фр буль 2



Автодороги Одесской области закрыли для грузовиков (обновлено)


Грузовому, крупнотоннажному и крупногабаритному транспорту временно закрыли въезд в Одессу.

Об этом сообщили в патрульной полиции города.





ОБНОВЛЕНО. В ГУНП уточняют, что для грузовиков закрыты все автомагистрали, автодороги государственного значения и общего пользования области во всех направлениях из Одессы.

 





Новости по этой теме:


AMG
AMG   страна по ip - gb 16 января 2018, 14:39     +2      
Правильное решение!
   Ответить    
Andy Dobrozhanskiy
Сегодня ездил довольно много и наблюдал картину как на совсем небольшом подъеме 3 фуры буксовали и их боком выкручивало. Потому что резина вообще не резина, про зиму вообще нет разговоров. Я знаю сколько стоит переобуть фуру, понимаю что сейчас все тяжело. Но! Я ведь нашел деньги переобуть свои машины, есть ведь хотя бы законы физики, если законы и правила до задницы. Пытаешься заработать перевозками — смирись и обслуживай машину. Сегодня это пробуксовка и пробка, а завтра соберешь 10 авто стоимостью 100 колес.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
dinagri
dinagri   страна по ip - de 16 января 2018, 16:00     +7      
Не пишіть, будь ласка, чого не знаєте.
   Ответить    
Весельчак из У
Як би я не знав, то й не писав би. Я навіть у Європі не бачив, щоб фури переодягали шини. І нічого — їздять в зиму до Скандинавії і з собою причеп з колесами на возять.
   Ответить    
dinagri
dinagri   страна по ip - de 16 января 2018, 16:34     +5      
У Вас не правильна інформація. Ви можете їздити на літніх шинах, але у випадку аварії Вас оштрафують додатково за літню гуму. Не треба вірити всьому, що бачите.
   Ответить    
Весельчак из У
Ну так ви сами уявила себе власником фури. Вам потрібно їхати із Іспанії (де сухо і + 15) до Норвегії (- 5 —  10) а потім до Чехії, наприклад. Ви у якому місті будете шини міняти?)) Із собою повезете на даху?))
   Ответить    
dinagri
dinagri   страна по ip - de 16 января 2018, 16:55     +7      
Ніхто шини не міняє в дорозі. Всі їздять на зимових шинах. В березні  квітні поміняють на літні. В жовтні повинні знову поміняти на зимові. Куди він їде не має значення. Я там живу вже багато років і багато років за кермом. Я знаю, як все це відбувається. У Вас не вірна інформація. Запитайте, будь ласка, ще когось, хто там живе та має машину.
   Ответить    
Весельчак из У
Я запитував. У мене був добрий знайомий із Іспанії, який протягом  багатьох років їздив із Іспанії до Казахстану. Мені раніш такі речі не інтересували, а від нього дізнався багато цікавого і нового. Чи можливо ви кажете за легкові автомобілі?
   Ответить    
dinagri
dinagri   страна по ip - de 16 января 2018, 19:10     +3      
це стосується будь-яких транспортних засобів на гумі. Чого Ваш знайомий Вам так відповів, я не знаю. Запитайте ще когось, пошукайте інформацію в інтернеті.
   Ответить    
Andy Dobrozhanskiy
Фур из Турции не видел, зато знаю что полно фур из Украины, которые туда-сюда катаются по нашей стране. А климат у нас +/- везде одинаковый. Какой бы рисунок не был на колесе и как бы его официально не маркировали, машина не должна идти боком при 5см снега на легком подъеме.
   Ответить    
Весельчак из У
А наши фуры, по вашему за границу не ездят?
   Ответить    
Natali Melnichenko
да..тоже видела от 7 км две фуры боком юзали, сама с трудом там ехала дорога укатана в каток, сзади жигуль прям сальсу танцевал в разные стороны, а по той стороне автобус столб поцеловал, жуть, как хорошо что я уже дома:)) желаю всем поскорей добраться)удачи
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 16 января 2018, 16:26     0      
Спасибо.
   Ответить    
flegmona
flegmona   страна по ip - od 16 января 2018, 17:14     +3      
Их надо было закрывать до того, как фуры столпились на подъёмах и заблокировали проезд
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 16 января 2018, 18:37     +4      
Фуроводы каждый год устраивают хаёж, как будто до них не доходит, что всё равно до места выгрузки не доедут, доказано практикой. Нет, всё равно прутся, перегораживая трассы, создавая ненужные пробки и  требуя техники для их «спасения».
И это не только в Одессе, а по всей Украине.
Помню как наезжали на Клычко, который отчитал такого наглого водителя.
   Ответить    
   Правила


6element