Патрульные задержали нетрезвую бригаду скорой помощи
Пьяные медики. Патрульные задержали бригаду скорой помощи. Пациент, к которому они приехали умер, так и не дождавшись помощи. Врачи прибыли на вызов, но не выходили из машины. Что им грозит за неоказание медицинской помощи?
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.