Одесситы могут проверить законность любой городской парковки
1
У каждого парковщика должна быть копия договора с «Парксервисом» и схема парковки. Об этом со ссылкой на КП «Парксервис» утверждают активисты «Общественного контроля дорог». «Мы отправили информационный запрос в КП, чтобы узнать, какие документы сотрудник парковки обязан предъявлять водителям по их первому требованию, — рассказывает лидер общественного контроля Сергей Дубенко, — В ответе сказано, что сотрудник парковки обязан обеспечить рабочее место копией договора и согласованной схемой или паспортом парковочной площадки. Эти документы должны предъявляться по первому требованию на любой парковке».
Следовательно, уверяют активисты ОКД, каждый одессит может собственноручно проверить законность любой городской парковки, сопоставив реальное количество паркомест с данными, указанными в паспорте парковки. Напомним, что для удобства автолюбителей «Общественный контроль дорог» запустил сервис, которая дает одесситам возможность составить жалобу на состояние дорог либо обращение в профильные ведомства всего в три клика.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
проверить законность любой парковки, законность любого судебного решения, законность любого прокурорского протеста, законность любых доходов чиновников, законность решений сессий по земле- могут они все, а кто даст это проверить?
Ответить
|
 |
законность это не только разрешение горсовета. я хочу разрешения экологической службы города, чтобы мне не воняло в окна выхлопными газами!
Ответить
|
 |
чтобы не воняло выхлопными газами, это вам не к экологам, а вам прямая дорога к российскому миллиардеру и несостоявшемуся политику прохорову, чтобы он заполонил места перед вашими окнами своими электро ё-мобилями.
Ответить
|
 |
Ну зачем так, Ляксей-говорун пообещал кучу бабла с этих самых парковок в бюджет города правда возглавить «Парксервис» потом отказался. Трепло.
Ответить
|
 |
2 долой кактуса!!! : Слушай, тебя возможно и не интересует, т.к. судя по всему у тебя нет машины, а тех кто водит интересует.. не нужно говорить за всех, а то потом и до тебя очередь дойдет ;)
Ответить
|
 |
Вот и ладненько. Увели вопрос с тарифами в сторону оценки законности парковок, разметок, указателей. Можно подвести итог. Тарифы остались повышенными в 5-7 раз, бухгалтерия парковок черная, но можно убедиться на сайте, что парковка законная. Поздравляю с победой человека, который возглавил повышение тарифов и сейчас мажет бутерброд икоркой. Спектакль состоялся, лохи довольны.
Ответить
|
 |
это ужос! и что вы предлагаете?
Ответить
|
 |
Причем заметьте, черной икоркой!!!
Ответить
|
Правила
|
|