В одесском трамвае пассажиры скрутили хулигана, который пшикнул из газового баллончика в лицо пенсионеру
В трамвае №3 пассажиры задержали мужчину, который вел себя по-хамски, а после замечания распылил газ из баллончика в лицо пенсионеру. Как сообщает корреспондент «Думской», инцидент произошел на Водопроводной улице, дебошира выволокли из вагона на остановке у Чумки.
Хулиган во время поездки пил пиво, на весь салон ругался матом и агрессивно реагировал на предложения соседей вести себя скромнее и надеть маску. Словесная перепалка закончилась тем, что мужчина достал газовый баллончик и распылил его содержимое в лицо находящемуся рядом пенсионеру. Более крепкие пассажиры вдвоем скрутили нарушителя, вывели его на остановку и уложили лицом в асфальт. Водитель трамвая вызвала полицию и скорую для пострадавшего пассажира. Правоохранители приехали на вызов примерно через 15 минут.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
А теперь что будет, когда таким аленям разрешить покупать стволы на привозе..
Відповісти
|
 |
а с другой стороны-а у пенса ствол, олень рыдает в чем то коричневом весь)
Відповісти
|
 |
а с другой стороны-у пенса ствол, олень весь в коричневом)
Відповісти
|
 |
Ой поц -сходи глянь сколько ствол стоит-хрен денег хватит.Да и найти владельца легко
Відповісти
|
 |
А кто им сейчас запрещает делать это? И почему такие плюют на законы, социальные нормы поведения и т.п., но с запретами на оружие вдруг резко начнут считаться?
Відповісти
|
 |
Та тут в кадре тоже половина без масок, нужно было в полицию и их заодно прихватить.
Відповісти
|
 |
та нее-это с ОПЗЖ, аптекарь-раньше презервативами торговал, все изделия в ОПЗЖ пожертвовал-его рабинович хвалил по телевизору
Відповісти
|
 |
на бутылку его надо было, прямо на остановке!! ))
Відповісти
|
 |
жаль их. Тех, кто без маски. Британский штамм никого не пощадит. Кто-то переболеет и выживет, а кто-то и помрёт. Почему люди такие легкомысленные? У них же не по девять жизней
Відповісти
|
 |
Если я правильно рассмотрел фотографии и прочитал текст, то хулиган ругался не на соловьиной и при этом «коренной одессит».Я ничего не перепутал?
Відповісти
|
 |
Так физически активные мужчины, сами справились с хулиганом.Неизвестно что еще бы этот деятель натворил, ?
Відповісти
|
 |
Молодцы, что скрутили гада! Есть ещё мужчины оказывается!
Відповісти
|
 |
Такое было во все времена водка делает из людеи звереи
Відповісти
|
 |
А-а что с ним сделали правоохранители? Хоть бы оштрафовали. А то отпустят его после «беседы» о недостойном поведении. И всё.
Відповісти
|
 |
аваковские псы как всегда — 15 МИНУТ! а завтра будет так — стрельба допустим в школе(если бы они работали) — аваковские псы ползут 15 минут и за это время стрелок убивает под 100 человек. О — Оперативность, не не слышали.
Відповісти
|
Правила
|
12 липня
|
| 23:04 | Одеса під ворожою атакою: через приліт безпілотника горить багатоповерхівка (фото, відео, оновлено)  2 |
| 21:51 | Норвезькі ракети для Одеси, новий комбриг та удар по порту: що найчастіше читали цього тижня 2 |
| 20:31 | Завтра одеські водії ризикують опинитися в масштабних заторах через ремонт доріг |
| 18:39 | «Дволикий» вимагає жертв: у загадковому дворику Одеського археологічного музею показали «Первинні форми» |
| 15:24 | За порушення правил: суд відібрав «золотий пляж» в Одесі у мультимільйонера, син якого фігурує у справі про викрадення та катування 13 |
| 12:19 | Ти спиш, а очі «тренуються». Як працюють нічні лінзи – пояснює лікарка Odrex (новини компанії) 1 |
| 09:38 | Нічна атака на Одещину: пошкоджені приватні будинки та об'єкт інфраструктури 1 |
| 08:47 | Невидимі люди: в Одесі бездомних удвічі більше, ніж у звітах чиновників 1 |
| 11 липня |
| 21:02 | Еротика, фалоси й оголені тіла: в Одесі відкрили найхтивішу виставку літа (фото)  19 |
| 17:57 | Літо у Gagarinn Kids: ще більше веселощів для дітей щотижня (на правах реклами) 2 |
| 15:00 | В Одесі батько побив 9-річну доньку, а потім вивіз її з лікарні: дитину знайшли в Закарпатській області 3 |
| 12:28 | Двоє загиблих і поранений: наслідки ранкового ракетного удару по Одесі 2 |
| 11:06 | Росіяни атакували південь Одещини: пошкоджено поліклініку та житлові будинки (оновлено, фото)  1 |
| 08:43 | Комунальний кутюр: одеський ЖКС повністю оновить форму для співробітників  7 |
| 10 липня |
| 21:37 | Ворог завдав ракетного удару по Одеській області: загинула людина, пошкоджено портові об’єкти 58 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|