Одесскую организацию партии Вакарчука возглавил мебельщик: в его команде — известный краевед, экозащитник и богослов
0
В рамках подготовки к местным выборам партия «Голос» начала создавать в Одессе местную ячейку. Об этом во время визита в Одессу заявил лидер партии Святослав Вакарчук.
«В регионах важна роль активистов и общественных деятелей, которые знают проблемы и готовы их решать. Конструктивная критика должна поддерживаться действиями, а не просто словами», — отметил Вакарчук. Лидером одесской ячейки «Голоса» является владелец мебельной фабрики «Термопал» Николай Викнянский. Также в нее вошли историк и краевед Александр Бабич, лидер движения «Зеленый лист» Владислав Балинский, социолог, богослов и философ Александр Доброер, юрист Дмитрий Ткаченко.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Балинский и Бабич — круто. Викнянского не знаю.
Ответить
|
 |
Вакарчук-фигляр и пустышка.Он не политик, а шоумен, поэт, композитор и тд
Это очень скоротечный и не долгоживущий проект.Таких партий было уже десятки.Это личный проект и он не проживет и пяти лет.
Ответить
|
 |
Продолжай песню
А вот Пороха кандидаты
Ответить
|
 |
Если вывести Пороха за скобки, то он прав.
Ответить
|
 |
Тоже самое можно сказать и про зеленского! Он не политик, а фигляр и шоумен
Ответить
|
 |
поэтому Зе-команда и сыпется, причём на самом верху.
Ответить
|
 |
Петрович, а сколько Порошенко поменял руководителей своей Администрации? Посчитай-те. И это было у ВСЕХ Президентов. Или уже соскучились за Богданом?
Ответить
|
 |
Богдан это вообще была одна из главных ошибок Зеленского. Неприятный по всем параметрам тип.
Ответить
|
 |
>>>Вакарчук-фигляр и пустышка.Он не политик, а шоумен, поэт, композитор и тд
И? Вакарчук в нашем горсовете заседать в любом случае не будет. А в том что Балинский и Бабич были бы хорошими для города депутатами я не сомневаюсь. А вы кого поддержите?
Ответить
|
 |
Не скажите. Здесь про одесскую команду, а такие как Доброер, Бабич, Балиснкий — давно в Одессе защищают интересы горожан. Они молодцы!
Ответить
|
 |
Зам Вакарчука журналист Рахманин выглядит гораздо серьезнее и содержательнее Славы.
Ответить
|
 |
Партии должны быть идеологическими, а не созданы под определённого лидера. Партий не надо больше пяти, а лучше больше трёх, а ещё лучше было бы чтобы партий было две. Иначе — политическое болото, из которого Украина никак не может выбраться. И чтобы все партии были за Украину, а не одна тянет к России, а вторая — в Европу: ЕС и НАТО. Нужно национальное согласие в этом вопросе.
Ответить
|
 |
Тогда можно и одну партию, как в союзе). И вторую декоративную.
Ответить
|
 |
Правда от Неравнодушного молью воняет? Вечно он что-то советует недалекое от совка)
Ответить
|
 |
а если подумать, то окажется совершенно не так. Ты жил (а) при СССР?
Ответить
|
 |
Какое это имеет отношение к новости? Опять кол-во комментариев увеличиваете?
Ответить
|
 |
как при СССР одна КПСС нельзя, ибо та партия привела государство к краху, а народ — к обнищанию.
Ответить
|
 |
Ты басню дедушки Крылова про воз читал?
Ответить
|
 |
Великолепный, веди себя красиво на уважаемом сайте! Не заходи клонами.
Ответить
|
 |
Не тупи. А отвечай по существу моего вопроса. И не делай мне замечания. К тому же, у меня нет клонов.
Ответить
|
 |
Молчать! Я вас спрашиваю! Так, что ли?
Ответить
|
 |
Слабовата ячейка, может повторить судьбу «Самопомічи» или «Свободы»
Ответить
|
 |
Всё схвачено у «Доверяй делам»?
Ответить
|
 |
Скорее Зелёных. Когда-то были даже в ВР.
Ответить
|
 |
все приличные люди, всех хорошо знаю, кроме Викнянского.
Ответить
|
 |
Приличные люди должны все объединиться и создать единую партию приличных людей, ибо плохие люди быстрее объединяются.
Ответить
|
 |
Неравнодушный, сегодня Всемирный день безопасного интернета. Поэтому, ты должен в честь такого праздника не заходить на «Думскую» одни сутки. Время пошло. 
Ответить
|
 |
Этим комментарием ты высказался против Конституции Украины. Зап это положен бан твоего аккаунта и всеобщее презрение читателей. К тебе.
Ответить
|
 |
Давай всеми своими клонами начинай минусячить. Мне это даже интересно.
Ответить
|
 |
Ты дал слово сократить свое присутствие на "Думской". Так держи его. Ты пойми простую вещь. Чем меньше комментариев, тем меньше минусов. Секёшь?
Ответить
|
 |
Мне плевать на твои минусы. Минусячь дальше!
Ответить
|
 |
Не тупи. Их тебе ставят другие читатели за твои глупые и бессмысленные комментарии.
Ответить
|
 |
кто такие " приличные " люди?? кто?? которые выполняют свой гражданский долг получая за это деньги?? это приличные люди?? это уже люди управляемые теми, кто платит им за акции и прочие митинги(((
Ответить
|
 |
Светлана..и что??? за всё хорошее против всего плохого??? и за чей счёт этот политический банкет, за чей?? не ГОЛОС, а отГОЛОСок петра алексеевича, пинчука и других лиц) так что Светлана, то ли ещё будет)
Ответить
|
 |
Навіщо таки активні та думаючі люди підтримають проект-пустун?
Ответить
|
 |
Потому что не знают куда. Все остальные дискредитировали себя. Я тоже никому не доверяю. Все не оправдали моих ожиданий.Новых никого нет. Жду украинского Аденауэра. Или Чон Ду Хвана, на крайний случай. Может появятся при моей жизни.
Ответить
|
 |
Хорошая ячейка. Пожелаем ей удачи в борьбе за благоденствие народа! Они же за этим идут в политику, да?
Ответить
|
 |
но продался петру алексеевичу), или его людям в Одессе..деньги НЕ пахнут)))
Ответить