Раскол: полного объединения проукраинских сил в Одессе не произошло
0
Глава областной территориальной организации партии «Голос» Наталья Делиева отказалась от предложения объединить усилия на местных выборах и возглавить общий список в Одесский горсовет с «Евросолидарностью».
Публичное предложение поступило Делиевой во время эфира на канале «ДумскаяТВ» от лидера одесской «Евросолидарности» Петра Обухова.
«Я раньше предлагал вам второе место в списке, сейчас я предлагаю вам его возглавить, – предложил Петр Обухов в прямом эфире. — В противном случае избиратели «Голоса» фактически проголосуют за места для кандидатов от «Доверяй делам», ОПЗЖ и «Слуг народа». Нам нужно объединяться».
Делиева отказалась от предложения, сославшись на то, что «Голос» уже дал своих людей формировать комиссии для голосования.
«Я не могу оставить своих людей и свою команду», — заявила Делиева.
Доводы о том, что рейтинг «Голоса» в Одессе чуть более 1%, а 5% барьер проходит только одна проукраинская партия — «Европейская Солидарность», не возымели эффекта.
При этом Делиева отметила, что партия «Голос» будет участвовать в выборах только в горсовет, а в выборах в Одесский областной совет партия не участвует.
Напомним, на прошлой неделе одесская ячейка партии «Європейська Солідарність» договорилась с партией «Демократична Сокира» о совместных действиях на предстоящих местных выборах.
Ранее ряд бывших кандидатов партии «Голос» поддержали «ЕС» и заявили, что только объединение вокруг политической силы «Европейская Солидарность» позволит Украине выстоять и не допустить реванша пророссийских сил.
Отметим, согласно последним рейтингам нескольких социалогических служб, «Евросолидарность» – единственная проукраинская сила, которая гарантировано попадает в местные органы самоуправления в Одесской области.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Петр Обухов депутат горсовета, фракция "Европейская Солидарность"
Да нет никакого раскола.Одесский Голос-это карикатурная копия какого нибудь Нашего Киссе или За Коломойшу.Это абсолютно левый проект, заточенный под деньги.Там собраны такие же сепары-скрепоносцы, как и в жопоблоке или зебильне.
Серьёзно? Что-то я не видел его ни 2 мая 2014 года в Одессе, ни потом на Донбассе. Я-то, дурак, думал, что это мы спасли Украину, те, кто, все бросив, пошли добровольцами на фронт в 14м, а оказывается, это сделал дон Педро перунами из своей необъятной задницы, не выходя из кабинета
Lucian Andromaniu Если помнишь 2 мая Порошенко не был Президентом. А на Донбассе он был очень часто и не там где наш бархатный пианист, загугли. А ты пошел добровольцем на фронт?
По-моему, это очевидно. Тот, кто руководил страной в этот момент, и не отдал приказ о защите. Конечно, непосредственно "Европейской солидарности" тогда еще и в помине не было, но люди, ее возглавляющие, тогда были фактическими руководителями страны. Тут, как в футболе — выигрывает команда, а проигрывает тренер. Параллельно отвечу Вам (именно Вам, поскольку Вы мне кажетесь адекватным человеком, в отличие от многих других на этом сайте, способных только на оскорбления) на Ваше замечание о том почему меня устраивает деятельность СН. Отвечаю — не устраивает. Но это совсем не означает, что меня устраивает противоположный лагерь. Как говорится в одном, надеюсь, известном Вам произведении "чума на оба ваши дома" С ув.
Жесть, какая тупая пропаганда у сбитого летчика! ((( А Наталья Делиева, как и прочие порядочные люди дорожит своей честью и предпочитает проиграть, но не хочет иметь ничего общего с ПЕС!
персонально для Вас и партии которая считает что имеет голос. Мартин Нимеллер: Когда нацисты пришли за коммунистами, я оставался безмолвным. Я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я промолчал. Я не был социал-демократом.
Когда они пришли за членами профсоюза, я не стал протестовать. Я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за евреями, я не возмутился. Я не был евреем.
Когда пришли за мной, не осталось никого, кто бы заступился за меня
Неравнодушный страна по ip — od 16 сентября, 19:31 ↓ +4 ↑ Зачем лезть в политику, если нет никакой надежды на победу? Наталья Делиева, можете объяснить ситуацию?
Представляете как вы опустили планку, что даже я, у которого есть куча вопросов к Пороху и тот вынужден топить за него)).Если Делиева порядочная, то Труханов СВЯТОЙ! Статья кстати -ни о чем.У одесского Голоса наверняка голосов даже меньше, чем людей с фамилией Делиев)).
Почитал коменты и улыбнулся.То что Делиевы матерые сепары-скрепоносцы, знают все.То что номер с Голосом-это бизнесс-проект, похоже не многие.Одесский Голос по факту ячейка жоппоблока.С кем Петя собрался объединяться?У нас батл "Украина против зомби".Кого ни возьми-сплошные совкодрочеры- рашафилы.
Ой тупишь и главное врешь Делиев с 2014 года принципиально перестал ездить в Москву, хоть предложений предостаточно и бизнеса у него на роиисе нет в отличие от твоего Божка!
по диплому, педагог, в детских комнатах в основном женщины работали и несостаявшиеся педагоги, хотя мужик на такой посаде это редкая птица, работа с детьми как никак
это очень закомплексованный пан, судя по его мизантропической и богоборческой писанине, видимо в детстве получил психическую травму. може родителей случайно увидел за этим делом?
дедушка-бендеровец а сам он, по собственным заявлениям неоднократным, фашист, несколькл странно это звучит бендеровцы вроде как боролись как с фашистами так и с камуняками, выходит дедушка собственной рукой придушил бы внучка-фашиста? но вероятнее всего там банальное биполяроне расстройство
Он просто показал таким способом истинные цели Делиевой, размыть потенциальные голоса избирателей за проукраинские партии. В частности за ЕС. У Делиевой нет цели пройти в Совет, только саботаж!