В парке Шевченко начали строить площадку для экстремальных видов спорта
Строительство площадки для экстремальных видов спорта началось в парке Шевченко. Она появится, как и решил год назад исполком горсовета, между Карантином и стадионом «Черноморец».
Здесь и ниже - фото Вячеслава Медведева
Строит спортивное сооружение компания «Будова», причем за свой счет. Отметим, что такая площадка уже есть на проспекте Небесной сотни (Маршала Жукова). Она востребована, но нуждается в ремонте. Также площадку для экстремалов планировали оборудовать на склонах Приморского бульвара, чтобы скейтеры и роллеры не портили плитку Думской площади. Потом от этой отказались. Стамбульский парк будет без спортивных объектов, а экстремалы обоснуются в парке Шевченко.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Никак, там и без Труханова уже давно были выкатанны дорожки для экстрим спорта.
Ответить
|
|
Зачем тратить деньги? когда готовая площадка для экстрималов находится на Деволановском спуске.
Ответить
|
|
такое впечатление.что парк Шевченко вообще уже никому не нужен
Ответить
|
|
Теперь любой парк нужен только кофейникам, курильщикам и владельцам кафе-наливаек
Ответить
|
|
Площадка для экстремального вождения сегвеев (левый нижний угол на плакате). Даст ист фантастиш.
Ответить
|
|
Як у "Старо-Базарному" на "дитячому майданчику"?)
Ответить
|
|
Теперь я понимаю причину ваших нападок на меня. Вам мешает то, что доставляет радость другим людям. Может быть, у вас не лады в семье? У вас есть семья? Может быть, вас недооценивают на работе? Иначе, как объяснить, что вы часто про кладбище упоминаете?
Ответить
|
|
Насколько часто я его упоминаю? Наоборот мне нравится, когда в парках слышен детский смех, а не когда стоит гробовая тишина.
Ответить
|
|
Так пишите про парки, а не про кладбище. разве в теме новости о них упоминалось? Вы одобряете или не одобряете строительство площадки для экстремальных видов спорта?
Ответить
|
|
Перестаньте мне указывать, что мне писать, лучше разберитесь со своим необоснованным хамством и матом, который вы себе позволяете на этом уважаемом сайте.
Ответить
|
|
Имею право вам делать замечание и вполне обосновано. Вам не нравится, когда вам хамят, а мне не нравится, когда вы унижаете без мата.
Ответить
|
|
Приведите факты моих "унижений без мата".
Ответить
|
|
Однажды вы написали, что меня переклинило. Разве это не унижение?
Ответить
|
|
Не вижу в этом никакого унижения. Все мы люди и ничто человеческое нам не чуждо.
В мозгах переклинило:О человеке в состоянии озадаченности, замешательства, растерянности, когда не получается сообразить, что следует делать.
Ответить
|
|
Это тебя переклинило. Так понятно??? Выбирай выражения. Особенно, когда говоришь обо мне в мое отсутствие. И меня в тот день не переклинило. А я дал соответствующий комментарий по существу. Но это не понравилось редакции, которая его удалила. Могу тебе его повторить. "Что это за участники АТО, которые возвращаются в ПНД? А мы их считаем героями." Из этого следует, что некие участники АТО, состоящие на учете в ПНД, сделали себе липовые справки и поехали туда. Потом возвращаются к тому же врачу, о котором писалось в статье. Как ты думаешь, можно таким гражданам доверять оружие?
Ответить
|
|
Почему я обязан писать компентарии только в вашем присутствии, у вас бред величия? Почему вы за удаленный комментарий предъявляете претензии мне?
Ответить
|
|
Опять ты задаешь тупиковые вопросы. Разве я тебя упрекаю за удаленный редакцией комментарий? Я тебе делаю замечание за то, что "его переклинило", было сказано тобой обо мне Неравнодушному, который тебе тогда пояснил, что мой комментарий был удален за какую то чушь, когда ты его об этом спросил. Пиши что угодно, но не задевай своими комментариями читателей. Однако, это не является бредом величия, о котором ты упоминаешь.
Ответить
|
|
Если вас простые вопросы заводят в тупик, то можете на них не отвечать.
Ответить
|
|
это не столько тупиковые, сколько глупые вопросы. Я не предъявлял тебе претензии по поводу удаленного комментария редакцией. А ты задаешь вопрос об этом.
Ответить
|
|
Вы мне задавали глупые вопросы по другому поводу и продолжаете мне их задавать и хамить.
Ответить
|
|
Да и вообще по стране. И не только передвижение.
Ответить
|
|
Если Вы, не на чем, не катаетесь, то Вам не понять. Катаетесь имею введу учась трюкам и т.д.
Ответить
|
|
Б..ядь, оставьте парки в покое. Итак свежего воздуха нет. И в каждом парке одна развлекуха — отдохнуть негде.
Ответить
|
|
Это шикарная новость, однако смущает перечень контролируемых органов
они в строительстве бетонных скейтпарков ничего не смыслят, как бы не получить на выходе недоделанную площадку, как это было с скейт-парком на М. Жукова (оборудование неплохое организовали, а покрытие не довели до конца, как обещали).
Ответить