19 февраля, 09:44
Патрульный катер ВМСУ «Славянск» провел тренировку с боевыми стрельбами в открытом мореПатрульный катер «Славянск» вышел из Практической гавани одесского порта в открытое море и отработал элементы экспериментальной курсовой задачи с практическими артиллерийскими стрельбами. Как сообщили в Военно-морских силах Украины, во время тренировки экипаж катера вел огонь по условному противнику, также моряки метали гранаты, чтобы противодействовать условной атаке подводных диверсантов. Кроме этого, экипаж катера провел тренировки по борьбе за живучесть корабля. Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Реклама
![]() Новости от НВ
![]() Телеканал Дом начал вещание на временно оккупированные территории ![]() Шесть вещей, покупка которых приблизит весну ![]() Сегодня США введут новые санкции против России из-за отравления Навального Reuters Статьи:
Новости Одессы в фотографиях: Реклама |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Причастные к гибели детей в «Виктории» бизнесмены изуродовали Мавританскую арку рекламной конструкцией (фото)
Главного режиссера одесской Оперы избили неизвестные: он считает нападение заказным и связывает с намерением выставить свою кандидатуру на пост директора (фото, видео)
|