ЗАРС_ПК



Патрульный катер ВМСУ «Славянск» провел тренировку с боевыми стрельбами в открытом море  


Патрульный катер «Славянск» вышел из Практической гавани одесского порта в открытое море и отработал элементы экспериментальной курсовой задачи с практическими артиллерийскими стрельбами.

Как сообщили в Военно-морских силах Украины, во время тренировки экипаж катера вел огонь по условному противнику, также моряки метали гранаты, чтобы противодействовать условной атаке подводных диверсантов. Кроме этого, экипаж катера провел тренировки по борьбе за живучесть корабля.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Бригадир
Рыбу глушат?
   Ответить    
kostalevskiy
Именно :)
   Ответить    
kostalevskiy
Молодцы! Тяжело в учении- легко в бою!
Форма синяя пятнистая, бронежилеты и шлемы зелёные.
У морпехов наоборот: форма пятнистая хаки, бронежилеты и разгрузки чёрные. Может им поменяться?
   Ответить    
   Правила



11 марта
22:00 Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки фотографии
20:03 Где взять деньги? Почему ректоры одесских вузов в шоке от новых зарплатных планов правительства
1
18:32 Обсуждают в маршрутках и одесской мэрии: что будет с повышением стоимости проезда и почему это необоснованно
4
16:17 Убила, потому что плакал: на Одесчине мать проведет 10 лет в тюрьме за смерть маленького сына
9
14:48 Впервые в стране: в Одесской области депутаты выразили недоверие главе райадминистрации
1
12:43 Опять на те же грабли: Одесский облсовет потратит на наградные часы и значки почти 200 тысяч гривен
14
10:45 Волшебный мир в Одесском цирке: встречайте новое яркое шоу! (на правах рекламы)
08:45 «Чтоб подохла эта Украина»: титулованный одесский борец получил 3,5 года тюрьмы за оды вагнеровцам и призывы к оккупации
9
10 марта
21:55 Куриная месть: убийца собаки на Одесчине получил испытательный срок
7
19:43 Хотели отменить договор, по которому работали 13 лет: владельцы «Итаки» пытались затянуть время, чтобы их не выселили?
3
17:31 Доллары по дешевке: в Одессе накрыли банду иностранцев-фальшивомонетчиков (фото) фотографии
6
15:20 Масштабный пожар на «Седьмом километре»: горят павильоны, рынок обесточен (фото, видео, обновлено) фотографии видео
2
14:33 В Карпатах нашли тело доцента Одесского национального технологического университета
1
12:38 Вымогали деньги за неотправку в ТЦК и подбрасывали наркотики: трех одесских правоохранителей отправили в СИЗО
8
10:41 В честь защитников и детей: в Одессе выбрали названия для двух скверов
7




Статьи:

Дюк покрывается мхом и другие неприятности памятника: как профанская «консервация» гробит визитку Одессы

За историей надо наблюдать из Одессы: американец предпочел жизнь под обстрелами спокойной старости во Флориде

Одесские расклады: как пытались развести депутатов горсовета и что из этого получилось





21:06
Думская. Одесса. Война в Украине
Обсуждают в маршрутках и одесской мэрии: что будет с повышением стоимости проезда и почему это необоснованно Повышение стоимости проезда в маршрутках активно обсуждают в одесской мэрии. Пока кулуарно, но уже давно и без особых попыток скрыть намерения.
Сколько готовы платить одесситы за проезд в маршрутках?


20:13
Обсуждают в маршрутках и одесской мэрии: что будет с повышением стоимости проезда и почему это необоснованно

Повышение стоимости проезда в маршрутках активно обсуждают в одесской мэрии. Пока кулуарно, но уже давно и без особых попыток скрыть намерения. Называется даже конкретная сумма 30 грн. При этом эксперты относятся к идее скептически: обосновать тариф невозможно, пока расчеты ведутся наличными и фактически бесконтрольно.

Читать дальше

18:40
Авария на Педагогической угол Балтиморской (Посмитного)

Дорога полностью заблокирована.


17:52
Убила, потому что плакал: на Одесчине мать проведет 10 лет в тюрьме за смерть маленького сына

К 10 годам приговорили жительницу Березовского района, которая до смерти избила своего годовалого сына и пыталась скрыть причину его гибели. Несмотря на то, что женщина не признала вину, правоохранители собрали достаточно доказательств для максимального наказания. Об этом сообщили в Нацполиции.

Читать дальше

17:47
ВІДБІЙ повітряної тривоги
24321


17:35
Угроза баллистики
9744111


17:35
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


16:17
Харьковчане сравнивают жизнь в Одессе и Харькове



14:42
Подольский районный совет выразил недоверие главе РГА Михаилу Лазаренко

За это решение проголосовали 33 депутата.

Читать дальше








Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×