На Думской площади митинговали обманутые инвесторы с Мечникова, 82
Перед сегодняшней сессией горсовета на Думской площади собрался немногочисленный митинг обманутых инвесторов строительства многоквартирного дома на Мечникова, 82.
Как сообщает корреспондент «Думской», с плакатами «Верните наши квартиры», «Землю отбирают на Мечникова, 82« под стены горсовета вышли несколько женщин в масках.
Митинг инвесторов с Мечникова, 82
Участники акции протеста сообщили, что строительство было начато еще в 2012 году, а к концу 2013-го дом на углу улиц Мечникова и Колонтаевской должны были сдать в эксплуатацию.
«Застройщик собрал более полутора миллиона долларов, но ничего в итоге не построил», — рассказали обманутые инвесторы. — Мы уже восемь лет ходим по разным инстанциям, нас принимали все чиновники мэрии, начиная от Рябоконя и заканчивая Янчуком, но все бесполезно».
К участникам митинга вышел молодой человек в сером пиджаке, который представился помощником вице-мэра Сергея Подгайного и пообещал организовать встречу «сразу после праздников».
есть такие застройщики, но денег на них у людей нет условно 500баксов за квадрат у ноунейма и 650+ у стикона — на однокомнатной квартире будет разница в 6000 долларов. т.е. 20к и 26к это не немного