artville1



18 июля 2017, 19:26   

Патриотические разборки: активисты выясняют отношения в центре Одессы (обновлено)


0

В эти минуты на улице Жуковского, где размещается офис организации «Рада громадської безпеки», собралась толпа активистов. Представители Автомайдана Виталия Устименко в составе около 30 человек пришли разбираться с РГБ. Им противостоит столько же оппонентов. Как пояснил Виталий Устименко, представители РГБ удерживали их сторонника Демьяна Ганула. Стороны пока не вступают в конфликт, а наблюдают друг за другом.

ОБНОВЛЕНО:   




Ситуацию прокомментировал советник начальника одесской полиции Руслан Форостяк.

«Кое-кто начал распространять слухи, что мол произошло насилие или вроде даже кого-то лишили свободы перемещения против его воли. Стали раздаваться призывы к мобилизации и силовым действиям. Отменяю эти слухи о насилии и призываю активистов решать любые вопросы цивилизованно, а не кулаками или «стрелками» в стиле 90-х», — отметил Руслан Форостяк.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Роза Тюльпановна
А адики все еще в моде!
   Ответить    
Либертин
Так похожи на гопничков из лихих 90-ых…
   Ответить    

za va
za va   страна по ip - od 18 июля 2017, 19:48     +19      
где автобус дельфинария
   Ответить    
ZloyGnom
ZloyGnom 18 июля 2017, 21:20     +6      
Та вот сегодня снова к политеховским общагам подъезжал.
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
«наблюдают друг за другом»  интрига! ))
А «бывший лидер» еще не подходил?
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 18 июля 2017, 19:53     +4      
У меня активная проукраинская гражданская позиция, но лично для меня тема патриотических организаций умерла после 2 го Мая и после того, как у нас появилась дееспособная армия и нац гвардия, когда настал мир в Одессе, и отпала надобность в блок постах вокруг города, на которые я за последние деньги возил продукты, участвовал в информационном сопротивлении, когда в 2014 деза и пропоганда рузьке мир лилась потоком, сейчас же, достаточно кинуть клич в соц. сети что бы организоваться и посадить деревья, по убирать мусор в городе, байкотировать не законные действия городских властей или не законные стройки на побережье, незачем содержать офисы каких то организаций, с волонтерами на зарплате, на это все нужны деньги, элементарно платить аренду, « волонтер» подразумевается обсолютно бескорыстные участие в чем либо, в не рабочее время! ИМХО
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Посейдон
Вы, если судить по вашим воспоминаниям, весьма достойный человек и патриот. Но позвольте с вами не согласиться. Как начинающий теоретик общественной активности вы должны понять, что активность не должна исчезать никогда. Посмотрите, что было в прошлом: вот Ющенко — флаг нации, вот Ющенко — ренегат нации. Когда он стал ренегатом? Когда назначил нам такого губернатора, который призвал голосовать за Януковича! И мы должны быть спокойными? Да никогда. Вы помните, как недавно в Аркадии два уколотых тайбоксера стали крушить всех, кого видели? Обутой ногой в голову — это как? Кто-то же их остановил? Да. До суда. А суд их отпустит. Но  народная "наука" останется.
   Ответить    
любитель
Общественные активисты для наших одесских властей как кость в горле, потому что в отилчие от остального населения, Большинство которого инертно, могут активно выступать против ее незаконных деяний. Для борьбы с киевским Майданом тогдашние власти собрали в Мариинском парке антимайдан. Но в настоящее время нанять титушек с колорадскими лентами неприемлеом даже для труханова.
Вот и пытаются власти натравить одну группу активистов на другую.
   Ответить    
Алиса МакГи
а зачем Труханову титушки с колородскими лентами… у него свои мордовороты в форме муниципальной милиции есть…
   Ответить    

Sanbonashi
Toyota Tundra поцарапали?
   Ответить    
Yury  Tumanov
Yury Tumanov   страна по ip - od 18 июля 2017, 20:21     +24      
Бандюковичи двух разных группировок что-то не поделили. Патриотизм этих титушкоподобных измеряется только банкнотами разного достоинства. Чем меньше платных патриотов, тем спокойней в городе.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Паоло
Паоло   страна по ip - od 18 июля 2017, 20:29     +23      
Бандитские разборки. Робингуды очень быстро становятся бандитами
   Ответить    
любитель
Если это собрались бандиты, то почему полиция не пользуется моментом и их не вяжет?
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Скукота.
Подождем Н., он все разьяснит с политправильной точки зрения и подтвердит соответствующим видео )) 
   Ответить    
Восхитительный
Ушел Петрович с сайта, злые вы.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
1 м3 жира
Одни титушки выясняют с другими титушками, кто из них менее титушки.ППЦ, товарищи.
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Пусть перебьют друг друга, меньше станет неадекватов на улицах!
   Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 19 июля 2017, 00:07     +2      
А Вы все ждете "адекватов" из Родыны? Братьев Давидченко и Ко? 
   Ответить    
Нестор Иванович
Хозяева других наймут.
   Ответить    
Утомленный Одессит
Какие интеллигентные лица.
   Ответить    
sysfs
sysfs 18 июля 2017, 23:17     -3      
«Желаю и тем и другим не промахнуться»
при стрельбе по руским окупантам
   Ответить    
Astalavista
Astalavista   страна по ip - od 18 июля 2017, 23:52     0      
Денег нет, но вы держитесь! ))
   Ответить    
Нестор Иванович
Интересно, выясняли, кто из патриотов патриотичнее ? Скоро слова « патриот ", « активист» утратят своё первоначальное значение.
   Ответить    
бытует мнение
уже утратило…
да и где там патриоты… бездельники и хулиганы
   Ответить    
Посейдон
Пан «Нестор Иванович», судя по нику, анархист. Что такое анархия как способ организации общества? По термину — постоянный возврат «к началам». Каким началам? Жизни, конечно. Нужно запрещать анархизм? Нет, конечно. Нужно запрещать людям спорить? Нет, нет и нет. Свободное общество — свободные мнения. А критерий? Уровень жизни. Соседи могут, а я — нет. Плохо, нужно подтянуться. А дальше думаем — каким путем? Вот с этим у нас — хуже всего.
   Ответить    
бытует мнение
просто словоблудие по теме
а факты печальны :
это просто разборка кто кому перешел дорогу
2/3 из данной массы не имеют образования и перспектив на будущее.
2/3 из данной массы не имеют постоянного заработка и даже вида на трудоустройство на завтра (ну не считая платы за «акции»  шо не украл лидер себе в карман )
2/3 из данной массы приехали из села с колхозным мироустройством в голове и соответственно с таким же видением развития общества
2/3 не имеют своего жилья .
А в совокупности все эти пунктики ставят таких горе-патриотов перед жестким выбором — инвалид АТО-шник не проплатит за помощь в получении квартиры , государственное предприятие- санаторий , которое к примеру добивает упырь-барыга не потянет услуги того же Стерненко ну или дебила-уголовника Карташова …  просто как-бы и не уместно напоминать  данная масса не платят налоги тому государству за которое якобы, так рьяно рвут друг другу глотки . 
И вот эта шайка-лейка будет рада малой толике «бонуса» в своих руках и пойдет за тем кто оплатит  будь то Киван за свои гавеные Жемчужины или к примеру Кивалов, думаю тот сумеет так развернуть шо Стерненко и Ко , ввиду полной необразованности последних , сам возглавит толпу «За Сережу !!!»
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 19 июля 2017, 11:30     -1      
Вы что их документы — трудовые книжки, аттестаты и дипломы проверяли, вместе с декларациями о доходах? Они специально для вас свои автобиографии писали?
   Ответить    

Dmitriy Sobakin
Так чем там закончилось?
   Ответить    
Зорян и Шкиряк
В 90х их называли бандитами, в 2000х они стали бизнесменами, теперь вот патриоты и активисты..
   Ответить    
Adreas Berg
нацик в джинсовых шортах решил пенилась почесать
   Ответить    
интересный
А почему бы патриотам не наведаться на атамана головатого где закрыли проход к морю.это в районе развилки на поскот..был там вчера-опять никого не пускают
   Ответить    
любитель
Вы имеете в виду на 7 Пересыпской?
Местные жители, которых не пускают к морю, вместо того чтоб дожидаться активистов, могут собраться и в свою очередь перекрыть дорогу владельцам куреней.
   Ответить    
   Правила




17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
2
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
21:23 Попавшегося на крупной взятке мэра города в Одесской области осудили на 9 лет
5
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
14
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
5
16:16 В одесских охранных фирмах поищут военнообязанных: Труханов подписал распоряжение
17
Мобілізація охоронців
15:15 Российские «миротворцы» покидают Нагорный Карабах: что это значит и повлияет ли на войну в Украине
3
14:23 Украинское Дунайское пароходство установило рекорд по годовой выручке
13:31 Каин, Авель и Христос, или Одесский художник пригласил к совместному переживанию (фото, видео) фотографии видео
12:33 В Одесской области «Жигули» влетели в столб: водитель погиб, пассажир в больнице (фото)
1
11:32 Враг ударил по Одесчине баллистикой: под ударом — инфраструктура (видео)
27
10:10 «Чуваки…», танцювальний марафон та «Карпатський вестерн»: що подивитися в одеському Українському театрі фотографии
2
09:01 Силы обороны ударили американскими ракетами по военному аэродрому в оккупированном Крыму: уничтожены пусковые зенитных комплексов видео
11




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят