Кравоцова1



20 марта 2012, 15:17   

Одесские чиновники продолжают попытки уволить заслуженного преподавателя


Нападки на директора школы №119 со стороны руководства города продолжаются. Об этом «Думской» рассказали работники учебного заведения.

Преподаватели рассказывают, что на днях городское управление образования сделало выговор директору учебного заведения за нарушения в школьной столовой. При этом, педсостав отмечает, что несколькими днями ранее в 119-ой школе работала комиссия из горобразования, однако никаких нарушений во время своей работы не обнаружили.




Главным нарушением чиновники считают появление в столовой посторонних людей. Правда, учителя отмечают, что посторонние в школьном общепите появляются именно по вине горОНО, которое сдает помещения школ частным предпринимателям.

В свою очередь, коллеги директора 119-й школы Нины Крахотиной утверждают, что заслуженного работника образования намеренно пытаются лишить места. По словам преподавателей и некоторых директоров других одесских школ, руководство Одесской мэрии продало место Крахотиной другому человеку.

Напомним, что еще в октябре прошлого года после личного конфликта Нины Крахотиной с вице-мэром Одессы Еленой Павловой, от директора 119-ой школы требовали написать заявление об увольнении.

Директору школы №119 74 года. Большую часть жизни (52 года) Нина Николаевна Крахотина посвятила школе. За все годы ее преподавательской и директорской деятельности женщина не получила ни одного нарекания со стороны вышестоящих органов.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Iosif deribas
Да, Нина Николаевна действительно замечательный человек! У меня не один ребенок из своих и знакомых заканчивали эту школу и все были довольны. А, что касается своих то низкий поклон Вам Уважаемая Нина Николаевна и спасибо всему преподавательскому составу, а так же бывшему классному руководителю Новиковой Е.В. Держитесь, будьте сильным и крепким коллективом!!! Просто г Павлова ваше место продала, еще пару месяцев назад. Об этом весь горсовет знает. Удачи Вам! Вмести Вы все сила!!!
   Ответить    
АРМЯНСКОЕ  РАДИО
Одесские  чиновники  продолжают  пытки  заслуженного  преподавателя…
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Александр Терзи
А, я люблю 119, люблю нашего директора и Людмила Семеновна просто супер! А еще мою Екатерину Владимировну и очень скучаю за ней!  Пусть новые первоклашки не приносят ей огорчения! иначе мы с братом разберемся и в обиду ее не дадим! Вот так это мы братья Терзи
   Ответить    
Ужас
Ужас 20 марта 2012, 15:53     +12      
Эти чиновники приходят и уходят, а Вы остаетесь держитесь
   Ответить    
претор
Желаю сил и выдержки! Не сдавайтесь!
   Ответить    
deutschland
Надо оспорить правомерность выговора в Приморском райсуде, пока мэру не подсунули на подпись распоряжение об увольнении по статье!
   Ответить    
Iosif deribas
Да да, как с гос. мельником А.И. Там вообще нарушение на нарушение! А, где эти юристы с городского совета? Все таки при Гурвице исконнее было!!!
   Ответить    

KM@
KM@   страна по ip - ua 20 марта 2012, 16:13     +11      
эта женщина ещё учила меня и моего старшего сына, который уже студент. Она за 50 лет доказала всем кто она и что она, .а чиновничьи мрази точно также доказали кто они такие, ., тут просто нет слов
   Ответить    
Sergua
Sergua 20 марта 2012, 17:44     +1      
В Европе даже самые заслуженные люди по достижении пенсионного возраста (обычно около 65 лет) уходят с руководящих должностей!!!
У нас — до последнего держатся.
В СССР еще было обновление кадров, теперь -полный застой.
Академией наук руководит человек (Е.Патон), которому скоро 100 лет!!! Фантастика!

Я не знаю Нину Николаевну, но если она прекрасно проводит уроки, то может и должна остаться учителем…
   Ответить    
Alesss
Alesss   страна по ip - od 20 марта 2012, 18:21     +4      
Я помню Нину Николаевну еще со времен моей учебы в этой школе. И могу подтвердить что она — действительно очень хороший педагог и ядро коллектива.
А в ответ на происки «Новодворских» могу ответить так: а кто сейчас преподавать пойдет из молодых? За счет каких кадров обновлять состав?
Еще пяток лет, уйдут из учебных учреждений ветераны, которые сейчас там остаются только за счет своего энтузиазма — и рухнет система образования!  Незалежни и пересични не хотят преподавать. Им выгоднее тарелки мыть за рубежом.
   Ответить    
dolento
Советское старичье от образования пора отправить на отдых!  Под видом патриотического воспитания, они  занимаются коммунистической пропагандой.В державі повинна бути реалізована філософія української незалежності, а не субстракт постколоніального маразму!
   Ответить    
67ALEX68
Я смотрю опять не уймутся! Руки прочь от Нины Николаевны!!!
   Ответить    
Ingvar
Ingvar 21 марта 2012, 10:11     +2      
Смотрю, много здесь нас, 119-х. :)
А Нине Николаевне низкий поклон и удачи. Жаль, здоровья эта борьба явно не добавит… :( 
   Ответить    
   Правила




17 июня
22:46 Без паники: взрывы в Одесском заливе — это учения, в небе — наши!
21:31 Land Cruiser въехал в маршрутку: пострадали трое пассажиров буса, среди них 17-летняя одесситка фотографии
2
20:05 В Одессе объявили план «Перехват»: ищут водителя BMW, который наехал на полицейских и никогда не имел прав
6
18:35 Служба на украинском и санкции против Онуфрия: почти половина одесситов поддерживают запрет Московского патриархата фотографии
17
16:35 Чи варто оперувати катаракту в 80 років. Коментує офтальмохірург (новини компаній)
2
14:55 Очнулась в реанимации: под Одессой девочка попала в больницу с тяжелым отравлением водкой на пляже
8
12:35 Тело вывез на такси в коробке: в Одессе приговорили к пожизненному мужчину, который изнасиловал и задушил семилетнюю девочку
9
11:22 «Мы долго держались»: проезд в одесских маршрутках подорожает до 25 грн
9
10:40 Без конкурса и с миллионным контрактом: излюбленный подрядчик одесской мэрии займется демонтажем в роддоме
08:36 Отклонили выгодное предложение: почему Администрация морских портов переплатила 50 млн евросоюзных гривен за катера
6
16 июня
22:00 Меньше ракет по Одессе: почему тушкопад на российских аэродромах стремительно растет
4
20:16 Избил пенсионерку на Дерибасовской: гражданина Турции лишили вида на жительство, а его ресторан разгромили (фото) фотографии
6
самоуправство/справедливость
19:03 Что происходит в Дюковском саду? Парк вернули городу, но мусора меньше не стало, а пруды — частные фотографии
11
17:17 Били ради плана: на Одесчине в ТЦК раскрыли схему с пытками и незаконным удержанием мужчин (фото, видео) фотографии
19
15:36 Еволюція девелопменту: як ЖК «Акварель 10» змінює уявлення про комфорт та клубний формат на селищі Котовського (новини компаній) фотографии
2




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×