ПС2



В одесском парке выросли огромная гитара и рояль в кустах


В одесском парке Горького создают музыкальную аллею. Там уже появилось несколько топиарных (зеленых) фигур — «рояль в кустах» и гитара.

Администрация обещает, что до начала следующей недели парк обзаведется еще и огромным саксофоном.

 











Неравнодушный
Оригинально! Молодцы, что придумали такое.
   Ответить    
talan
talan   страна по ip - od 6 мая 2016, 21:04     +26      
Красиво.даже очень.Не испаскудили бы только…
   Ответить    
burbera
burbera   страна по ip - od 7 мая 2016, 19:59     +4      
Сняли с языка!
Только подумала:
хоть бы малокультурные люди не "блеснули" какой-нибудь гнусностью, как они это умеют…!
   Ответить    
Арчи Гудвин
А рояль то настоящий — можно и поиграть… Он настроен?
   Ответить    
Ирина Куприянова
Нет, на рояле нет звука и уже нет цветов
   Ответить    
12345678x
12345678x   страна по ip - od 8 мая 2016, 20:05     0      
Кто-то оборвал уже?
   Ответить    
Валентинv
Профессионально сделали, молодцы! Красиво!
   Ответить    
 Енот
Енот   страна по ip - od 6 мая 2016, 21:58     +5      
Красиво!
Можем, если захотеть!
   Ответить    
Неравнодушный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Avеngеr
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Радужный
Радужный   страна по ip - od 6 мая 2016, 23:03     -2      
Неравнодушный вы извините но от вас уже тошнит!! И здесь политику свою любимую вставили, лучше измените свой ник на неадекватный и тогда всем будет понятны ваши действия
   Ответить    
любовь к отчизне
Еще бы все баттуты и лабиринты убрали…
Чтобы парк стал похож на парк, а не на центр развлечений.
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 7 мая 2016, 08:44     -1      
Не все лабиринты одинаково плохи.

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Suprug
Suprug   страна по ip - od 7 мая 2016, 04:57     +3      
Как по мне-супер!!!
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 7 мая 2016, 08:35     -2      
Этому парку не хватает только Хайки и балалайки
   Ответить    
Великолепный
Оригинальное исполнение.
   Ответить    
   Правила


6element