Сессия горсовета: перед мэрией митингов нет, а внутри — монопикет против дивана  


На площади перед зданием горсовета, где проходит очередная сессия, нет митингующих, зато присутствует большое количество полицейских.

В фойе Старой биржи протестует некий Олег Кац. Он недоволен диванами в кабинетах чиновников.




«В кабинете управделами горсовета Онищенко находится диван, и это непозволительно. Мало ли чем она там занимается… Я к ней пришел, а она не захотела меня принимать», — рассказал пикетчик журналистам.

 














Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Конь-в-пальто
а ведь Кац зрит в корень
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 21 марта 2018, 11:24     +5      
если бы он зрил в корень, то знал бы чем она там занимается.
   Ответить    

Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 21 марта 2018, 11:57     +7      

   Ответить    
Тонтон-макута
мог бы и подождать.
   Ответить    
 秦始皇帝
чем же она там занимается?..
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 21 марта 2018, 11:24     -3      
Интересно, зачем на последней фотке Труханов?
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 21 марта 2018, 11:26     +10      
может тот диван его как-то касается?
   Ответить    
БиберХам
А ты бы хотел шобы там был Балашов?)
   Ответить    

БиберХам
«Я к ней пришел, а она не захотела меня принимать», вот в чём вопрос, она не захотела его принимать именно на диване? Но всеравно смешно, старик Кац коё в чём прав
   Ответить    
Manstein
Manstein   страна по ip - od 21 марта 2018, 11:36     -2      
Она могла бы ответить "Не твоя, вот ты и бесишься" )) 
   Ответить    

vasilius
vasilius   страна по ip - od 21 марта 2018, 11:27     +5      
Ворсовет тварит свое черное дело!
   Ответить    
Тонтон-макута
притом на диване!
с особым цинизмом…
   Ответить    
se_ga
se_ga   страна по ip - cz 21 марта 2018, 14:13     +3      
от слова "твари"?
   Ответить    
NikolaTesla
NikolaTesla   страна по ip - od 21 марта 2018, 11:41     -1      
Не перепало, а теперь негодует)
   Ответить    
Неравнодушный
Лукашенко сказал правду о выборах. У нас то же самое происходит.


   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 21 марта 2018, 12:15     -6      
Болград.
   Ответить    
Семь-Восемь
Петрович, а вы типо и не рады что Путин остался на еще один срок? Это же впереди 6 лет полноценной жизни, полной борьбы и тревог, "…и вновь продолжается бой.." Ролики, комменты.. А что бы было с вами, если бы ВВП не прошел? да еще, не дай Бог, Труханова сняли? Все, пропал бы смысл жизни..
   Ответить    

Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 21 марта 2018, 11:55     +6      
А этого, возможно, приняла бы…
   Ответить    
   Правила



24 января
14:16 Стрелять нельзя помиловать: в Бессарабии разгорелся конфликт из-за возросшей численности шакалов видео
15
13:44 В ДТП на Пересыпи погибла девушка, три человека пострадали фотографии
5
12:42 Американский эсминец, совместно с авиацией НАТО, провел учения в Черном море
25
12:07 За неделю украинцы почти двести раз пожаловались на нарушения языкового закона
11:21 На Донбассе оккупанты девять раз за сутки открывали огонь по украинским позициям
16
10:54 В одесской области водитель «Жигулей» насмерть сбил пешехода и пытался скрыться фотографии
53
10:44 В Украине за сутки обнаружили 3915 заболевших «ковидом», 83 пациента скончались
1
10:24 Под Одессой произошел масштабный пожар на базе отдыха фотографии
4
10:06 COVID-19: в Одесской области обнаружили 89 инфицированных за день
10
23 января
22:17 Американский ракетный эсминец вошел в Черное море
56
20:27 Ройтбурд пригласит одесситов в «Волшебный сад путешественника Сковороды»
29
19:20 Одесская полиция задержала грабителя, который совершил два нападения за вечер
28
17:58 В селе Спасское Одесской области реформа «Укрпочты» оставила людей без пенсий и соцвыплат фотографии
18
17:03 Стройка на месте одесской типографии Фесенко: у застройщика нет разрешения от Минкульта (документ)
16
16:50 Давление на Кремль должно продолжаться, пока не будут освобождены украинские земли, — Петр Порошенко видео
338


Новости от НВ


Протесты в России. ОМОНовец ударил женщину ногой в живот: она в реанимации



Выбирает Джилл Байден и Дженнифер Лопес. Ювелирный тренд, который нельзя игнорировать



Похищение в Харькове. Полиция нашла пострадавшего в Кировоградской области




Статьи:

Ukrainian Navy Sport: одесские морпехи развивают бразильское джиу-джитсу, кроссфит и собираются заняться регби

Медведи, царицы и дикие танцы: как в украинском селе на границе с Румынией Маланку отмечают

Их преследовали нацисты и коммунисты, а сейчас и путинисты: одесские "Свидетели Иеговы" - о ковиде, грядущем конце света и России



Новости Одессы в фотографиях: