брендинг



30 июня 2020, 23:56   

Паводок: уровень воды в рукавах Днестра поднимается — возможно затопление трассы Одесса-Рени


В ближайшие дни возможен перелив воды через трассу Одесса-Рени, подтопление жилых домов и приусадебных участков в Беляевском районе.

Об этом сообщает Бассейновое управление водных ресурсов рек Причерноморья и нижнего Дуная.




Уровень воды в Днестре и Турунчуке постепенно повышается. По состоянию на вечер 30 июня, до критической отметки уровня воды в Днестре остается 18 см. 

Сообщается, что Бассейновое управление защищает объекты инфраструктуры, которые могут быть подтоплены, мешками с песком.

При этом, уровень Днестра по водному посту Маяки составляет 166 см над нулевой отметкой, а на поймах вдоль Днестра уровень воды повышается. Вода в значительных объемах заполняет плавневую территорию Днестровского лимана.

До опасной отметки остается 22 см в районе водного поста в селе Троицкое.  


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Фото — Бассейнового управления водных ресурсов рек Причерноморья и нижнего Дуная
Фото — Бассейнового управления водных ресурсов рек Причерноморья и нижнего Дуная













Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Старик без моря
Ещё одна проблема..
   Ответить    
aviacort
aviacort 1 июля 2020, 06:46     -2      
Уже один
   Ответить    
Сатурн
В перспективе нужно строить новый мост Овидиополь — Белгород-Дн. Дорога  до Рени из Одессы сокращается на 30 км. 

Глубина Днестровского лимана до 5 м, ширина 4 км. Дно вроде бы илистое, да и ледоход должен быть весной. Не уверен возможно ли это технически.

Но если посмотреть на карту, то видно, что это приблизит Рени, Измаил, Болград, Арциз к Одессе.

OpenStreetMap
   Ответить    
Бригадир
Давайте денег.
   Ответить    
Хохмач
Все итак скидываются постоянно(налоги).
   Ответить    
Хохмач
Мы и так проzоро контролируем.Только тендер выигрывают те, кто больше на мохнатую дал.
   Ответить    
Александр Одесский
Уже выделяли, когда Порошенко был главой СНБО при Ющенко, был создан проект(на эти деньги) и все ушло в забытие.
   Ответить    
   Правила




21 октября
22:01 Новая версия убийства одесского Карабаса: разоблачение века или пустая выдумка фотографии
4
20:23 Застрянем в пробках: возле пропускных пунктов в Одесской области планируют сделать дополнительную полосу движения
3
18:00 Заманивал домой под разными предлогами: на Одесчине задержали подозреваемого в изнасиловании ребенка (видео) видео
19
16:51 Одесситка завоевала серебро на Международном фестивале спортивного танца в Великобритании (фото)
6
14:45 Труханов соберет большинство в горсовете? Как ненаучная фантастика превратилась в один из возможных сценариев
5
12:36 Осень, рок-вечеринки и подготовка к Хэллоуину на Аркадийской аллее (на правах рекламы) фотографии
6
10:53 Уволился с почты и начал работать на россию: 18-летнего одессита задержали в столице при подготовке теракта фотографии
20
09:22 Дроны атаковали юг Одесчины: разрушен цех пищевого предприятия, загорелся энергообъект
8
08:48 Взрыв в многоэтажке в центре Одессы: ранены спасатели и медик
4
20 октября
22:00 Клизма от Диареуса и Смерть в роли зрителя: одесситам показали мюзикл «Мольер» (фото) фотографии видео
1
20:35 Ножом в шею: в Одессе напали на сотрудника ТЦК (видео) видео
14
19:00 «В москву надо ехать с переговорным мандатом, а не в фуре с йогуртами»: Гончаренко о своем Плане, амбициях и ТЦК (интервью) фотографии видео
43
17:49 В Одесской области ветсанитарка и чиновники «надоили» бюджетные миллионы на фейковых овцах
3
15:51 Задержание не дольше трех часов и доставка в военкомат машиной полиции: что в свежем совместном приказе копов и ТЦК (документ) фотографии
68
13:59 В Одессе вор-скалолаз срывал кондиционеры с крыш и похитил тормозные катушки лифтов
16




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×