брендинг



29 июня 2021, 21:18   

Патрульные оштрафовали лихача на BMW, который устроил дрифт на Краснова  


Патрульные полицейские установили личность водителя легкового BMW, который днем 28 июня, нарушая правила дорожного движения, дрифтовал на Краснова.

На записи инцидента видно, что лихач на высокой скорости выезжал на полосу встречного движения и чуть не спровоцировал ДТП.


Патрульные выписали нарушителю штраф.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Kappa Rules
Хрена себе. Обычно они ночь гоняют, а тут прямо днем.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Зате є привід, чим пишатися.
 Якщо більш нема чим…
***
   Ответить    
Mossad
Mossad 29 июня 2021, 21:59     +15      
После просмотра ролика затрудняюсь сказать кто опасней: пьяный за рулем или такой вот отморозок.
   Ответить    
Нафигатор
Штраф выписан, ok.
Но будет ли оплачен?
   Ответить    
Pegasus
Pegasus 29 июня 2021, 22:24     0      
Там от БМВ одно название, самоделку конфисковать, нарушителю выписать штраф за все выезды на встречку, а не общий.
   Ответить    
Подводя итог
nugopacuна
   Ответить    
LSwir
LSwir 29 июня 2021, 23:02     +15      
Не, хотябы…ХОТЯБЫ на 51000грн штраф и лишения прав на 5 лет!
   Ответить    
Нестор Иванович
У Аленя теперь есть повод гордиться собой.
   Ответить    
второй_наблюдатель
ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ДВОЙНОЙ РАЗДЕЛИТЕЛЬНОЙ -- 510 гривен?!
Я уже молчу об остальных нарушениях.
   Ответить    
Andrey V
Andrey V 30 июня 2021, 06:03     +8      
Я ни кому никогда не желаю смерти, но в этом случае при следующей такой выходке хотелось бы, чтобы этот ДОВБОЙОБ с первой попытки убился сам и никому не навредил.
   Ответить    
Goшик
Goшик 30 июня 2021, 09:13     +3      
Он там же, в субботу и в воскресенье катался и тоже днем.
   Ответить    
Dmitriy Kovalev
510 грн это очень мало денег за много хайпа. Скорее, такие лояльные тарифы лишь подстегнут к продолжению беспредела. А что? Не дорого, и ты гарантированно в новостях)
   Ответить    
ДимЮрич
Уже на штраф.площадке стоит. Все ок)
   Ответить    
мельничный
наказание должно быть болючим, чтоб человек понимал, хотя в нашем случае это животное.
   Ответить    
   Правила



28 сентября
19:36 Новое измерение российско-украинской войны: первая дроновая ударная, борьба с «реактивами» и очередная революция на море фотографии видео
4
17:30 Доверяй светофорам: одесский СМЭП возглавил экс-полицейский и депутат от трухановской партии
18
15:28 Атака на Одессу: на Молдаванке поврежден жилой дом (фото, видео, обновляется) фотографии видео
10
14:27 Удар по порту в Одесской области: беспилотники атаковали турецкий сухогруз, которому запрещали заход в ЕС
12:44 Почти в трети проверенных школ Одесской области нашли нарушения на пищеблоках
1
10:33 В Одесской области полицейский насмерть сбил женщину
5
08:26 Враг несколько раз атаковал Одесскую область: пострадали два человека, повреждены жилые дома и авто фотографии
27 сентября
21:34 Три перерыва, читка под сирену и побег в каморку: как одесский избирком возился с депутатскими мандатами из-за перестановок «доверяйцев» фотографии
1
19:14 Одесса под ударами дронов, атака на судно и схемы на миллиарды: что больше всего читали на этой неделе
12
16:16 Девять пострадавших, в том числе ребенок: в центре Одессы легковушка протаранила маршрутку, проехав на красный фотографии
8
15:15 Стрелок с собачкой и «найденным» пистолетом: одесский суд спустя 10 лет вынес приговор по делу о странном покушении на активиста
4
12:04 Стереть следы удара: в Одессе полностью восстановят пострадавшую год назад высотку
28
09:11 Влетел в машины и снес блокпост: в Одессе иностранец травмировал копов и ТЦКшников (фото) фотографии
20
08:42 Один человек погиб, двое ранены: что известно о ночной атаке на Одесчину (фото) фотографии
26
26 сентября
21:19 Враг ударил по Одессе: два человека пострадали, повреждены склады и жилые дома (обновлено) видео
9




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber


Новое измерение российско-украинской войны: первая дроновая ударная, борьба с «реактивами» и очередная революция на море  
Видео: Новое измерение российско-украинской войны: первая дроновая ударная, борьба с «реактивами» и очередная революция на море  
Атака на Одессу: на Молдаванке поврежден жилой дом (фото, видео, обновляется)
Видео: Атака на Одессу: на Молдаванке поврежден жилой дом (фото, видео, обновляется)
Удар по порту в Одесской области: беспилотники атаковали турецкий сухогруз, которому запрещали заход в ЕС 
Удар по порту в Одесской области: беспилотники атаковали турецкий сухогруз, которому запрещали заход в ЕС 
Ми використовуємо cookies    Ok    ×