зезман2



Потасовка на пляже «Хмельницкого-Саакашвили»: активисты снесли забор, утопили материалы в бассейне и сожгли поддоны


0

Активисты патриотических организаций Одессы снесли заграждения, закрывающие доступ на пляж «Хмельницкого-Саакашвили», на котором в последнее время шли строительные работы.

На данный момент противники стройки подожгли строительный лес, выбросили в бассейн емкости с песком и приступили к демонтажу металлического каркаса на песке. Вскоре активисты  планируют снести пристройки из гипсокартона.




В ходе демонтажа была небольшая потасовка с представителями охранного агентства, однако полиция оперативно погасила конфликт и задержала самых активных участников драки. В настоящее время задержано восемь человек.

Фото, видео — Андрей Колисниченко

Видео сайта 048


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!














































0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Коментар отримав забагато негативних оцінок
Цeнзор
Сколько надо для погоды?
   Відповісти    

Kol-o-Bok
stop ali — Не, ну-у…
               Может сначала к психотерапевту?
   Відповісти    

Shitter
У меня есть логичный ответ — полицию уже купили!
Либо они просто ничего не хотят делать, тогда вопрос, зачем такая полиция нужна?
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок

Duninov
Duninov   страна по ip - od 10 червня 2017, 20:44     +31      
Полиция вам не бригада строителей по вызову. Этим должны заниматься городские власти, своей властью, и решением суда.
Но городские власти в Одессе — БАНДИТЫ, и их самих давно пора вынести или в КПЗ, или вперед ногами.
   Відповісти    
любитель
Активистам респект!
А городские власти почему не пресекают незаконное строительство? Тех, кто так варварски испохабил пляж — под суд!
   Відповісти    
Цeнзор
Они в доле.
   Відповісти    
sickedwick
Надеюсь эти ребята пройдутся и по остальным пляжам. Я бы и сам присоединился, если бы знал, что что-то такое планируется.
   Відповісти    
Великолепный
В СМИ есть инфа, что жулик В. Хмельницкий продал эту виллу  с пляжем другому жулику В. Галантернику. Так, может быть, спросить с него, что за стройка там незаконная ведется? И отсудить ее в пользу громады.
Галантерник купил пляж, на который Саакашвили бульдозером открыл проход
   Відповісти    
addvokadd
А куча департаментов на кой нам в ворсвете? Может с них спросить? Ублюдки живут на наши деньги…твари
   Відповісти    

Светлана Швец
Ну раз Галантерник купил, то Гена теперь должен землю грызть, чтобы придать максимальную видимость законности этим ворованным у одесситов владениям.
   Відповісти    
любитель
Виллу продать можно. А пляж не подлежит ни приватизации, ни продаже. Это общенародная собственность.
Впрочем, с этой бандитской властью у нас возможно все, к сожалению…
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Великолепный
Пляж не является собственностью владельца этой виллы, который недавно сменился. Ближе 100 м от уреза воды ничего капитального строить нельзя, кроме пляжной утвари (теневые навесы, кабинки для душа и переодевания и т.п.) А экскаваторы копали там траншею в 10-ти м от берега, находясь в воде. Один с плота, другой заехал своим ходом в море.
Кроме того, был закрыт доступ к пляжу отдыхающим с  обеих сторон берега.
   Відповісти    

deN1985
Ооо это другое дело…порадовали ребята )
   Відповісти    
Shitter
особенно порадовал костер и пафосные пожарники… возникает только один вопрос — кто этот хлам с затушенного костра теперь будет вывозить с пляжа?
   Відповісти    
Неравнодушный
Почему нового «губернатора» всё это не волнует?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Shitter
они вроде еще обещали сходить к Гринвуду?
   Відповісти    
БиберХам
Хмельницкий смекнул шо гешефта не будет и скинул пляжик Галантернику, а тот уже хавало разявил, а тут бяда однако и лысый помочь не смог
   Відповісти    
Неравнодушный
… может пришло вроемя по решению суда  всю ту виллу разрушить и вернуть территорию пляжа одесситам?
   Відповісти    

ios77
ios77   страна по ip - od 10 червня 2017, 18:38     +8      
Саакашвили был креативным губером, хоть и популистом, а Степанов умный « ботан», ему поплечу издать распоряжение для защиты побережья, а не заборы ломать, к сожалению это он тоже не сделал, может дождемся от него в скором будущем..
   Відповісти    
svetaon
svetaon   страна по ip - od 10 червня 2017, 18:49     +14      
хоть я этих активистов и недолюбливаю, но они сделали очень правильное дело, беззаконие просто надо уничтожать.
   Відповісти    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 10 червня 2017, 18:51     +14      
Михо выжили, и думали, что можно опять спокойно продавать, то что осталось не продано раньше, но не тут то было! Я думаю, что тот кто делал все, что бы ушёл Саакашвили, тот и в ответе за беспридел, что творится…
   Відповісти    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 10 червня 2017, 18:53     +13      

   Відповісти    
Одесский жлоб
Ворсовету не стыдно, что смелые и уважаемые Одесситами люди сами разгребают это дерьмо? Где этот лысый чёрт со своей сворой?
   Відповісти    
Неравнодушный
Ватный мир во всей красе:


   Відповісти    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 10 червня 2017, 19:15     +27      
Давно пора всю трассу здоровья очистить от нахалстроев и вернуть ей нормальный вид.
   Відповісти    
Светлана Швец
Похоже только активистам это под силу и гражданам Одессы.
Надо признать факт, что все властные структуры насквозь коррумпированы и всяческие попытки реформирования до сегодняшнего дня носили в основном косметический характер.
А некоторые структуры и вовсе не начинали реформировать, например судебную систему.
Поэтому олигархи просто с потрохами купят нужные службы и органы, если понадобится и решения любых судов.
Поэтому система остановить этот беспредел грабежа попросту на сегодня не в состоянии.
Только давление неравнодушных граждан.
   Відповісти    
Kuhmister  Kuhmister
Молодцы
Дело Саакашвили не будет забыто
   Відповісти    

Арчи Гудвин
Если власть у нас безхребетная и ничего не может, то только так и нужно! Жаль что техники не было — надо было бы спаслить экскаватор! Потому как и хозяева незаконной стройки и бригады рабочих — должны знать, что первым делом нужны ДОКУМЕНТЫ!
Я как-то давно отказался от работы по устройству шкафов в несущих стенах. Потому, что знал — это добром не кончится. Кто-то взялся и где сейчас тот дом около пересыпского моста? Нема…
   Відповісти    
Неравнодушный
Вы себя к кому относите? К пассивистам?
   Відповісти    
C. Cattani
Гадик, ты по нему скучаешь?
   Відповісти    
ODESIT
ODESIT   страна по ip - ua 10 червня 2017, 21:42     +9      

   Відповісти    

ODESIT
ODESIT   страна по ip - ua 10 червня 2017, 21:34     +8      
Его оперировали(нос)
   Відповісти    
Светлана Подпалая
На этом пляже с 31 мая проводили незаконное дноуглубление. Заводили бульдозер  и пускали земснаряд и вычерпывали даже  глинистый слой. Все снимали.
Заяв в полицию было штук 10 
   Відповісти    
Великолепный
… а кто заказчик дно глубинных работ, выяснили?
   Відповісти    

stop ali
stop ali   страна по ip - od 10 червня 2017, 22:48     -6      
активистам нужно обозначить полный список требований по наболевшим вопросам и поити с ними в мэрию, полицию в суд.и дать дней 10 на исполнение.так будет правильней.
   Відповісти    
бытует мнение
цель актива не результат, ныне уже образовалась аксиома — ежели где-то шумит активист,  кто отстегнул бабла дабы остеречь другого имущего — по типу ты это смотри!
Как это не прискорбно,  но общественник как явление у нас переродилось страшно.
клоун по вызову,  шут за малые деньги ( есть безусловно и высокооплачиваемые), гопники под личиной это ныне 99 % общественников и не надо сопливым активистам метать тут бисером,  факты и только,  посмотрите что и когда исполняют наши общественники и активисты (99%) и по достигнутом или нет результату увидите заказщика.
Можно привести и примеры дабы было меньше пены : 
- начнем с Левого берега и Карташева — человек убежал из Крыма задолго до войны уголовное преследуемый законом,  потом вдруг стал активистам,  а сейчас вот помогает то фермера поля делить,  то арендаторам ставок отмутить, а вот и контрабанду крышевателям надумал,  на наливайке замахнулся в городе… активист… смешно и грустно.
- Стерненко,  паренек не то что без образования и цели в жизни,  а просто дурилка картонная,  кто платит то и пляшет… Ну на кой ляд к примеру кошмарить туже Лободу? виновата — ляпнула че лишнее у лапотников — кошмарить сбу,  прокуратуру они должны действовать,  а не дети за по пятьсот гривен за акцию
- дорожный контроль,  там грустно,  один обиженный Булгару  и наркоман с несостоявшимся юристом решили раскрутить бренд ДК  в Одессе и обосрались,  заказухой прет на каждом шагу Ну а где за 200 грн. найдешь не дебила на пару часов  
- Украина это мы Ну тут мля только фамилия лидера закрывает тему назавжды — Голодок,  человек упырь и страстный поклонник денег,  принципы заключаются только в большей оплате,  будет плясать и под Обама с Меркель — плати и слабаки шо угодно.
Ну и так можно долго продолжать,  забавно а почему Дорогая редакция не расскажет одесситам где и какие общественники орудуют (читай банды)?
   Відповісти    
ДруХ деЦтва
БРАВО!!! Аплодирую СТОЯ!!!
   Відповісти    
Serg  Chernetchenko
Друх, вы, вроде, выражали желание поучаствовать в компании. Были? или так на словах все и осталось?
   Відповісти    
ДруХ деЦтва
БРАВО!!! Аплодирую СТОЯ!!!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Гость с юга
Спасибо. Так надо пройтись по всему побережью.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
fox69
fox69   страна по ip - ca 11 червня 2017, 05:45     -8      
Да вы почитайте заголовки ваших новостей. У вас весь город как большая банда со своими понятиями, а не законами. Неужели вы этого не видите? Очень жаль.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
ОдессаМАМА
Странно..а чего они не сходят в Аркадию или Ланжерон?)
   Відповісти    
бытует мнение
в Крыжановку — пусть берут ношу по себе
   Відповісти    
бытует мнение
печаль
   Відповісти    
yul4ik4ik
yul4ik4ik   страна по ip - od 11 червня 2017, 18:34     +8      
Очень горько видеть, что тупые толстосумы не понимают что Конституцию нарушать нельзя. Прибрежная полоса должна быть без заграждений и преград для пользования всех жителей Украины. Хотелось бы чтоб владельцы этого типа пансионата сделали выводы.
   Відповісти    
Илья Шпитальный
Купили у Хмельницкого Геныны начальнички…
   Відповісти    
borm8385
Про народный гнев мощно) Прямо по конспектам Геббельса. А чего Думская не пишет, что эту стройку ведет Галантерник и что пляж принадлежит ему?) Много вам хозяин привоза занес, чтобы прикрыть его?
   Відповісти    
borm8385
Капец, так этот же пляж принадлежит Галантернику. Почему о нем в заметке ни слова? Это как такое возможно писать? Какова была цена вопроса, чтобы помочь Галантернику?
https://www.048.ua/article/1684736
   Відповісти    
Alex Parasjonkoff
Молодцы. Одобряю!
   Відповісти    
   Правила




16 червня
22:20 Гравець одеського «Чорноморця» у складі олімпійскої збірної України з футболу отримав золото престижного турніру
1
21:40 «Я був там із Зеленським»: прем`єр Греції на Саміті миру розповів про ракетний удар по Одесі
9
19:52 Вантажний поїзд на смерть збив 15-річну дівчинку в Одеській області
21
18:57 В Одеській області 17 червня світло вимикатимуть із ранку до вечора
4
17:47 Морський «Сталкер»: в Одесі представили новітній український дрон фотографии
3
16:51 Під Одесою 13-річний підліток потрапив в аварію на батьківському мопеді
2
15:17 Порту Одещини чи столичному аеродрому: Бориспіль претендує на чверть мільярда, які призначені Південному
6
14:13 «З усіх стихій я оберу одну». Одеська музейна фея влаштувала літературний вечір (фото) фотографии
1
12:50 Тисячі FPV-дронів, екскаватори, човни та квадроцикли: Фонд Порошенка допоміг армії на 5,4 мільярда гривень (політика) фотографии
20
11:24 Одеситка отримала великий штраф за поширення інформації про місця роздачі повісток
37
10:11 В Одесі у дворі житлового комплексу виявили пакет із гранатами
4
08:57 У центрі Одеси охоронець ярмарку побився з відвідувачем
6
15 червня
22:48 Другий день Black Sea Security Forum в Одесі: чому путін не боїться НАТО, що сказав експрезидент Франції та коли демілітаризують Придністров`я (фото) фотографии
8
21:12 План дій буде доведено до рф, щоб на другому саміті миру зафіксувати кінець війни, — Зеленський
36
19:59 Котики, півники та смажена рибка, або Анімалістика по-одеськи (фото) фотографии




Статті:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро