют в основном в соцсетях в своих группах, поэтому информирование слабое.Вечная память Героям!
   Ответить    
Тор
Тор 20 июля 2016, 11:38     -4      
Сколько Украина будет в роли терпилы? кому и что поРОШЕНко хочет показать? может хватит терять цвет нации, и давать адекватную ответку!! ? 
   Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 20 июля 2016, 11:51     0      
К сожалению, Украина с противником, который воюет уже 20 лет (с первой чеченской войны), у которого больше материальных ресурсов.
   Ответить    

VASKO2777
Слава героям. Благодаря героям у нас нету лугандона.Благодаря путлеру у нас война, мы потеряли три области а людей от туда нужно
кормить. Война забырает много денег, поетому мы на сто $ меньше получаем.
   Ответить    
   Правила




18 августа
21:28 Гость Одессы охотится на дроны: французский фрегат La Fayette вооружили украинским «Хижаком» фотографии
1
19:48 В среду некоторые одесситы останутся без света, а часть электротранспорта не поедет из-за срочного ремонта
5
18:01 Королева джаза, журналист-литератор и директор Худмузея: на аллее звезд в Одессе увековечат еще три имени (фото) фотографии
16:00 «Дуй, пакуй и комплектуй»: в Одессе разоблачили две группы ТЦК — их подозревают в пытках и похищении человека фотографии
34
14:08 Корпорация LEGO отсудила у одесских предпринимателей 7225 гривен, потратив 110 тысяч евро на адвокатов
21
12:04 «Ликеро-водочный» жилкомплекс: лишенному гражданства Украины бизнесмену дали добро на строительство 14-этажек в центре Одессы фотографии
13
10:39 Одесский и киевский юмор в одном купе: в Музкомедии покажут новую комедию (на правах рекламы) видео
14
08:42 Телепортация улик, личная месть и фиаско оперативников: одесский суд оправдал экс-главу райсовета, попавшегося с мешком «денег»
8
17 августа
22:00 В одесском «Инфоксводоканале» объяснили, как будут рассчитывать оплату за воду в августе
11
21:10 Пошли в разнос: «Доверяй делам» отозвали мандаты пятерых депутатов Одесского облсовета
4
18:40 Удар врага по Одесчине: пострадали пять человек, в том числе двое подростков (обновлено, фото) фотографии
5
17:24 Жара возвращается в Одессу? Что будет с температурой в ближайшие дни
15:03 Четыре звезды у моря: как Al Mare by Optima устанавливает новый стандарт безопасности и отдыха в Черноморске (на правах рекламы) фотографии
20
13:00 Перечисляли в рф миллионы: суд разрешил одесской предпринимательнице выйти под залог и снял арест с АЗС и элитной недвижимости
20
11:29 «Владелец машины умрет, верно?»: на Одесчине задержали агентку рф, которая готовила теракт (фото) фотографии
8




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×