artville1



6 мая 2016, 20:55   

В одесском парке выросли огромная гитара и рояль в кустах


0

В одесском парке Горького создают музыкальную аллею. Там уже появилось несколько топиарных (зеленых) фигур — «рояль в кустах» и гитара.

Администрация обещает, что до начала следующей недели парк обзаведется еще и огромным саксофоном.

 




СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter



Неравнодушный
Оригинально! Молодцы, что придумали такое.
   Ответить    
talan
talan   страна по ip - od 6 мая 2016, 21:04     +26      
Красиво.даже очень.Не испаскудили бы только…
   Ответить    
burbera
burbera   страна по ip - od 7 мая 2016, 19:59     +4      
Сняли с языка!
Только подумала:
хоть бы малокультурные люди не "блеснули" какой-нибудь гнусностью, как они это умеют…!
   Ответить    
Арчи Гудвин
А рояль то настоящий — можно и поиграть… Он настроен?
   Ответить    
Ирина Куприянова
Нет, на рояле нет звука и уже нет цветов
   Ответить    
12345678x
12345678x   страна по ip - od 8 мая 2016, 20:05     0      
Кто-то оборвал уже?
   Ответить    
Валентинv
Профессионально сделали, молодцы! Красиво!
   Ответить    
 Енот
Енот 6 мая 2016, 21:58     +5      
Красиво!
Можем, если захотеть!
   Ответить    
Неравнодушный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Радужный
Радужный   страна по ip - od 6 мая 2016, 23:03     -2      
Неравнодушный вы извините но от вас уже тошнит!! И здесь политику свою любимую вставили, лучше измените свой ник на неадекватный и тогда всем будет понятны ваши действия
   Ответить    
любовь к отчизне
Еще бы все баттуты и лабиринты убрали…
Чтобы парк стал похож на парк, а не на центр развлечений.
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 7 мая 2016, 08:44     -1      
Не все лабиринты одинаково плохи.

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Suprug
Suprug 7 мая 2016, 04:57     +3      
Как по мне-супер!!!
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 7 мая 2016, 08:35     -2      
Этому парку не хватает только Хайки и балалайки
   Ответить    
Великолепный
Оригинальное исполнение.
   Ответить    
   Правила




24 февраля
22:48 Сотни людей вышли на митинг в Констанце в поддержку Украины (фото) фотографии
6
20:45 Кулеба в Одессе предложил министру иностранных дел Германии транслитерировать название города на немецкий с одной «с» фотографии
44
20:02 У одесситки украли 100 тысяч долларов из банковской ячейки
8
17:56 Два года большой войны: оккупанты учатся на ошибках, пора и нам
61
16:30 Ставим Яблонскую, или Челн Харона прописался на одесской сцене (фото) фотографии
1
15:09 Vatakaratel – о потере Авдеевки, проблемах с мобилизацией и президентских выборах (видео)
7
13:44 В Одессе разбойник с поддельным удостоверением СБУ, угрожая пистолетом, отобрал крупную сумму валюты у волонтера
22
12:53 Под завалами продолжал звонить телефон: последствия ночного удара по одесской Молдаванке (фото, видео) фотографии видео
6
12:30 В Одесской области волки не позволили уклонисту бежать через границу (фото)
11
11:08 «Оптимистический пессимизм» Евгения Голубенко. Одесский художник любит вещи больше, чем людей (фото, видео) фотографии
6
09:14 Во время налета над Одесской областью сбили пять дронов, один из них упал во двор жилого дома и убил мужчину (фото) фотографии
14
08:57 «Гурмешки» для обогрева и мази от растяжений и комаров: как «свечной движ» в Одессе спасает украинских воинов (фоторепортаж) фотографии
2
08:30 Наводила ракеты на Черноморск: в Одесской области будут судить корректировщицу оккупантов
25
05:20 Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились? (колонка редакции)
58
23 февраля
22:25 Порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение






Статьи:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber