«Правый сектор» обновил государственный флаг на флагштоке одесского суда
Активисты «Правого сектора», которые сегодня утром пикетировали апелляционный суд Одесской области на Гайдара, заменили истрепавшийся государственный флаг перед зданием учреждения на новый.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
главное, что ума хватило не вешать флаг УПА.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
вы по аккуратнее а то сейчас вас засношают за это.» Вы чтоооо как вы смеете так говорииить!!! " УПА это же «Визволителі»))ГЕРОї!!!
Відповісти
|
 |
в трусах у тебя путиноид) Путин мудила каких мало
но такие как ты далеко от него не ушли)Биомусор который хочет переписать историю в угоду своей ущербной сущности!
Відповісти
|
 |
Про трусы по Фрейду вспомнил, гейоргивеец?
Відповісти
|
 |
Историю переписывают твои родственники из нквд, а мне незачем.
Відповісти
|
 |
Против путиноидов весь мир что то да имеет.
Відповісти
|
 |
Даа, УПА — как раз то, что очень "нравится" европе
Відповісти
|
 |
ты лошара путэна ждешь? пусть лучше красно-черный бы повесили
Відповісти
|
 |
Вот вроде украинский патриот, а выражается, как малолетний российский гопник. " Лошара "
!
Відповісти
|
 |
А как же его назвать — падлюкой? українською гнидою?
Відповісти
|
 |
А причем здесь одно к другому? А насчёт красно-черного флага и нелюбви к нему в Европе подтверждаю. Моя семья двенадцать лет жила в Легнице (Западная Польша).
Відповісти
|
 |
У ватанов от нашего флага пукан горит )
Відповісти
|
 |
ЭТОМУ БАРАНУ МАЛО ГОЛОВУ ПРОДЫРЯВИЛИ ЕЩЕ ХОЧЕТ. МАЛОЛЕТНЯЯ ТВАРЬ
Відповісти
|
 |
Угрозы в интернете, нынче уголовно наказуемы, и я считаю это правильно, меньше таких вот агрессивных будет, которым не место в нормальном обществе
Відповісти
|
 |
Ñîäåðæà ГГЁГҐ ìåГГїГІГј Гà äî, êîëÿäГèêî Гà ñâåæèé âîçäóõ
Відповісти