Партия регионов перестала контролировать один из райсоветов Одесской области
Партия регионов утратила большинство в Ананьевском райсовете Одесской области. Ряды политсилы покинули глава собрания Николай Балан, председатель районной администрации Вячеслав Сербин, первый заместитель главы районной администрации Иван Осадчий, заместитель главы районной администрации по экономическому блоку Николай Балабан, а также специалист по вопросам земельных отношений райсовета Александр Шевченко, директор ТОВ «Искра-Юг» Владимир Бондарь и генеральный директор ООО «Лакта» Гаджи Магдиев. Об этом депутаты объявили на сегодняшней сессии совета, передает «Трасса Е-95».
Глава райадминистрации Вячеслав Сербин заявил о создании в райсовете депутатской группы «За Ананьевщину» и ликвидации группы «Экономические реформы». Таким образом фракция ПР «похудела» до 10 членов и лишилась большинства.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Да уж, никогда бы не вступил в такую депутатскую группу, причем исключительно из моральных принципов, никакой политики )
Ответить
|
 |
В Балтском районе уже месяц как регионы не контролируют райсовет, после отжима у них «приспособленцев». Открою даже такой секрет, что там никогда и не было большинства регионалов в прямом смысле этого слова, просто 6-ть (какое символическое число) депутатов прошедших от «социков», «фронта змин», «литвинцев» и «тигипковцев» предали своих избирателей (получив за это кто должность замов главы администрации, а кто преференции в бизнесе) и открыто три года подряд поддерживали регионалов.
Ответить
|
 |
я думаю, что уже избранные депутаты, если они предают партию, от которой балатировались должны складывать с себя полномочия, что бы не было перебежцев, т. к. избиратели зачастую, голосуют не за депутата, а за представителя партии.
Ответить
|
 |
Скажу больше: Депутаты всех уровней должны получать зарплату от своих партий. И не только зарплату, но и квартиры, командировочные, "на оздоровление" и прочие материальные блага. Пенсию начислять минимальную по стране, всё остальное из фонда партии. Государство может только предоставлять помещения для заседаний. Сколько можно сидеть на шее у народа? Аналогично с кандидатами в президенты. Зачем мне кормить охрану Королевской, например? Шансы у неё нулевые. Боится за себя, пусть нанимает охрану за свой счёт. Добкина пусть регионалы охраняют.
Ответить
|
 |
Ну и хорошо, что не контролируют. Нужно делать что-то а не контролировать. До хрена "контролирующих" развелось, а работать некому.
Ответить
|
 |
ПР и коммунисты 5-ая колонна в чистом виде.
ПР и коммунисты не поддержали в парламенте закон «против коррупции». Видно по всему, что они вобрались блокировать работу парламента и готовятся сорвать выборы.
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
11:32
 Одессу накрыл густой туман
10:43
Отсутствие канализации на Большевике Как живут люди в таких условиях?
09:47
"Шахед" курсом на Каролино-Бугаз
09:33
«Чтоб подохла эта Украина»: тренер по карате и борьбе проведет 3,5 года за решеткойТакой приговор жителю Одесской области вынес Черноморский городской суд. Следствие установило, что с конца 2022 по май 2025 года некий Давид Киладзе не стеснялся в выражениях в Telegram-чатах. В своих комментариях он открыто восхвалял наемников «Вагнера», называя их «львами», и мечтал об оккупации Одессы. Читать дальше
|