Патрульную полицию Одессы возглавил уроженец Донецка, сын замученного боевиками ДНР Героя Украины
Сегодня коллективу патрульной полиции Одессы представили нового руководителя. Им стал Юрий Рыбак. Предыдущий начальник ведомства Михаил Билецкий в рамках ротации переведен на аналогичную должность в Тернополь. Юрия Рыбака, который до этого работал заместителем начальника отдела мониторинга и аналитического обеспечения УПП Киева, представил замначальника Департамента патрульной полиции Алексей Билошицкий.
«Юрий Владимирович почти с первых дней присоединился к формированию и становлению патрульной полиции Украины. Это - грамотный организатор и настоящий управленец. Уверен, он достойно будет выполнять свои обязанности и эффективно реализовывать намеченные шаги стратегического развития», — сказал Билошицкий. Сам Рыбак приоритетными направлениями работы назвал повышение уровня безопасности граждан, усиление противодействия уличной преступности, улучшение организации деятельности управления и расширение эффективного взаимодействия с населением. Отметим, что на днях Юрий Рыбак упоминался в СМИ по другому поводу — в публикациях о том, как сложилась жизнь сына замученного боевиками ДНР депутата Горловского горсовета, Героя Украины Владимира Рыбака. Многих впечатлила краткая биография, опубликованная в соцсети товарищем Юрия — Андреем Тироном. «С первых минут знакомства с Юрием чувствуешь офицерскую порядочность, принципиальность, патриотизм. Он является активистом ЕвроМайдана, имеет активную гражданскую жизненную позицию, один из первых, кто посягнул и наплевал на корону семьи Януковича еще задолго до Революции достоинства», — сообщил Тирон, добавив, что будучи инспектором в ГАИ Донецкой области, Рыбак составил протокол на свата Януковича за вождение в нетрезвом виде, за что был переведен в ППС. Фото — пресс-службы патрульной полиции Одессы и Андрея Тирона
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Ватаны выходи поговорить а то я смотрю вы тут распоясались сильно
Відповісти
|
 |
Тут дело не в видео, а личная неприязнь к моему другу Петру, вот они и минусят
Відповісти
|
 |
Если и есть надежда, то только на таких людей! Будем верить всё у него получится, главное что бы команда подобралась хорошая!!!
Відповісти
|
 |
Адєскіє мафіозі пишаються, що вони сильніші за італійських «побратимів»! З«їдять ці тварини, і цього чоловіка!
Відповісти
|
 |
Полиция как были валенками, так и останутся!! Почему так говорю, так потому что вижу происходящее(раскрываемость и т.п.), систему их «обучения» и «принятия», контингент в полиции, от патрульной полиции г.Одесса мало, что зависит! Минусите до посинения, я знаю о чем говорю!
Відповісти
|
 |
А зачем эта ротация? Мне кажется, начальник региональной полиции должен в своем регионе и работать, хорошо знать проблемы этого региона. Разве не так? Какую пользу может принести эта циркуляция руководства по стране?
Відповісти
|
 |
а інша справа всюди лайном розкидатись у відгуках. Та у вас тут рай для придурків коментуючих.
Відповісти
|
 |
К кормушкам присасываться не будут и глаз не замыленный. На судах капитанов тоже ротируют периодически. Прежде всего по 2 причине.
Відповісти
|
 |
глупости не пишите (о капитанах). к примеру, голландские судовладельцы давно сделали для топов контракты 3 через 3 месяца именно для удержания специалистов на одном пароходе. и при найме на работу требуют опыт именно на таком судне куда требуется специалист.
Відповісти
|
 |
Хотелось бы практических результатов на должности, а там можно подробно поговорить и о героических корнях.
Відповісти
|
 |
Ну. в тексте есть отсылка на практические результаты из прошлого — принципиальность при встрече с "шишкой". Не самая плохая рекомендация, согласитесь. Впрочем, разумеется, это ничего не говорит об умениях управленца и организатора, о которых говорил Билошицкий.
Відповісти
|
 |
Эти пластмасовые давно уже поставили на поток денег, они пьяных продают как орехи!!!
Відповісти
|
 |
Всегда дается 100 дней и потом отчет о работе. Посмотрим. Может трепло, а может и наведет порядок. Время пошло!
Відповісти
|
 |
Вот, пожалуй, один из самых взвешенных комментариев.
Відповісти