artville1



9 марта 2016, 11:58   

В центре Одессы задержали псевдопарковщиков, которые незаконно собирали деньги с водителей  


0

В Красном переулке поймали двух нелегальных парковщиков, которые собирали деньги с водителей без каких-либо удостоверяющих документов.  

Как сообщают очевидцы, после задержания на месте событий появился «начальник» и сказал, что парковщики забыли удостоверения дома. Тем не менее прибывшие по вызову сотрудники полиции доставили задержанных в Приморский отдел.





Видео — «Одесский паблик»


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Dasha1232
Dasha1232   страна по ip - od 9 марта 2016, 12:12     +4      
Конкуренты))
   Ответить    
Andy Dobrozhanskiy
Нужно начинать с тех кто все это крышует и рубит бабло. Но типа никто не знает и все честно, зато показательно ловят парочку ханыг. Старое и грустное представление.
   Ответить    
munchen
munchen   страна по ip - us 10 марта 2016, 00:53     0      
Я лично в руки деньги парковщикам перестал давать, принципиально плачу в паркомат, (если более 15 мин.) Сразу их спрашиваю где паркомат? Нет — идите лесом.некоторые хотяд за мной увидеть квитанцию)
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 9 марта 2016, 12:57     +12      
«В Красном переулке поймали двух нелегальных парковщиков, которые собирали деньги с водителей без каких-либо удостоверяющих документов. ««»  

подождите минуточку ), насколько я помню никакие люди ни с документами ни без не могут брать наличные деньги у водителей — все оплаты только через паркомат и фискальный чек 
   Ответить    
Роршах
Не так часто бываю в Одессе, но болт ложил как на «законных», так и всяких других иждивенцев
   Ответить    
 гагарин
А что наш директор парксервиса прокомментирует?
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 9 марта 2016, 16:57     +1      
Псевдопарксервиса или паркпсевдосервиса?
   Ответить    
Valentin  Zelinchenko
Возле театра Музкомедии такие орудуют перед спектаклями. Мошенникам удобно — вечернее время, лохи, которые в театр идут на спектакль ведутся на желтую жилетку и бабло дают.
   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 9 марта 2016, 16:12     +1      
Сами сборщики не мошенники, они работают на кого-то, кто в клювике носит куда надо бабло. У меня там знакомый работал — был уверен, что все законно. У него начальство было. Часть денег  он все равно себе забирал, это ж неконтролируемо. Но попробуй не заплати — тебе кто-то случайно что-то разобъет, поцарапает. проколет шину…
   Ответить    
ЖАН НИКОЛАЕНКО
Тоже мне новость!!! Они вообще нигде не законные. А для махинации в Аркадии даже назначение парковки поменяли на стоянку, которая между прочем находиться на проездной части
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 марта 2016, 16:59     +1      
А парковка — это не стоянка? Или стоянка — не парковка? Те же яйца. Но — в профиль.
   Ответить    
Кот Матроскин
У нас в стране таких псевдо как у собаки блох: псевдоврачи, псевдоменты, псевдопатриоты, псевдодепутаты. Теперь псевдопарковщики.
   Ответить    
Чалый
Чалый   страна по ip - od 9 марта 2016, 20:25     0      
А есть ли у нас в продаже годовые или месячные талоны на парковку?
   Ответить    
Великолепный
Боюсь ошибиться, но на нашего читателя Avengera похож.
   Ответить    
   Правила



19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
1
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-обьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber