2



Сессия горсовета: перед мэрией митингов нет, а внутри — монопикет против дивана  


На площади перед зданием горсовета, где проходит очередная сессия, нет митингующих, зато присутствует большое количество полицейских.

В фойе Старой биржи протестует некий Олег Кац. Он недоволен диванами в кабинетах чиновников.




«В кабинете управделами горсовета Онищенко находится диван, и это непозволительно. Мало ли чем она там занимается… Я к ней пришел, а она не захотела меня принимать», — рассказал пикетчик журналистам.

 

















Конь-в-пальто
а ведь Кац зрит в корень
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 21 марта 2018, 11:24     +5      
если бы он зрил в корень, то знал бы чем она там занимается.
   Ответить    
БиберХам
Так он наврное и хотел тим заняться, вот в чём бяядаа
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 21 марта 2018, 11:57     +7      

   Ответить    
Тонтон-макута
мог бы и подождать.
   Ответить    
 秦始皇帝
чем же она там занимается?..
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - bh 21 марта 2018, 11:24     -3      
Интересно, зачем на последней фотке Труханов?
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 21 марта 2018, 11:26     +10      
может тот диван его как-то касается?
   Ответить    
БиберХам
А ты бы хотел шобы там был Балашов?)
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - bh 21 марта 2018, 11:37     -1      
Логично было дать фото того самого Дивана, которому и посвящена статья.
   Ответить    
БиберХам
Я пойду дальше. логично было бы уже фото самой хозяйки на диване)
   Ответить    
Dед Пихто
поддерживаю! фото на рабочем месте.
   Ответить    
Dед Пихто
и сразу всех посмотреть .
   Ответить    
БиберХам
«Я к ней пришел, а она не захотела меня принимать», вот в чём вопрос, она не захотела его принимать именно на диване? Но всеравно смешно, старик Кац коё в чём прав
   Ответить    
Manstein
Manstein   страна по ip - od 21 марта 2018, 11:36     -2      
Она могла бы ответить "Не твоя, вот ты и бесишься" )) 
   Ответить    
Україна понад усe!
отжиг хорош )
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 21 марта 2018, 11:27     +5      
Ворсовет тварит свое черное дело!
   Ответить    
Тонтон-макута
притом на диване!
с особым цинизмом…
   Ответить    
se_ga
se_ga   страна по ip - cz 21 марта 2018, 14:13     +3      
от слова "твари"?
   Ответить    
NikolaTesla
NikolaTesla   страна по ip - od 21 марта 2018, 11:41     -1      
Не перепало, а теперь негодует)
   Ответить    
Неравнодушный
Лукашенко сказал правду о выборах. У нас то же самое происходит.


   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - bh 21 марта 2018, 12:15     -6      
Болград.
   Ответить    
Семь-Восемь
Петрович, а вы типо и не рады что Путин остался на еще один срок? Это же впереди 6 лет полноценной жизни, полной борьбы и тревог, "…и вновь продолжается бой.." Ролики, комменты.. А что бы было с вами, если бы ВВП не прошел? да еще, не дай Бог, Труханова сняли? Все, пропал бы смысл жизни..
   Ответить    
БиберХам
Скорее всего Вовка не дотянет этот срок, либо будет как Лёня Брежнев, подозреваю, что уже таковым становится
   Ответить    
Dед Пихто
у дорогого Леонида Ильича и перед смертью ума побольше было, чем у Вовки в расцвете лет.
   Ответить    
БиберХам
Лёня был уже старый наркоман, но он никогда не был злым и не чуствовал себя ущербным, в отличии от кремлёвского карлика)
   Ответить    
Dед Пихто
да и в молодости воевал, а не клубом заведовал.
   Ответить    
БиберХам
Нуу о его военных подвигах больше вымысла, чем правды, но то что войну прошёл это факт, и в уголовной среде не крутился, так то точно)А бывший гопник и офицеришка куда пошлют, это конечно сила)Даже Коба отдыхает со своей духовной семинарией и тероризмом
   Ответить    
Dед Пихто
та я не фанат Малой земли, но в боях он участвовал, был ранен, как раз в голову — помнишь ещё все прикалывались про золотую челюсть? хотя с наградами перебарщивал.
   Ответить    
БиберХам
Ну он впал в детство, это уже было вроде как погремушки для ребёнка
   Ответить    
Семь-Восемь
Ты про Малую землю? признайся, в те года совсем ведь другое говорил по этому поводу.? анекдоты рассказывал..
Dед Пихто 21 марта, 13:09
   Ответить    
БиберХам
Да и про неё тоже, ну в принципе когда на выжившего из ума деда вешали маршальский мундир и ордена на спину, кроме жакой улыбки это больше ничего не вызываловедь я думаю протяни лёня ещё пару лет, дошло бы того, что без него и войну бы не выиграли)Путина ожидает то же самое, уже началось потихоньку, просто он ещё передвигается сам)
   Ответить    
Dед Пихто
я и сейчас расскажу.
спрашивают у Брежнева про хобби, а он отвечает : анекдоты про себя собираю.
Много уже насобирали? да третий лагерь скоро будет.
   Ответить    
Семь-Восемь
это про Виссарионыча, не надо… при Лене за анекдоты не сажали
   Ответить    
БиберХам
При Лёне больше на дурочку любили ложить, ну за анекдоты конечно врядли, а вот за критику генеральной линии вполне могли поколоть)
   Ответить    
Семь-Восемь
Биба, с его бабосами и Кремлевской медициной, он еще 2 срока после этого отскачет, если надо будет… Как Фидель, коммаданто несменяемый
   Ответить    
БиберХам
ну я конечно не врач, но есть болячки, которые никакими бабосами не залечишь, можно конечно физически поодерживать жизнь в теле, но мозг от этого лучше работать не будет, у Брежнева тоже вся медицина и все передовые технологии под рукой были, но от изменений в голове его это не спасло
   Ответить    
Dед Пихто
а вот мой любимый анекдот : Брежнев умер, но тело его живёт!
а по теме — диван из кабинета в коридор вынести для удобства посетителей!
тогда управделами будет голову ломать, чем на том диване занимаются.
   Ответить    
БиберХам
Опять же вопрос, диван выносить с хозяйкой? И можно ли этим заниматься в коридоре?)
   Ответить    
Dед Пихто
возвращаемся к началу : без фоток дивана и управделами не обойтись.
а фотограф то на тормозе сегодня…
   Ответить    
БиберХам
Да фелонит Великопопный ой фелонит
   Ответить    
Семь-Восемь
та ничем она уже на том диване  не занимается, ей хорошо за 50. 
   Ответить    
БиберХам
Корояе башмачник ты попал, так тётку обидел)
   Ответить    
Dед Пихто
зато 78 шустряк!
сбегал и разведал всё.
   Ответить    
БиберХам
Думаишь пытался грязно домогаться?
   Ответить    
Dед Пихто
думаю стал жертвой домоганий! видишь же по аве, что от него осталось.
   Ответить    
БиберХам
А потом говорят шо Ройтбурд плохой, он хоть рисует, а они ведь живьём)
   Ответить    
Семь-Восемь
ну от тебя, судя по аве, одни рога тоже остались. Это ж ты, квака? ник сменил, а аву оставил. дороги они тебе
   Ответить    
Dед Пихто
нет, я не квака, я другой.
   Ответить    
Семь-Восемь
никуда я не бегал, вбил в поисковик хвамилиё, немного инфы и вуаля-фотогалерея уважаемой чиновницы мэрии. Л. Зыкину в преклонном возрасте напоминает. Нужен Колобок, он бы выложил
   Ответить    
БиберХам
начала трудовой путь в 89-м, то есть институт связи закончила тогда же, 29 лет назад, ну закончила значит в 23, так шо где-то 52-53 и выглядит на фотке неплохо, так шо оскорбил ты тётку смертельно, они такое не прощают)
   Ответить    
Вова Тупин
У президента РФ Владимира Путина возникли значительные проблемы со здоровьем

У Путина наблюдаются признаки серьезной болезни, скорее всего связанной с двигательным аппаратом. Об этом заявил бывший психолог внешней разведки Украины Дмитрий Попов.

Он обратил внимание на то, что Путин довольно странно пил кофе на одной из встреч.

“Дело в том, что чашка кофе стоит слева. Когда он ее брал, он брал ее в левую руку, передавал в правую и после этого пил. Ему трудно поворачивать корпус. Я подозреваю, что есть или болезнь двигательного аппарата, или болезнь почек”, – отметил психолог.
   Ответить    
тетя Фира
Обшикают Вовку "Новичком" и на Терезу повесят.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 21 марта 2018, 11:55     +6      
А этого, возможно, приняла бы…
   Ответить    
   Правила


kador