фр1



Терминатор: в Одессе патрульный полицейский голой рукой разбил стекло неправильно припаркованного автомобиля  


В Одессе патрульный полицейский, как герой голливудских фильмов, голой рукой разбил стекло неправильно припаркованного автомобиля.

Инцидент произошел на 6 станции Большого Фонтана, передает корреспондент «Думской».




Как рассказал нам владелец пострадавшего автомобиля Ярл Спивак, он припарковал автомобиль правыми колесами на тротуаре по правой стороне дороги, по ходу движения в сторону 5 станции, и отправился в аптеку. После покупки лекарств сел в автомобиль и начал движение. В этот момент перед ним на расстоянии 40 метров припарковался патрульный автомобиль и двое правоохранителей направились к его автомобилю.

Один из них обошел автомобиль слева и ударом руки разбил стекло заднего левого окна. Разбил так, что травмировал руку.

«Я вышел из автомобиля, а этот патрульный начал на меня кричать, что я пытался на него наехать. При этом они не пытались меня задержать. Я достал телефон и начал снимать. Он тут же успокоился и пошел к автомобилю», — говорит Спивак.
 
Он не отрицает, что припарковался с нарушениями, но никого не пытался задавить. Действия сотрудников полиции считает неадекватными:

«Они не подавали мне никаких знаков к остановке. Тот, что разбил стекло, проходил мимо моего окна и мог мне что-то сказать. Такое ощущение, что этот патрульный был под чем-то, то ли алкоголь, то ли лекарства какие-то».

Ярл вызвал на место следователей, которые зафиксировали ущерб. Патрульные полицейские отказались на месте комментировать произошедшее «Думской». Сейчас они составляют протокол по факту нарушения ПДД.

 













Новости по этой теме:



od_reg_rus
od_reg_rus   страна по ip - od 20 июля 2016, 13:18     +81      
Мутная какая-то история. Не верится, что взял и просто так разбил стекло. Больше поверю, что они ему сказали, что сейчас будут составлять протокол за нарушение, а водитель попытался свалить тихонько. Но это лично мой взгляд на ситуацию. Подождём оф. комментариев.
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 20 июля 2016, 14:26     +46      
Ага, мне тоже показалось подозрительным, что всё как-то прям гладко — сходил в аптеку, поехал, разбили стекло.
   Ответить    
Yanatr Yarosh
Yanatr Yarosh   страна по ip - od 20 июля 2016, 17:40     -8      
Нарушил! ? Тогда к вам идёт терминатор!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Виталий Сорочан
А теперь сравните со старой милицией. Много было в СМИ рассказов о попавшихся на кражах или совершивших ДТП? Все тихо спускалось на тормозах, без огласки.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 20 июля 2016, 17:23     +14      
А как вы могли это слышать? Думская писала?
…Бабки не могут понять, то ли аварий стало больше, то ли о них не сообщали…(с) ММЖ
Или писали про судей всех, прокуроров будучи выпимши, наехамши и нахамивши? Или браконьерствуя не убивали и коллег и посторонних. Вы где жили эти годы?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Fly_hollander
Fly_hollander   страна по ip - ru 20 июля 2016, 14:53     +34      
Фотка не с того ДТП. Не раздавили, а со слов пострадавшего, сдавая назад зацепили байк, после чего водитель потерял управление и упал. Но начало истории то Вы умолчали — без номеров двое без шлемов на байке не остановились на требование патрульных, в результате получасовой погони второй экипаж перекрыл дорогу. Со слов пострадавшего (брат погиб) виновны полицейские, которые не стояли на месте поперек дороги, а сдали назад и черканули байк. А то, что пол часа они на 120км/час гоняли по городу, чуть не сбили кучу народу -ну это же административное нарушение! В странах, на которые мы так хотим ровняться, могли и пристрелить на второй минуте погони! Поэтому не надо рисовать картины апокалипсиса в поведении новой полиции.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Fly_hollander
Fly_hollander   страна по ip - ru 20 июля 2016, 17:15     +21      
Послушайте. Я проехал задом больше, чем многие передом! Работаю в 45км от Одессы и КАЖДЫЙ день, кроме выходных, езжу по 100км минимум по самой ужасной в плане аварийности дороге Одесса-Рени. НИКАКИХ проблем с полицией не имею годами! Езжу на 3, 0 -220л.с. Я законопослушен и проблем с полицией не имею. Все Ваши истории так или иначе связаны с нарушителями правил, хулиганами и т.д. Как и персонаж данной новости -невинный покупатель лекарства. Дубинкой по стеклу, по голове, по спине, бампером сдали назад и т.д.- все это заслуженно! Нормальные люди, живущие в другом измерении, простоне понимают Вашей риторики! Вы о чем? О паре паршивых овец? О 100% негодяев в погонах? О жестокости новой полиции?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кit
Кit   страна по ip - od 20 июля 2016, 23:33     -8      
Что ни говори, а новых Гайцов уже пора мочить потихоньку. Давеча ехал задутый, так они мне 200 баксов зарядили. Так я короче через врачей за полтосик порешал. Вообще малыши страх потеряли. Теперь езжу заряженный. Если ещё раз денег попросят, так я их запишу и они будут сами за мной бегать типа дяденька прости.
   Ответить    
Кit
Кit   страна по ip - od 21 июля 2016, 12:54     -4      
К чему твой высер, ватник?
   Ответить    
Corrado
Corrado   страна по ip - od 21 июля 2016, 14:18     +4      
Велик, не устал клониться?)
   Ответить    
Великолепный
Лечись от галлюцинаций. Создание клонов, это твое кредо Viper. Нет, йобнутый Viper.
   Ответить    
Бyржуй
А вот комментарии под этим видео на цензоре:

Semen Semenich
зачем этот бред здесь???
новости закончились??
21.07.2016 11:00
Ответить

Мне нравится   12
 Welle
Не писать же про "подвиги" полицаев, типа такого

Сотрудница патрульной полиции г. Киева за рулем служебного автомобиля совершил ДТП — на большой скорости врезался в дерево. Авария произошла 13 июля 2016 года на Воздухофлотском проспекте. Девушка полицейская получила серьезную травму головы и была госпитализирована.
   Ответить    
Бyржуй
Виктор Ли a3db1a1b
Напишите как аваков с деканоидзе героически смотрели в ж..пу этому человеку. Так вот значит за что они получают повышенные зарплаты? Тогда почему не увеличивают зарплату гинекологам?
21.07.2016 11:16
Ответить

Мне нравится   1 
   Ответить    
Corrado
Corrado   страна по ip - od 21 июля 2016, 14:21     +4      
Ты и там успел своих клонов запустить?
   Ответить    
Славик Юрьев
Бyржуй 20 июля, 14:57
"Фотка не с того ДТП? (извините в этих ДТП с участием патрульных можно запутаться так их много."

…"Только не Рабинович, а Иванов. И не «Волгу», а сто рублей. И не в лотерею, а в карты. И не выиграл, а проиграл."

Так и ваши байки — чистый гон…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Corrado
Corrado   страна по ip - od 21 июля 2016, 08:23     +4      
Ватный, как и ты) Кстати, Котэг, опять ты с Радикала временные ссылки тулишь, как и твой клон Велик)
   Ответить    
Славик Юрьев
Твои палевные скрины напомнили историю про одного любителя гуглить извращенный прон, который потом жаловался корешам, что его, чистого и морального человека, проклятый гугл совращает предложениями излишеств всяких нехороших.
И честно не понимал, почему с него ржут.
)
   Ответить    
Славик Юрьев
Обтекай, пустобрех!
   Ответить    
Светлая@
Лично я проверила поисковики и у меня выбил именно тот вариант, который приведен читателем под ником Буржуй. Думаю это происходит от того, что читатель Славик Юрьев привел скрины другого поисковика.
Славик Юрьев, вы что думаете что мы не можем отличить правду от лжи?
   Ответить    
Славик Юрьев
Лично у меня поисковики выдают то, что выдают. Никаких «полицейские съели заживо» или «патрульные пьют кровь младенцев».
Так что, женская реинкарнация Буржуя, или признай, что поисковики «заточены» под своих пользователей или обтекай на пару со своим alter ego, не продолжая превращать себя в посмешище.
   Ответить    
Кit
Кit   страна по ip - od 20 июля 2016, 23:35     -8      
Ниче се Слава. А что гугл с яндексом на каждого юзера отдельно работает? Во масштабы то. 
   Ответить    
Славик Юрьев
Ниче се, Kit. А ты раньше этого не знал? Во олдфаг то.
   Ответить    
Бyржуй
на, идиотина, почитай на досуге. если осилишь, поймешь как работают поисковые машины, и что выдачи на поисковые запросы не привязываются к конкретному пользователю, если поиск осуществляется через общий поисковик, а не через поисковик програмного обеспечения, установленного на пользовательском устройстве.
Как работают поисковые системы Яндекс и Google? | BiznesSystem.ru
   Ответить    
Бyржуй
Ты думаешь, что вокруг одни лохи, которые не понимаю разницы между яндексом и гуглом? Или невидят запроса в поисковике гугл "патрульные в"?
   Ответить    
Славик Юрьев
Нет лохи далеко не все. Но сказать, что ты - большая редкость — тоже нельзя.
Хотя, ты подвид особой — лох слабовидящий. Разглдяел букву «в» на скрине, которой нет и не было близко!
Тебе лечиться надо. Сначала зрение, а потом и всю голову.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Славик Юрьев
На тебе, идиот, с пробелом.
Хоть я и зарекался вестись на троллинг откровенных долбодятлов и выполнять их шизоидные прихоти.
   Ответить    
Славик Юрьев
Факт, что Гугл "заточен под конкретных  пользователей" стал и для тебя новостью?! О, это означает только то, что ты и "Светлая@", таки, одно лицо.
Таких мракобесов двое сразу в одном месте оказаться не могут — слишком уже редкий вид.
   Ответить    
Бyржуй
Ты несешь чушь и будучи немного подкованным, до уровня «уверенного пользователя» пытаешся манипулировать теми, кто менее подкован в этом вопросе. Ты выставляешь скрины поисковиков своего компьютера, а не поисковиков из сайтов «Яндекса» и «Гугла». поэтому из твоих скринов можно только узнать, что ты большой любитель патрульной полиции, смотришь липкие дешевые сериальчики и такие же заказные имиджевые програмки. Вероятнее всего ты и есть патрульный недокопчик, в обвисших штанишках и облинявшей маечке.
А запроси поисковик в таком виде, когда он открывается на сайте яндекса
ну вот перейди по ссылке:
https://www.yandex.ua/…
когда перейдешь набери «патрульные/пробел/» и все у тебя сойдется. И тогда ты поймешь, что поисковики есть двух типов. И именно я говорю о том поисковике, который отражает самые частые запросы всех граждан, а не конкретного пользователя.
Вот тогда выложи здесь скрин, без всяких манипуляций, и тогда я извинюсь. Только ж ты все понимаешь, только сейчас будешь искать новые выходы из этого угла.
Когда ты это сделаешь, таким же макаром зайти на сайт гугл-украина и набери в поисковике «патрульные/пробел/в/пробел» и с гуглом у тебя тоже все сойдется. Только не с твоим гуглом, а с тем общим, который так же отражает наиболее популярные запросы по Украине.
   Ответить    
Бyржуй
Как-то ты резко потерялся
   Ответить    
Славик Юрьев
Никогда в жизни ничего со словом "патрульные" я ранее не искал — не лепи горбатого. Не всех на этой теме заклинило, как ни трудно тебе в это поверить. И проецировать на меня свою любовь к "липким" (! ) сериальчикам — тоже не нужно
Меня заипали твои инструкции, что ещё нужно сделать, чтобы вожделенное "патрульные жестоко трахнули буржуя" наконец появилось у меня в поисковой строке на том или ином ресурсе. Может, просто принудительно набрать всю эту фразу? Заодно повысим рейтинг ватных запросов про "зверства новой полиции"?
Умишком ты не вышел, чтоб меня в угол загнать. И на то, что я "потеряюсь" — тоже не надейся. Таких червей, как ты, нужно давить, чтоб они не плодились.
   Ответить    
Бyржуй
Все уже, сдулся, сканы уже не делаешь? Закончились возможности манипулировать? У меня есть правило особо не вступать в дискусии и разъяснения с такими как ты, работающими за деньги, потому что ни один логический довод такими как ты не принимаются и у тебя всегда найдется повод назвать белое черным, ибо за объективную реальность вам денег не платят. но с тобой я сделал исключение и разложил по полкам. ты же засрался, это факт. А по факту что мы имеем:
ты прилагал сканы поисковиков своего компьютера и умышленно делал все для того, чтобы ввести не очень искушенных читателей в заблуждение, сформировать общественное мнение. Зачем это делать обычному гражданину? Ответ: Либо за деньги, либо этот гражданин идиот и ему нечем заняться. В виду того, что идиотам компьютери по статусу не положены, остается, только работа за деньги.
   Ответить    
Славик Юрьев
Хахаха!
   Ответить    
Corrado
Corrado   страна по ip - od 21 июля 2016, 16:31     +3      
Писать угрозы в личку это  фирменный стиль Котэга-Велика-Доливо) Следующим его шагом будет создание точной копии твоего аккаунта.
   Ответить    
Славик Юрьев
А шо, перед этим даже на аккаунт VKонтактике угроз не будет? ))

— Дорогая, можно я тебя поцелую в лобик? Теперь в губки? Вот сейчас — грудь. А теперь — в ножку.
— НЕ ПЕРЕСКАКИВАЙ!!!
   Ответить    
Corrado
Corrado   страна по ip - od 21 июля 2016, 17:00     +3      
Кем это клонище-троллище себя в контакте именует?
   Ответить    
Славик Юрьев
А, да… Как-то из головы вылетело, что для того, чтобы кому-то вконтактик написать, нужно свой аккаунт иметь и тот человек тогда будет его знать.
Так что, пока жду когда за 900 баксов меня разоблачат "начальники милиции" с "ихней машиной для радиоразведки".)
   Ответить    
Бyржуй
ну вот ты и открыл свое истинное лицо. Умеешь работать с графическими редакторами. Я так не умею, да и времени нет. Хотя могу попробовать. Ожидай.
   Ответить    
Славик Юрьев
На, дятел. Помни мою доброту. Даже твоего умишка тут хватит… Графический редактор, мля… Клоун!
http://demotivators.to/submit/…
   Ответить    
Бyржуй
Ну смотри, у меня времени как бы разбираться нет, поэтому я по старинке сделаю. Распечатаю на принтере экран, отсканирую фото, размещу на первом попавшемся сервисе для размещения фото и сделаю ссылку.
Оцени:
   Ответить    
Бyржуй
В отличие от тебя я могу дать всем желающим данные для входа в мой персональный аккаунт, для того, чтобы каждый мог убедится, что такое сообщение от тебя имело место.
   Ответить    
Бyржуй
Ха-ха-ха, насмешил. зачем ты мне эти подробности рассказываешь?
   Ответить    
Бyржуй    Ответить    
Бyржуй    Ответить    
Бyржуй
.
 
   Ответить    
Бyржуй
наконец то.
   Ответить    
Бyржуй
А вот мой нетолерантный ответ гею.
   Ответить    
Бyржуй
Заметь, у тебя почему то текст "Личное сообщение от Буржуй к Славик Юрьев" написано частично обычным шрифтом, а частично полужирным. У меня почему-то все одним шрифтом. Странно, не находишь?
   Ответить    
Славик Юрьев
Ну, ты и уебище. Гнилое мразотное уебище. Сам себе написал — сам ответил. Чепушило.
В следующий раз, когда будешь сочинять маляву от моего имени — не забудь матюков добавить.)
А то в этот раз ты спалился не из-за «полужирного» даже, а потому, что никто так и не поверил, что в личке я ни разу тебя, гандона, даже гандоном не назвал.)))
   Ответить    
Бyржуй
В любом случае я могу предоставить всем жедающим вход на свой аккаунт для того, чтобы любой мог убедится в твоем авторстве. Я предоставляю доказательства, ты же только слюни.
   Ответить    
Славик Юрьев
Только вот желащих нет. ) Всем и так понятно, что я не идиот — сначала писать в личку тупорылой свинье компромитирующие сообщения, а потом первым делать публичной эту самую личную переписку.
   Ответить    
Бyржуй
Почему же нет? Есть уже два человека. Они посмотрели и убедились.
   Ответить    
Славик Юрьев
Да, я тебе верю! ))
   Ответить    
Славик Юрьев
И ты, лживый нищеброд, хочешь сказать, что если бы ты В РЕАЛЕ получил от меня такое заманчивое предложение, то ты не целовал бы мне пятки? )
Ха-ха-ха!
   Ответить    
Бyржуй
Я только хочу сказать, что писать коментарии за деньги, еще и в группах с такими же, это плохо. Ты кстате так и не объяснил, почему в твоем якобы скрине шрифт разный, где он должен быть одинаковый. Вас в группе 6 человек, насколько я понял с 6 минусов, появившихся в период с 2 часов ночи до 5 утра, без комментариев?
   Ответить    
Славик Юрьев
Аа, уже не только за меня сообщения сочиняешь, но и отнекиваешься от своих собственных высеров?
И при этом, козломордое существо, озабочено проблемами нечестных комментаторов? Ха-ха.
Вот за эту гнилость тебя сразу и пИздят всю жизнь в реальном то мире. И остается озлобленному крысенышу сидеть до утра минусы считать, строчить залепушные комменты и фотошопить-фотошопить, причем бездарно.
И денег за это никто всё никак не предлагает. Шлюшка так давно готова отдаться, но нет клиентов на ее увядшие прелести.))) Жизнь — боль.)
   Ответить    
Бyржуй
Иногда бомжам везет и они находят на помойке ноутбук. вот тогда где-то на форумах появляются такие знатоки ненормативной лексики.
   Ответить    
Славик Юрьев
А я никак не мог понять, как такое унылое гавно, как ты, могло сподобиться себе комп справить.) Не иначе кто-то из жалости старую рухлядь подогнал, которую жалко было выбрость…
А оно — вон чё, ты, оказывается, по свалкам шаришься. А мозги не нужные пока там никто не выбросил? )) 
   Ответить    
Бyржуй
Знаешь что у меня вызывает вопрос. Вот когда я хочу применить в своем тексте некоторые неприличные слова, у меня почему то сразу выбрасывает на раздел правил форума, а у тебя легко проходит. Этот вопрос более интересный, чем то сможешь ли ты найти мозги на помойке.
   Ответить    
Славик Юрьев
Какие это ещё "неприличные слова" ты у меня тут разглядел, чучело?
Все определения, которые я к тебе тут применил, применяю и буду применять — абсолютно соответствуют контексту, а значит по условию не могут быть неприличными.
Если то, чем ты являешься, имеет своё обозначения исключительно в обсценной лексике, то, значит, только она здесь уместна и оправдана.)
   Ответить    
Corrado
Corrado   страна по ip - od 21 июля 2016, 16:34     +1      
Смотри внимательно, Котэг. Сделал все по твоему ватному рецепту)
   Ответить    
Бyржуй
Ну и.. 
именно то и получилось, на что я указал. теперь давай по этому же ватному рецепту сделай в яндексе. там еще лучше. Ипать вы тупые
   Ответить    
Corrado
Corrado   страна по ip - od 21 июля 2016, 17:38     +1      
Где твои оторванные руки?
   Ответить    
Бyржуй
В яндексе по этой ссылке
Яндекс
   Ответить    
Corrado
Corrado   страна по ip - od 21 июля 2016, 19:16     +3      
Котэг, почему ты такой упоротый? Я по твоей предыдущей ссылке заходил, потому что я, в отличие от тебя ватника, Яндекс поиск не устанавливал.
   Ответить    
Corrado
Corrado   страна по ip - od 21 июля 2016, 17:40     +2      
Котэг, не суди по своей тупости других)
   Ответить    
Бyржуй
ну так набери на сайте яндекса. зачем ты набираешь в поисковике своего компьютера? Че за нос то водишь, как-будто ты не понимаешь о чем речь идет? Кишка слаба признавать свою неправоту?
   Ответить    
Бyржуй
Когда набираешь на сайте яндекса поисковик, то вокруг поисковика куча всякой рекламной информации. Это так для общего понимания.
   Ответить    
Corrado
Corrado   страна по ip - od 21 июля 2016, 19:19     +2      
Упоротый, глаза разуй, там есть погода и новости, это и есть сайт твоего ватного Яндекса, только в мобильной версии. Кстати, нет поиска браузера, ты в его настройках сам задаешь, какой поисковик будет использовать по умолчанию, неуч.
   Ответить    
Славик Юрьев
Я не "шепчу", мудило, а в полный голос называю тебя  пи..дуном, нагнетателем, провокатором и идиотом.
И еще — земляным червяком! ) 
   Ответить    
трудоголик
Это видать просто бывший гаец, оторванный от корыта. Вот и брызжет слюной. Чего на него время тратить?
   Ответить    
Бyржуй
Предлагаю тебе отписать свои контакты, я обещаю связаться с тобой для того, чтобы ты получил уникальную возможность назвать меня так непосредственно в лицо.
   Ответить    
Славик Юрьев
Сколько тебе лет, школота, что ты тут "на слабо" взрослых людей взять собрался?
   Ответить    
Бyржуй
Ну мне 37 лет. Я решил взять тебя "на слабо", ты отписался, что не желаешь этого делать по каким-то причинам, которые по сути не важны в таком вопросе. Если ты сомневаешся в том, что я не школота, предлагаю тебе встретиться и убедится в том, что я нахожусь в сознательном возрасте. Мне скрывать свои намерения нет смысла. Я честен перед собой и другими. Ты же пока демонстрируешь только чудеса эпистолярного жанра. Это есть факт.
   Ответить    
Славик Юрьев
А умственное развитие за паспортным возрастом, однако, не поспевает… И задержка конкретная.
Тебе не приходило в голову, что «только» эпистолярный жанр здесь и является единственно возможным для выяснения отношений?
Сила есть — ума не надо? Так ..ули ты лезешь на интеллектуальное поле, если махач — это все, в чем ты преуспел?
   Ответить    
Бyржуй
Я предлагаю тебе встретиться и посмотреть лично, в чем я преуспел, заодно и продемонстрировать в чем ты преуспел. Если у тебя нет силы, можешь на стрелу с шахматами прийти.
   Ответить    
Славик Юрьев
Ты за мои силы не переживай. Я всего лишь напомнил тебе, что здесь — не ринг. И если ты сунулся на площадку словесных баталий  будь добр соответствовать правилам. А не скулить, что ты, оказывается, герой кулачных боев, офигенно успешный чел и вообще у тебя старший брат — боксер.
Но это напоминание вовсе не значит, что я не смогу тебе дать по рогам, стрелкозабиватель хренов…
   Ответить    
Бyржуй
Думаю, что ты обычный трус.
   Ответить    
Славик Юрьев
Ну, своё крысиное нутро ты тут продемонстрировал на пять c плюсом.
Сразу с этими "левыми" скринами типа результатов поисковиков было понятно, что ты — та еще гнида.
А вообще голимая вата всегда действует по принципу: сама придумала — сама поверила.
Здоровый мозг себе прифотошопить смогЕшь, лошарик?)
Клонам привет.)
   Ответить    
Бyржуй
Я думаю, что какой-то процент читателей все проверил и сделал правильные выводы по поводу «левых» и «правых». и думаю, что таких читателей гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд. Считаю, что я исполнил на все 100, там где ты дошел до матюков. за которые кстате полагается бан.
Хотя свой хлеб ты все-таки отработал. Засрал тему полностью. Теперь после прочтения темы о проблемной патрульной полиции, у читателей в памяти останется только Славик Юрьев — гей.
   Ответить    
Славик Юрьев
Нет, шавка. Тему ты засрала настолько, что останется в памяти только одно  пользователь «Буржуй» лох и отзывается также на старое подшконочное погоняло «Светлая@»)

А-ну ка, намути типа скрин, что меня отправили в бан за то, что я тебя тут данным при рождении именем «гандон» назвал. А мы поржем!
   Ответить    
Бyржуй
Фальконь, годы идут, а ты как был тормозом, так и остался. Наблюдаю за тобой уже несколько лет. Ты мне когда-то все-таки попадешся в руки. буду бить как в цыганский бубен.
   Ответить    
Славик Юрьев
Что тебе снится, убогий? Крейсер Аврора? Какой "фальконь", за кем ты там наблюдаешь? Шапочка из фольги потерялась или в аптеке с твоими седативными препаратами перебои? ) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Славик Юрьев
Если ты сам веришь в свои сказки про "убивают-грабят", то тикай скорее в рашку — тамошние полицаи ласково оприходуют тебя на выбор: шваброй или бутылкой.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Славик Юрьев
Тема тарифов в ответе на мой коммент почему не раскрыта?!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Славик Юрьев
А как называются навозные жуки, которые за неимением навоза — производят его сами, причем, в промышленных количествах?
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 20 июля 2016, 18:02     +12      
Гонит типа Терпила. Походу редкий козёл.!
   Ответить