Человек Президента разберется с вопросом 7-го интерната в Одессе
В Одессу едет еще один проверяющий от Президента. В субботу 17 декабря в Одессе ожидается визит Уполномоченного Президентом по правам детей Юрия Павленко. Об этом рассказал заместитель председателя областной администрации Дмитрий Волошенков. Павленко намерен помочь разобраться в конфликте, вспыхнувшем на почве увольнения Юрия Семенюка с должности директора одесского интерната № 7 для детей с ДЦП и последствиями церебрального паралича.
Юрий Павленко
Сначала столичный омбудсмен встретится с родителями и педколлективом 7-го интерната, а затем с членами областной комиссии по проверке интернатов, по рекомендации которой был уволен Юрий Семенюк.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Земля не та, до неё Гарант доберётся когда недра продаст
П.С. И шо мы так пиарим Гаранта с прихлебателями?
Ответить
|
 |
Да не отсюда это! Модератор, убери
Ответить
|
 |
Представитель Президента проинспектирует Одесский интернат №7.
Ответить
|
 |
Ну, не знаю, так, хоть другие директора интернатов будут боятся, что их постигнет такая же участь и будут больше внимания уделять своим прямым обязанностям. А обделять детей-инвалидов это уже последнее дело.
Ответить
|
 |
С этим согласна. Видимо, оказалось мало увольнения. Если проблеме уделяют столько внимания, значит, есть шанс, что вопрос будет продолжать решаться. Причем, во благо.
Ответить
|
 |
Потому, что это на столько неожиданное решение суда, что все удивлены.Не смешите-а кто сел?Все убийцы на свободе.По этому жирному петуху давно зона плачет.Там папаня не отмажет.
Ответить
|
 |
А вот у меня ч е л о в е к о в нет
разве это справедливо?
Ответить
|
 |
Лучше бы с Поцтусевым разобрался
Ответить
|
 |
Не может. Приезжал же уже Нефедов. Так к «Ришелье-2» охрана никого не допускает. Так и уехал ни с чем.
Ответить
|
 |
Павленко молодец. В свое время (будучи министром) мне лицензию подписал, а потом, в связи с ошибками клерков в самом документе, еще и переподписал в течении одного дня, хоть я его и в глаза не видел — все выполняли работники министерства.
В Киеве ни давал никому ни копейки (да никто и не просил), а вот сам внушительный пакет документов для лицензии собирался здесь, естественно за каждую бумажку — вынь да полож.
Ответить
|
 |
А нарисовать схему тех киевских коридоров можно? Пусть все одесситы этим маршрутом ходят.
Ответить
|
 |
А я думал, с Семенюком уже «разобрались». Ведь было же по этому поводу решение облсовета и Матвийчук это решение поддержал. Павленко лишь приедет и убедится в том, что конфликт улажен. Хотя что тут проверять? Если были злоупотребления, то всё сделали правильно
Ответить
|
 |
Матвийчук «не поддержал» а настоял на увольнении директора а большинство облсовета подчиненные Матвейчука (как главы ПР в области)по команде проголосовали то что приказал Матвейчук.
Ответить
|
 |
Если данный шаг был необходим, то правильно и сделал. Вокруг интерната в последнее время особенно много было шумихи поднято. Дошло до центра, решили уж поставить точку.
Ответить
|
 |
Дык обещал принимать «драконовские меры» к нерадивым чиновникам — вот и принимает. А этот чел от Януковича видимо должен разобраться, по делу или нет уволил. Хотя Матвийчук «за базар ответил»: обещал «давать по рукам» и увольнять — и вот первый пошёл
;)
Ответить
|
 |
До центра дошло потому что родители детей написали Призеденту чтобы директора НЕ увальняли.
Ответить
|
 |
До центра дошло потому что родители детей написали Призеденту чтобы директора НЕ увольняли.
Ответить
|
 |
Приехал потому что подняли шум и в прессе и по телеящику. показывают мученика. На сколько это правда и разберутся. Но иметь такой прикид, работая директором интерната не реально, если конечно не воровать.
Ответить
|
 |
Посмотри лучше на «прикид» мера, правительства, депутатов, прокурорских, милиции, СЕС, налоговой и т.д.
Ответить
|
 |
да воровал еще и как)Хорошо что убрали)
Ответить