sov4

1 апреля 2018, 17:23

Парад Юморины: больше двух тысяч участников, надувная уточка и Дарт Вейдер  



Главное мероприятие Юморины — красочный парад, который в этом году был явно масштабней предыдущего. Из участников даже пришлось сформировать две колонны: пешие карнавальщики выстроились на Преображенской, а автоколонна — на Садовой.

Как рассказала «Думской» организатор Юморины, глава фонда «Холидейз» Елена Орлова, всего в праздничном шествии участвовало почти 2,5 тысячи человек, разделенных на 40 групп по тематикам и костюмам.

«Мы очень переживали из-за погоды. Хорошо, что не было дождя, но ветер, конечно, внес коррективы — едва не сорвал обшивку с некоторых автомобилей, — поведала Орлова. — По словам организатора, в этом году предприниматели оказали очень существенную помощь празднику. Мэрия традиционно взяла на себя техническую поддержку парада и финансирование Комедиады. Все остальное удалось сделать благодаря помощи одесских предпринимателей, за что мы им очень благодарны».

Парад-2018 был очень разнообразным: к традиционным уже кришнаитам, байкерам и свите Дарта Вейдера добавились оркестры, в том числе Нацгвардии. В шествии приняли участие студенты одесских вузов, музыкальные коллективы Города, участники Комедиады и просто раскрепощенные одесситы. Финишировал парад на Приморском бульваре, где его встречал мэр города и члены жюри клоунского фестиваля.

Фото и видео — Александр Гиманов














































































































Тонтон-макута
хорошо Дарт Вейдер нашелся, давно не было видно.
   Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 1 апреля 2018, 18:03     +16      
Занят был — брал на поруки действующего мера Одессы.
   Ответить    
Гензель
С каждый годом все тоскливее и тоскливеекакой то сюр  что смешного в костюмах из фильмов ужасов или «Звездный войн»? какая я то безвкусная солянка из всего и ниочем. Как апафеоз  лысый сепар к кожаной куртке, словно выползший из 90-х
Юморина уже давно из праздника превратилась в очередной повод распила бюджетных денег.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
И фото глиста, как обычно, с нимбом) такое впечатление, что его местный " фотограф" с Думской фотает) как никак божество для Лени…
   Ответить    
Алиса МакГи
да уж… фото гены-красно-солнышко луТшее…
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 2 апреля 2018, 10:42     +4      
Наверняка Вел его в рамочку поставил и на стенку в угол вместо иконы прицепил. Гыгыгы.
   Ответить    
carisma
carisma   страна по ip - od 1 апреля 2018, 20:53     +2      
Ох, четко: лысый(стриженый, не суть важно) в турецком кожане…
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 2 апреля 2018, 08:39     +2      
В буденовке он тоже неплохо смотрелся.
   Ответить    
Нестор Иванович
А кто выступал в костюме Труханова ?
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный. Его еще вчера не было на сайте. Наверное, примерял костюм.
   Ответить    
Нестор Иванович
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
пусныня
он сегодня идет с Перис Хилтон и ее женихом в Оперный. На 1900. специально прилетела из Львова на Юморину.
   Ответить    
Adreas Berg
На 47-й фотке ВИТАС на велосипеде
   Ответить    
Олег Коваленко
тоже поснимал https://www.facebook.com/superodesssit/p…

В день дурака можно было пофотографироваться с Трухановым на фоне памятника Кате №2, правда желающих было немного
   Ответить    
Нестор Иванович
Хорошие фотографии.
   Ответить    
661125
661125   страна по ip - od 1 апреля 2018, 18:15     +6      
Здравствуй-здравствуй-быдлопраздник! Процент Одесситов участвующих в «юмарЫне» 0, 0000000…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
Варвара, а ты типа не селюк) гы гы.
Сколько лет мостовую мела, что бы в подвале прописали?)
   Ответить    
Sam Fisher
Ты сестру Вела Варвару имел в виду?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Да, ее самую, которая сидит здесь 52%)
   Ответить    
Victor 6932
А любимый хит болельщиков был?
   Ответить    
C₂H₅OH
C₂H₅OH   страна по ip - us 2 апреля 2018, 08:48     -8      
Не тупи, мокшанец, займись изолированием кремлевского социопата!
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Я не мокшанец и его изоляцией уже занимается мировое сообщество.
   Ответить    
отец Иосиф
Голубок со своим Дартом Вайдером был главным клоуном сегодня?
   Ответить    
Великолепный
Морячка обидели. А утку надули или вдули (фото 2).
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 2 апреля 2018, 08:46     +2      
Вел, чем то эту композицию напоминает.
   Ответить    
C₂H₅OH
C₂H₅OH   страна по ip - us 2 апреля 2018, 08:50     -7      
Выперд, напомни, пожалуйста, в честь какого из котлов эта занятная скульптурка?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 2 апреля 2018, 08:54     +2      
Синяк, ты уже успел с утра нажраться после ночи в полицейском участке?
   Ответить    
661125
661125   страна по ip - od 3 апреля 2018, 20:32     -3      
и какой-то поц поставил у себя на столе это "произведение искусства", да ещё и постит его…
(флаг на рукаве можно любой прилепить и что дальше?)
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 3 апреля 2018, 20:33     +2      
Дальше чеши лесом.
   Ответить    
661125
661125   страна по ip - od 3 апреля 2018, 20:35     -3      
себе почешите
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 3 апреля 2018, 20:37     +2      
Мне не нужно.
   Ответить    
Все та же Тетя Сима
Веселый праздник! Бывает только в Одессе.
Все смеются и шутят.Настрой на юмор и хорошее настроение.
   Ответить    
OksanaK
OksanaK   страна по ip - ua 1 апреля 2018, 19:16     +1      
Отличный был парад и прекрасная атмосфера. Получился замечательный праздник!
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Но уже с двух часов дня байкеры насиловали Преображенскую вызывающим грохотом своих мотоциклов, неужели за городом мало места для этих идиотов гудеть и выпендриваться тем у кого мотоцикл громче будет греметь и пугать людей. Позорище! Полиция никак не реагировала на протесты прохожих, никак — мы ничего не можем с ними сделать, нет прав! ? 
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 1 апреля 2018, 20:35     +8      
Уже лет 17 не хожу на это действие.Это уже не наша Юморина, а забыченое любительское действие зрителями которого являются приезжие молдоване и жители окрестных ПГТ.Что-то никто из моих знакомых и друзей не ходят на эту теперь загаженую Юморину! Де-факто нашей Юморины уже нет как уже нет одесского юмора, коллорита, нет одесситов, а теперь вместо Южной Пальмиры есть загаженое ПГТ Одесса вновь заселёная т.н.одесситами в нулевом поколение! Уж простите если кого обидел.
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 1 апреля 2018, 20:57     0      
Таки да!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Так поменяй ник тогда, чего ж так мучатся? Чуть шо, так бьют себя ногой в грудь, " та яж Одессит в 78 поколении, а так, " этоуженеодесса")
Будьте последовательны, что ли?!
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 1 апреля 2018, 21:32     -3      
Один мой пра-прадед в 1880 году был вахмистром конной жандармерии Одессы, другой возглавлял до Революции почту Одессы! В честь одного из моих предков в Одессе названа улица на которой я сейчас живу.Свою полную геральдику я неоднократно озвучивал тут-если есть желание можешь почитать тут историю моих записей! Поэтому я себя считаю себя одесситом не только по рождению, но и по духу.Мои предки в своё время служили Одессе-настало время и я служил своей Родине Украине и Одессе в правоохранительных органах, но и с автоматом на Востоке защищал свою Родину за, что под названием  Каратель попал в сепарный сайт-список "Трибунал"Не спрашивайте, что для вас сделает Родина-скажите лучше, что вы можете сделать для неё!
   Ответить    
C₂H₅OH
C₂H₅OH   страна по ip - us 2 апреля 2018, 08:53     -7      
И сколько же чемоданов трофеев мусорок привез после полугода "войны" на пропускных пунктах?
   Ответить    
1.Одессит
Мусор у тебя в штанах пиДор ты кацапский.
   Ответить    
C₂H₅OH
C₂H₅OH   страна по ip - us 2 апреля 2018, 19:48     -5      
Если бы ты, мусорок, был таким бойким на Донбассе с россиянами — мы бы уже Путина в Гаагу провожали.
   Ответить    
Тонтон-макута
кстати о селюках, а куда это степняк запропастился?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 2 апреля 2018, 08:43     +5      
Он в соседней статье в католическом костеле пол ремонтирует.
   Ответить    
Shitter
Это всегда был праздник для диких селюков и молдаван.

Вот смотрю сейчас на Ютьюбе трансляцию с камеры, куча народа, прыгают под Сердючку! Ну какие нормальные будут танцевать под эту ерунду? Одни селюки
   Ответить    
Elena Klenova
А Вы, надо думать, исключительно полонезы танцуете в своём родовом замке?
   Ответить    
Тонтон-макута
нет, Лена, минуэт он выплясывает.
   Ответить    
Victor 6932
Я помню и в 1974 некоторые одесситы говорили, что странное это все, «Юморина». Наверное вопрос к организаторам, как поднять ее уровень. Но другого чисто одесского праздника все-таки нет.
Пытались когда-то в конце 70-х заменить фестивалем «Белая акация», с приезжими звездами раз в-два года. Приезжали, помню, в 1979 Сенчина, Ротару, Мареничи, Захаров, Моргунов. Провели концерты. В-первый раз как-то еще народ пошел. Затем эта Белая Акация потихиньку умерла.
   Ответить    
Elena Klenova
А какова Ваша идея "чисто одесского праздника"? Каким он должен быть?
   Ответить    
Alex  Lupanosoff
Вот еще https://ukranews.com/news/555562-obshhestvennye-aktyvysty-pryglasyly-poslov-g-7-poznat-nastoyashhuyu-odessu
   Ответить    
Alex  Lupanosoff    Ответить    
Alex  Lupanosoff    Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 2 апреля 2018, 06:49     +1      
Елена Орлова т.н. Организатор Одесской Юморины это та же паскуда которая изуродовала нашу Аркадию.Давно работает в коммерческих структурах Лысого Глиста.Так и хочется плюнуть в её мерзкую рожу за то, что она наделала в Одессе вместе с Глистом.
   Ответить    
Великолепный
… она посмела замахнуться на логотип Юморины — морячка и "протолкнула" какую-то уточку вместо него.
   Ответить    
Alex  Lupanosoff
А вот еще 5 канал показывал и многие другие каналы в Киеве
   Ответить    
   Правила


6element