Патрульная полиция изменила расположение пунктов измерения скорости автомобилей
24 поста измерения скорости автомобилей переехали на новые локации 23 мая. Как сообщили в патрульной полиции, также начали работать еще 28 новых постов, на которых скорость машин будут измерять с помощью устройств TruCAM.
«Такие участки появятся прежде всего на аварийно опасных отрезках автодорог и в местах концентрации дорожно-транспортных происшествий, совершаемых из-за превышения разрешенной скорости движения», — сообщили в полиции. Из-за продолжающихся российских атак, измерение скорости движения будет ограничено действовать в Запорожской, Николаевской, Сумской, Харьковской и Херсонской областях. В Донецкой и Луганской областях нововведения не задействуют вовсе.
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
А нічого, шо відеореєстрація, будь-яка, в цей час заборонена на дорогах України?
Ответить
|
 |
А нічого, що водії без належного контролю масово порушують швидкісний режим?
Ответить
|
 |
А нічого, шо порушується закон в частині заборони всіх видів відео- та фото на дорогах України під час війни? І в Законі нема винятків- цим можна, цим- зась. Нічого, шо ті, кому можна???, порушують ПДР і ведуть реєстрацію не в автоматичному режимі, а з руки? Нічого, шо навіть знак 5.76 прямо вказує на автоматичний, а не ручний режим роботи? І головне- на всіх дорогах міста встановити камери не вийде, бо це- купа грошей на техніку та ти з/п персоналу.
Ответить
|
 |
Ого! 6 ледачих і тупих? Страшно на дорозі знаходитись
Ответить
|
 |
Пункт номер 1. Приравняйте коррупцию к измене Родине, а коррупционеров — к предателям, вплоть до седьмого колена

Ответить
|
 |
При нынешней власти коррупция получила второе дыхание. Такого разгула у нас еще никогда не было.
Ответить
|
 |
Не догадались падлюки зелёные, — попросить возглавить борьбу с коррупцией многоопытного Петюню вЧоколадного
коррупционеры вмиг все разбежались-бы в разные стороны
)
Ответить
|
 |
При Пете с коррупцией начали бороться на системном уровне. -введены прозрачные общедоступные декларации чиновников -госзакупки начали проходить через систему СМАРТТЕНДЕР. Внедрение СМАРТТЕНДЕР наполнило бюджеты деньгами. Например самый первый тендер, пропущенный через смарт тендер дал экономию 4, 0 миллиона гривень. Первоначальная закупка планировалась на 4, 95 миллиона. После смарттендера сумма снизилась до 0, 95 миллиона. 4, 0 миллиона было коррупционной составляющей. -Петя создал НАБУ и антикоррупционнуб прокуратуру. -При Пете начались открытые конкурсы на должности топ чиновников. -Самое главное для борьбы с коррупцией так же было сделано при Пете. Начался процесс исключения коррупционной составляющей с законодательной базы страны.
ВСЕ ЭТО УСПЕШНО ПОХРЕНИЛИ ПРИШЕДШИЕ К ВЛАСТИ КЛОУНЫ.
Ответить
|
 |
P.S. Армия! ..Друзья! ..Бабло! .. верующие
Ответить
|
 |
Людям свойственно заблуждаться.
Ответить
|
 |
rss911 -історія СМАРТТЕНДЕРА може бути будь якою. Але обов'язковим до використання він став саме при Порошенко. Через нього погнали всіх отримувачив бюджетних грошей і всі державні підприємства. Еффект від впровадження був колоссальним. Доречі при Януковичі нічких смарттендеров не існувало в сфері держзакупівель. Були суцільні фіктивні договорняки та відмивання грошей.
Ответить