Кравоца Пространство



3 грудня 2014, 11:31   

Расследованием теракта в одесском магазине патриотической символики займется СБУ   


Материалы по факту ночного взрыва в магазине «Патриот» на Малой Арнаутской переданы в Службу безопасности Украины. Об этом сообщает ГУМВД в Одесской области.

По факту взрыва открыто уголовное производство по признакам ч.1 с. 258 (террористический акт) Уголовного кодекса Украины. Как уточняет пресс-служба от взрыва прогремевшего в полночь пострадало окно магазина




Как ранее сообщалось, взрыв в магазине «Патриот» прогремел около половины первого ночи.

По мнению специалистов, под окном магазина было заложено безоболочечное взрывное устройство мощностью порядка 200 граммов тротила (по всей видимости, толовая шашка). В результате взрыва разрушена наружная стена и выбиты окна магазина, видны повреждения на стенах близлежащих домов. Также серьезно пострадал автомобиль Mitsubishi, припаркованный в нескольких метрах от места взрыва.

Магазин «Патриот» расположен недалеко от пересечения с улицей Заславского и Книжным переулком. В момент взрыва в помещении находилась его хозяйка, которая также выполняет функции продавца. По счастливой случайности она не пострадала.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
















Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





March5
March5   страна по ip - od 3 грудня 2014, 11:37     0      
Уродов поймать и пусть шьют теплую форму нашим воинам в тюрьме.
   Відповісти    
March5
March5   страна по ip - od 3 грудня 2014, 11:38     +31      
Уродов поймать, и пусть шьют теплую форму нашим военным в тюрьме.
   Відповісти    
Odess2010
Да что там ловить? Вон вчера Доливо (который Убирия Шмубирия) угрожал в ФБ одесситке, что в Одессе устроит такое, что Харьков покажется «цветочками».
https://www.facebook.com/photo&#…
   Відповісти    

Политика - чмо
Кому-то скучно в Одессе. Нужен экшн. Скоты.
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 3 грудня 2014, 11:44     +10      
)
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 3 грудня 2014, 12:23     +13      
И кваса с бовболом!
   Відповісти    
Кот Матроскин
Ну не хотят оставить Одессу в покое всякие антошки и артёмчики давидченки прочие упыри, орки и гоблины. а одесситам нужно быть бдительными как во время 2й мировой и не бояться сообщать «куда надо»
   Відповісти    
Анна Герман
Надо ж посланцам Терророссии  хоть чем нибудь с утреца обрадовать Владимира Владимировича.
А то "Южный поток" иссяк не начавшись.
А на учениях в Ростове  опять 300 пострадавших.
Группа "Груз-200" заявила о гибели на Донбассе 300 россиян за два дня - портал новостей LB.ua
   Відповісти    

bukvoed
«Расследованием теракта в одесском магазине патриотической символики займется СБУ»

Это, типа, были претенденты из ФСБ? На конкурсной основе? Всегда поражался шибко штампованному журналистскому языку.
   Відповісти    
SK505
SK505   страна по ip - od 3 грудня 2014, 11:45     +12      
Россия в Приднестровье собирается отправить «гуманитарный» конвой из 60 фур. Если Украина его пропустит, по взрывов станет больше.
Киев утверждает, что на востоке воюет российская армия, то есть фактически (удивительно, что не дипломатически) мы в состоянии войны с Кремлем. Так теперь давайте позволим вооружить приднестровских (пока) сепаратистов, а может и гагаузов и Бессарабию современным оружием.
Не пойму, кто там правит бал в Киеве, что совсем страх потеряли?
   Відповісти    
bukvoed
bukvoed 3 грудня 2014, 11:47     +17      
Интересно, как эти фуры попадут в Приднестровье, минуя Украину?
   Відповісти    

Добродій
в Молдові партію «Родина» зняли з виборів, а в нас граються
   Відповісти    
Еж иК
Было б странно, если б поручили участковому.
А так — в чем новость?
   Відповісти    
Полиграф Полиграфыч
Заходил пару дней назад в магазинчик. Там вышиванки, шапочки, шарфики. Совершенно безобидный магазин. Очень жаль, что в нашем городе еще есть дебилы, которые не понимают элементарного! Разрушение и война никогда не приносили добра! Те кто это сделал, своими действиями вызвают прямо противоположный результат- БОЛЬШУЮ нелюбовь к России и тем кто за нее воюет и взрывает.
   Відповісти    
Кот Матроскин
это самое страшное оружие украинцев — против него бессильны киселёвы, грады и танки. его не уничтожить, не выжечь напалмом и не вырезать с мясом. это секретное днк-оружие, бьющее точно в цель и убивающее сразу на повал
   Відповісти    

Анна Герман
Для нас: безобидный магазин..
А на оккупированных землях на Донбассе и в Крыму за вышиванку можно оказаться в подвале последователей гестапо и нквд.
Даже украинская мелодия, рингтон на мобильнике, может стоить свободы.
Идеология гитлеризма возродилась в стране которая боролась против гитлеризма.
   Відповісти    
Odessa.ua
Odessa.ua   страна по ip - od 3 грудня 2014, 12:23     +19      
Нужно скинуться на восстановление магазина. Пускай «Думская» свяжется с хозяйкой магазина и сообщит счет, куда можно бросить деньги.
   Відповісти    
Полиграф Полиграфыч
Можно! А лучше номер карточки Привата. Так проще.
   Відповісти    
batalyonodessa
Что то не видно на ветке «писателей»-защитников памятника ленину.Видимо это их полностью устраивает.Даже могу предположить-радует душу.Это ведь не монумент ВоШдю, а какой то сраный магазиничик с противной символикой.И если бы пострадали люди, то значит так и надо.Или я не правильно излагаю?А?Ватнички-ау!
   Відповісти    
Victor 6932
А вы шо думали, они и тут в первых рядах будут?-Нет, они они избирательно возмущаются. Исключительно по поводу сноса символов ленину и другой имперской символики. А украинской-для них можно.
   Відповісти    
Victor 6932
У меня даже такое предположение,  а не те ли это из «писателей», которые за сохранение символов империи, кто потом идет и сам взрывает, поджигает?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Zangarmarsh
У вас в паспорте украинский флаг, вам не противно?
   Відповісти    

batalyonodessa
Первый нах!
   Відповісти    
Полиграф Полиграфыч
Когда такое желание возникает, лучше помогите деньгами и продуктами тем, кто на Востоке сильно хотел расейскай власти. Ватникам своим. Они там сейчас голодают.
   Відповісти    

Velikolepnyj
Я предлагаю террористам прийти на Еврейскую лицу, 43 с повинной. Потом им хуже будет.
А тем, кто пытается расшатать Одессу следует понять, что ни чего у них не выйдет.
   Відповісти    
Sphynkx
Sphynkx   страна по ip - od 3 грудня 2014, 13:21     -7      
Интересно, а что там делала хозяйка в полночь??!! Это ж не гастроном круглосуточный..
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 3 грудня 2014, 13:23     +9      
Ватномозгое, а тебе какое дело?!
   Відповісти    

Velikolepnyj
Охраняла товар в предчувствии взрыва.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Люся Извекова
Неужели наркотой
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 3 грудня 2014, 16:07     +6      
Ты точно не люська янукович?!
   Відповісти    
Анна Герман
Это из передач нового российского медиа -холдинга «Россия -200» и «Lying News» (лживые новости : аноглоязычная версия «киселя»)
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Andrey  Lotsmanenko
Вы зайдите в коменты этой новости на Рамблере. Там такое творят )
« Укропы получили, так вам и надо, это вам за 2 мая. Началось, Партизаны, Новороссия» и тд и тп. 
   Відповісти    
Victor 6932
Империалисты беснуются.Обычное дело. Главное-сделать так, чтобы их бесноватым сторонникам у нас было некомфортно.
Они уже взялись за обычные методы террористов. "Они не такие", как говорится. Действительно, "не такие", полные дебилы.
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
12
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×