Партию регионов могут покинуть еще два одесских нардепа
К выходу из фракции Партии регионов в Верховной Раде готовится еще ряд депутатов.
Об этом сообщают сразу несколько украинских сайтов. Источники «Думской» в ПР подтверждают эту информацию.
Нардеп Иван Фурсин
Фракцию могут покинуть нардепы из неформальных групп экс-главы Администрации Президента Сергея Левочкина, зампреда партии Сергея Тигипко и «газового короля» Дмитрия Фирташа.
Такое решение, скорее всего, примет избранный по одному из округов Одесской области мажоритарщик Иван Фурсин. Есть вероятность, что его примеру последует и одесситка Светлана Фабрикант.
Ранее заявление о выходе из фракции написал Николай Рудьковский. Вчера в оппозицию перешли нардепы Инна Богословская и Давид Жвания.
Опрошенные агентством «УНН» политологи не исключают, что в ближайшее время в ВР будет создана новая фракция, куда войдут почти все депутаты, отколовшиеся от фракции ПР.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Светлану Фабрикант кинул еще петрушка с постом секретаря горсовета — чего ей теперь за регионалов держаться? И вообще, изначально не стоило иметь дело с партией голубых.
Да проститутка она политическая! У человека должны быть чёткие политические и идеологические мировозрения, они не прокладки, чтобы их менять в зависимости от обстоятельств.
А на.. зачем ее контролировать, ту страну Они для себя любимых сотворили империю типа ЗАО и стали небожителями. Империю, правда, сотворили за счет страны, на которую им насрать.
Янукович оттолкнул многих, кто не сбежал от него в сложный, небезопасный 2004-2005 годы и набрал в союзники апельсиновых « тушек " И похоже остается один в 2013 году.
В Одессе введена в эксплуатацию 3-я очередь ЖК «Прохоровский квартал» от строительной компании STIKON (новости компаний)
В условиях полномасштабной войны, когда строительная отрасль переживает непростые времена, «Стикон» продолжает строить и выполнять свои обязательства перед инвесторами, последовательно вводя дома в эксплуатацию. Это важный сигнал стабильности как для покупателей недвижимости, так и для всего строительного рынка города.
Третья очередь «Прохоровского квартала» - это около 43 000 кв. м жилья и более 500 квартир, которые уже в ближайшее время смогут принять своих владельцев.
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.
При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.