|
15 липня 2022, 13:30 Читать на русском
Патрульные полицейские задержали любителя россии и подозрительного фотографа с просроченной пресс-картойОдесские копы продолжают выявлять подозрительных людей, которые могут быть причастны к сотрудничеству с оккупантами. Так, за вчера среди 68 подозрительных лиц, остановленных патрульными, двое удостоились дополнительного общения с правоохранителями. Одного из них удалось задержать благодаря сообщению одесситки. Подвыпивший мужчина приставал к прохожим и озвучивал лозунги в поддержку страны-агрессора. Дебошира немедленно задержали, а в его телефоне обнаружили активную переписку с абонентами из россии. Второй подозрительный человек оказался бывшим журналистам. Мужчина с просроченным удостоверением одного из телеканалов фотографировал государственное учреждение в Киевском районе. Так как внятно объяснить причины своих действий он не смог, то продолжил общение с соответствующими службами. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В Одессе уже долгое время проблемы со светом в результате российских ударов по энергетической инфраструктуре. Мы спросили у жителей города, пользуются ли они зарядными станциями.
переходите на страницу зоопарка в Facebook и ставьте лайк под фото понравившейся пары: победителем станет пара, чьё фото наберёт наибольшее количество отметок «нравится». Читать дальше Читать дальше В результате ночной атаки на Одессу зафиксированы повреждения промышленного объекта. Также взрывной волной выбиты окна в религиозном сооружении.
Что касается жилого фонда повреждения минимальные. Коммунальные службы уже отработали на местах и оперативно устранили последствия. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||









