artville1



3 мая 2017, 18:03   

Парик не помог: замаскировавшуюся жительницу Приднестровья, которая приехала в Одессу на 2 мая, отправили обратно


0

Вчера в Одессе на Куликовом поле задержали и в дальнейшем депортировали в Приднестровье жительницу Бендер Ангелину Крамчанинову – провокатора, которая обычно появляется в нашем городе во время памятных дат - на 10 апреля, 2 и 9 мая.

Об этом сообщили в ГО «Обериг», прикрепив видео задержания любительницы России. Данные Ангелины есть на сайте «Миротворец».

«Ее карьера началась с начала 2014 года. Любимые темы – русский мир, «святое православие» и «мы одесситы, а они приезжие». Сама Ангелина является жителем так называемой «ПМР», уроженка города Бендеры. Одессу она посещает строго в дни массовых мероприятий сепаратистского толка, после которых отбывает назад домой.
Ангелина приезжает всегда хорошо проинструктированной и с указаниями для местного сепаро-бомонда», — сообщили в «Обериге».

При поимке женщина пыталась выдать себя за другого человека, называя его данные.

При этом паспорта гражданина Украины у нее не было, поэтому Ангелину депортировали обратно на родину.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




CROWN
CROWN 3 мая 2017, 18:23     +19      
не так "депортировали" кацапы не понимают в 5 точку засунуть 200 граммовую шашку тротила и пистон  и все.. пусть "депортируется"… если живая будет вряд ли с отрубками ног куда то будет ездить кроме как по квартире в Бендерах…скажет кто то что жестоко  недопустимо думаю сегодня  война и все допустимо.. доигрались в утю-тю порядочность в Крыму… кто знает началим бы  убивать "зеленых вежливых агрессоров" еще не факт что Путин что то бы предпринял серьезное мы ему сами фарт в руки дали и показали свои крапленные козыри а про Донбасс и вовсе молчу помню как группа пиде..ов (пардон за идиому) под танки легка ВСу а мы ну пожайлуста не надо а почему колона танков их объенхала а не перехала?! вот в чем вопрос если людям надоело жить и они ложатся поперек танка то не танк должен их борятся а те кто ложится под танк…
   Ответить    
"Запах" колбасы по 2,20
Президент України Петро Порошенко своїми указами змінив начальників управлінь Служби безпеки України в Києві та Київській області, Одеської, Харківської, Житомирської, Вінницької та Львівської областях.Своим указом, датированным 3 мая, гарант уволил глав управлений Службы безопасности в Одесской (Сергей Батраков) Согласно другому указу, Начальником УСБУ в Одесской области стал Александр Довженко — ОДНОФАМИЛЬЦУ ИЗВЕСТНОГО РЕЖИССЕРА НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ИГРА ПРИДНЕСТРОВСКОЙ АКТРИСКИ.
   Ответить    
Анна Герман
Да там жизнь не сахар…
Но(! ) если кто умеет станцевать канкан ко Дню Победы, то даже необязательно ехать в Одеесу возлагать венки на 2 Мая.


Обратите немного внимания кто спонсор празднования в Приднестровье.
   Ответить    
БиберХам
Ну как же так злостную бЕндеровку, злые бИндеровцы отправили восвояси, бяда однако
   Ответить    
Неравнодушный
Такие они «одесситы» на поле Куликовом…
   Ответить    

Сергей Пентюхов
Проклятыефашистывсепридумали.
   Ответить    
A888
A888 3 мая 2017, 18:17     +16      
Как она пересекла границу! ?(
   Ответить    
БиберХам
Ну как у нас всё)Вот только забавно, кто то ещё утром тут отчаянно верещал, что на куликовом были одни одесситы)
   Ответить    

Сергей Горинов
незаконно
   Ответить    
Роман Власов
наверное впустили для выяснения явок и паролей!
   Ответить    
vadyxa
vadyxa 3 мая 2017, 18:19     +10      
та за жору её и по дальше выкинуть
   Ответить    
Антисоветчик
Развелось ангелин и на думской)
   Ответить    

Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 3 мая 2017, 18:23     +9      
Я не такая, я с молдаванки:))
   Ответить    
БиберХам
Это ты о чём?
   Ответить    

БиберХам
Она в парике чем то жену петросяна напоминает
   Ответить    

Антисоветчик
Ведь я — Ангелина, я — дочь офицера!
Все неоднозначно — вот мем обо мне.
А Дом профсоюзов — моя атмосфЭра,
Парик от Кобзона элитный вполне.
   Ответить    
Нестор Иванович
А Кобзону такой паричек будет к лицу!
   Ответить    
Неравнодушный
… вот на таких мразях и строится насквозь лживая  российская пропаганда, но россияне эту мерзость  хавают.
   Ответить    

GideonSword
GideonSword 3 мая 2017, 18:55     +11      
А еще она брови выщипала, думала, дурашка, что не заметят!
   Ответить    
Антисоветчик
Не надо вводить людей в заблуждение. Брови ей выщипали на Еврейской, 43 каратели хунты. Низабудимнипрастим!
   Ответить    
ipadpro
ipadpro 3 мая 2017, 19:08     +5      
А че таможня пропустила?
   Ответить    
Вердикт
Хороший пендель на границе решил бы проблемы трансфестита сепаратиста.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Антисоветчик
Есть точная инфа, что она не поправила свое матположение? Или ее кинули с оплатой?
   Ответить    

"Запах" колбасы по 2,20
При этом паспорта гражданина Украины у нее не было, поэтому Ангелину депортировали обратно на родину — другими словами ее с комфортом отвезли домой. Соплежуи- вы же, по ее высказываниям ХУНТА так и поступайте как ХУНТА. Трое суток продержать в обезьяннике до выяснения личности задержанной.Ну а после после оплаты штафа за незаконное пересечение границы — пинками под зад гнать до самого приднестровья. Кстати Хунта бы поинтересовалась как она попала на территорию Украины и закрыть эту лазейку — привет ротозеям пограничникам.
   Ответить    
Роман Власов
в таком парике и очках за километр видно что тётя точно не ангелина, а дьяволина!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
berlin
berlin   страна по ip - od 3 мая 2017, 21:41     +16      
Муж Ангелины появился?=)
   Ответить    

БиберХам
сазоненков, это ты ещё не в шоке, это её ещё ниже лица не обсуждали))
   Ответить    
ipadpro
ipadpro 4 мая 2017, 01:30     +4      
Лучше бы у нее спрашивали кто ей за это заплатил
   Ответить    
1.Одессит
Фу какая у неё пи*допротивная рожа.
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber