Парик не помог: замаскировавшуюся жительницу Приднестровья, которая приехала в Одессу на 2 мая, отправили обратно
Вчера в Одессе на Куликовом поле задержали и в дальнейшем депортировали в Приднестровье жительницу Бендер Ангелину Крамчанинову – провокатора, которая обычно появляется в нашем городе во время памятных дат - на 10 апреля, 2 и 9 мая.
Об этом сообщили в ГО «Обериг», прикрепив видео задержания любительницы России. Данные Ангелины есть на сайте «Миротворец».
«Ее карьера началась с начала 2014 года. Любимые темы – русский мир, «святое православие» и «мы одесситы, а они приезжие». Сама Ангелина является жителем так называемой «ПМР», уроженка города Бендеры. Одессу она посещает строго в дни массовых мероприятий сепаратистского толка, после которых отбывает назад домой. Ангелина приезжает всегда хорошо проинструктированной и с указаниями для местного сепаро-бомонда», — сообщили в «Обериге».
При поимке женщина пыталась выдать себя за другого человека, называя его данные.
При этом паспорта гражданина Украины у нее не было, поэтому Ангелину депортировали обратно на родину.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Президент України Петро Порошенко своїми указами змінив начальників управлінь Служби безпеки України в Києві та Київській області, Одеської, Харківської, Житомирської, Вінницької та Львівської областях.Своим указом, датированным 3 мая, гарант уволил глав управлений Службы безопасности в Одесской (Сергей Батраков) Согласно другому указу, Начальником УСБУ в Одесской области стал Александр Довженко — ОДНОФАМИЛЬЦУ ИЗВЕСТНОГО РЕЖИССЕРА НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ИГРА ПРИДНЕСТРОВСКОЙ АКТРИСКИ.
Я считаю, что это одна из лучших операций СБУ и полиции. Просто раскрыли попытку государственного переворота. А в чем вина этой девки? Что она пришла на Куликово Поле, а живет в Приднестровье. так за это надо расстрелять на месте.Девка приехала поправить материальное положение минетом, а ее отправили обратно. Не демократично!
При этом паспорта гражданина Украины у нее не было, поэтому Ангелину депортировали обратно на родину — другими словами ее с комфортом отвезли домой. Соплежуи- вы же, по ее высказываниям ХУНТА так и поступайте как ХУНТА. Трое суток продержать в обезьяннике до выяснения личности задержанной.Ну а после после оплаты штафа за незаконное пересечение границы — пинками под зад гнать до самого приднестровья. Кстати Хунта бы поинтересовалась как она попала на территорию Украины и закрыть эту лазейку — привет ротозеям пограничникам.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big
Новым и.о. директора «Теплоснабжения города Одессы» стал Артем Захаров.
Судя по декларации, живет новый руководитель ТГО весьма неплохо: 60 тысяч долларов и 150 тысяч гривен наличными, две квартиры, земельные участки и сразу несколько дорогих авто Volvo.