maristella



10 січня 2012, 18:03   

В 2011-м году Одесский аэропорт обслужил почти 15 тысяч рейсов


За прошедший год одесский аэропорт обслужил более 820 тысяч человек. Как сообщает пресс-служба аэропорта, это на 17% больше, чем в 2010 году.

При этом, увеличение пассажиропотока на внутренних рейсах составило 65%, а на международных — на 9%. Сегмент внутренних перевозок при этом занимает почти 20% всего пассажиропотока одесского аэропорта.




Что касается количества рейсов, то их число за минувший год возросло на 8%, до 14734 рейсов. По числу выполненных рейсов Международный аэропорт Одесса вышел на второе место в Украине.

В 2011 году были открыты новые линии воздушного сообщения с Батуми и Баку (на период летней навигации), а также увеличено количество рейсов по существующим направлениям.

Также более чем в 4 раза увеличилось общее количество обработанных грузов и почты и составило 3214 тонн.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Ключ
Ключ   страна по ip - od 10 січня 2012, 18:12     +2      
Чуть не ляпнул, что народ массово покидает родной город)
   Відповісти    
Одномандатный
расправьте плечи, морды шире!
взмахни крылом воздушный флот!
в разы! почти что аж в четыре!
возрос наш грузооборот!

нам впору марш уже забацать
на запад, также на восток
возрос процентов на семнадцать
наш пасса-жиро-блин-поток
   Відповісти    
Лобстер.
Это точно, есть надежда что хотя бы на ЧЕ по баскетболу 2015 реконструируют. Хотя благодаря Коцтусеву и Партии Районов аэропорт уже не принадлежит городу, а продан за копейки левым людям. Так что под вопросом.
   Відповісти    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 10 січня 2012, 19:44     +1      
Так это по статистике, арифметика тут не пляшет :)
   Відповісти    
Ex!
Ex!   страна по ip - ua 11 січня 2012, 11:54     0      
Это вы тут, кажется, до десяти не умеете считать! Разуйте глаза! http://airport.od.ua/flights/board
На сайте в зимний период затишья 10-13 рейсов в одну сторону, столько же обратно. Летом число рейсов вдвое-трое больше.
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×