В Одессе патриарх УГКЦ сходил в книжный магазин на Екатерининской и собирается познакомиться с портом (Фото)
Одесса встретила нового патриарха УГКЦ Святослава Шевчука. Глава украинских греко-католиков приехал в Южную Пальмиру два дня назад и успел провести ряд встреч с руководством города и области. Сегодня Святослав Шевчук посетил Украинский клуб Одессы на Екатерининской и книжный магазин при клубе. Там Патриарху подарили книгу «Черноморская волна украинской революции», написанную коллективом кафедры истории Украины исторического факультета ОНУ им. И. И. Мечникова.
Святослав Шевчук
В ближайших планах патриарха посещение порта и знакомство с Одесскими моряками в морском душепасторстве на Ланжероновской.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Думская, что вы за херню постите! Канал АРТ (хозяин наш Кактус) распустили — расскажите, что там! ?
Ответить
|
 |
Какая волна, какая черноморская? может хватит бреда?Государственный переворот, вот что это было.И с подачи кармильцев этого самого«святоши», торговца костями. С портом он будет знакомиться, где, на Таможенной? Там ему и место.
Ответить
|
 |
Да, русским фашистам этот человек не подходит. Посетил книжный магазин, не выступает с подстрекателькими речами, носит часы, подаренные семинаристами за 1200 гривен. Одесской шпане больше нравится московский поп Гундяев. Орет и подстрекает, часики на ручонке за 34 тыс. евро. Это и есть ваш кумир, ублюдки несчастные!
Ответить
|
 |
Вот бы посмотреть фотки журналистов и что они заканчивали?
Ответить
|
 |
Дороги перекрывали, бигморды вывешивали, джипы зубной щеткой драили? Ну, нет так нет
Ответить
|
 |
Торговец костями, с портом будет знакомиться на Таможенной. По духу ближе.
Ответить
|
 |
Залишив враження порядного священника, багато казав про порозуміння між конфесіями. Не було політики і того бруду, який весь час виникає між УПЦ МП і КП.
Ответить
|
 |
Ну какое отношение эта ватиканская шавка имеет к Одессе?
Ответить
|
 |
про книжки понятно. а где был сабантуй по этому поводу?
Ответить
|
 |
Точняк.Вообще не патриарх. Город не перекрыли, бронированных кадилаков нет, ПР не причащает. В книжный магазин пошёл. Не по христиански как-то.
Ответить
|
 |
Ой вэй, ну куда уж Папе Римскому до нашего сербского Патриарха? (мир ему) 
Ответить
|
 |
Дак это он и есть. Вообще тема интересная, за что эти бездельники живут? Ну что-то им отстёгивает па-па. Госдеп конечно допомагаЄ. Но всё таки это же не серьёзно. На суперкарах не поездишь и мальчиков опять — же не поимеешь?
Ответить
|
 |
Церковь Филарета стала популярнее УПЦ Московского патриархата 09 декабря 2011 | 18:48
Согласно данным всеукраинского социологического опроса населения Украины, проведенного Фондом «Демократические инициативы» и фирмой «Юкрейниан социолоджи сервис» 22 ноября – 6 декабря 2011 года, самой популярной религиозной конфессией в Украине является Украинская православная церковь Киевского патриархата.
На вопрос «К какой религии вы принадлежите?» 23, 1% респондентов ответили, что не религиозные. Украинскую православную церковь Киевского патриархата назвали 31, 1%, УПЦ Московского патриархата — 25, 9%. К Украинской Греко-католической церкви себя отнесли 8, 5% населения страны.
Далее идут католическая церковь — 1, 1%, Украинская автокефальная православная – 1, 7%, протестантская – 1%, мусульманская – 0, 2. Тяжело ответить 6, 2% респондентов. «Цифры опроса по религиозным конфессиям – это субъективная самоидентификация людей. Данные показывают, что очень часто люди себя относят к Киевскому патриархату там, где храмов этой церкви вообще нет. Потому это внутреннее убеждение людей, а не реальное посещение той или иной церкви», — прокомментировала «Главкому» данные о религиозных убеждениях украинцев директор Фонда «Демократические инициативы» имени Илька Кучерива Ирина Бекешкина.
Ответить
|
 |
Блеф что то с вашей церквью не то Раскольники заедают)))))
Ответить
|
 |
Alex Koshterek 10 декабря, 20:54 Тем более непонятно ваше провокационное предположение. Наверно христопродАвец?
Ответить
|
 |
Alex Koshterek 10 декабря, 21:51 О б чём говорить-то? Я иуд сходу узнаю — по форме черепа
Ответить
|
 |
Гарні фото нашого Глави УГКЦ. Дуже Його любимо і поважаємо!! Нехай Господь Йому допомагає, а ми завжди на Його стороні!!!
Ответить
|
 |
Наталя Гнатисько 10 декабря, 15:24 Его сторона за Карпатами, там же, кстати, и ваша. Это шоб вы ничего не перепутали
Ответить
|
 |
Допомагае, но только не Господь http://politicon1.at.ua/forum/12-287-1
Ответить
|
 |
США признались, что на разрушение «империи зла» (как они называют до сих пор нашу страну и преподносят ее в СМИ) ушло 13 трлн. $ за 50 лет. В числе «заслуг» Запада — втягивание СССР в войну в Афганистане, обучение, финансирование и вооружение моджахедов, тысяч агентов влияния (диссиденты, перебежчики, взявшиеся за перо, проповедники и пр.), уничижавших свою страну и превозносивших до небес «демократию», блокада СССР в 80-х гг, разжигание внутренних конфликтов и финансирование нац. движений
Ответить
|
 |
Танк, а ссылку можно, если не затруднит.
Ответить
|
 |
А все происходившее в СССР Вас не убеждает что США стоит за всем??? http://zizikfilm.ru/news/krovavyj_razvod_sssr_film_1_2_3_4_5/2010-11-08-2309
Ответить
|
 |
понадобилась информация по этой теме, я и слентяйничала )), попросила у Вас ссылку спасибо.
Ответить
|
 |
Интересно, маркоский говномёт — Гриша пиздюк что высрет про визит Шевчука?
Ответить
|
 |
Сомик, зачем же так грубо, разве господин Кваснюк достоин тех незаурядных поэтических образов, которые Вам навевает его ораторский дар и высоконравственная жизненная позиция. Нет он и их не достоин.
Ответить
|
 |
gate21 10 декабря, 20:28 Г-н Кваснюк в печали. Его только однажды Муза посетила. Посмотрела, и смылась в неизвестном направлении.С тех пор накрылись медным тазом и « высоконравственная жизненная позиция», и «ораторское искусство». Хотя, случается — иногда орет. Но уже от огорчения.
Ответить
|
 |
В книжный магазин сходил
Видимо, решил полистать что-то еще, кроме денег
Резкий поворот!
Ответить
|
 |
Звідки ви взялися такі не мудрі?? чому ви лізете в нашу Церкву і наговорюєте на нашого Главу Святослава, якщо ви його зовсім не знаєте. Якщо вам завидно, що нашу Церкву очолив такий розумний і освідчений чоловік, то так і скажіть! Нам всодно що ви там наговорюєте, ми собі своє знаємо! Навчіться писати культурно, а не так.
Ответить
|
 |
Наталя Гнатисько 12 декабря, 12:58 Мадам, как бы вам так ответить, чтоб и не очень обидеть, и чтоб ограниченный горский интеллект (от йодной недостаточности)смог, наконец, понять одно(хотя бы): ВАМ ТУТ НЕ РАДЫ, ВАС СЮДА НЕ ЗВАЛИ, ВЫ ТУТ НЕ НУЖНЫ! Как и ваш глава, и ваши херойи, и ваше сало
Ответить
|
 |
кадет 12 декабря, 14:13 Не-а, ваще-то сало делится на НАШЕ и ИХНЕЕ. Вам ли не знать (с такой аватаркой)
Ответить
|
 |
Мадам, прошу извинить местных хамов: увы, трущобы кругозора и невежество иногда встречаются даже в нашем благословенном городе. Смею надеяться на их скорейшее исчезновение.
Я Вам радий, Наталiя! «морской волк» збрехав :)
Ответить
|
 |
Ну да, ваше это ваше, остальные невежды.
Так что это ваша мадам с ее «мудростями», нам такое «мудрое» ни к чему
Ответить
|
 |
Наташа. Мы рады всем. А у морского волка просто с советских времен врожденный интернационализм. Это просто он так проявляется.
Ответить