Перебудова пам’ятки архітектури. Під виглядом медустанови на Пушкінський побудували спортзал (відео)
Перебудова пам’ятки архітектури на Пушкінській, 27. Місцеві жителі стверджують – на верхньому поверсі будівлі під виглядом медустанови побудували спортзал. Приватний підприємець нібито зніс стіни у приміщенні. Одесити наголошують – без дозволу обласного ДАБІ.
Подбробиці — в сюжеті «ДумськоїТВ».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Ну куда это годится? Горе предприниматель что не знал во что выльется его затея? Такие заведения должны располагаться исключительно на первых этажах либо в отдельно стоящих знаниях и это должно быть закреплено документально на уровне города!
Спортзал в жилом доме? Это нарушение всех строительных норм. Искренне сочувствую его жильцам и желаю законным путем выселить всех спортсменов, а собственника обязать восстановить перегородки и несущие стены из камня-ракушечника, из которого этот дом был построен.
Петрович только без обид.Поинтерисуйтесь у Думской на сколько вам надо увеличить кол-во комментов в день, что бы вместо бутылки вина вам дали бутылку виски?Упаси нас Бог только от такого.! ))
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.