Переход подлодки и корветов украинских ВМС в Одессу откладывается из-за погоды
Корветы, подводная лодка и корабль управления, которые российская сторона возвращает Украине, не смогли в назначенное время выйти из Крыма из-за шторма. Об этом сообщил пресс-центр командования ВМС Украины. Ранее планировалось, что корабль управления «Славутич», корветы «Луцк» и «Тернополь», ракетный корвет «Приднепровье», а также подводная лодка «Запорожье» отправятся из Крыма в Одессу 12-13 мая. В связи с погодными условиями выход кораблей перенесен на 16 мая.
Также перенесен конечный срок передачи кораблей украинской стороне с 17 на 19 мая. Большой десантный корабль «Константин Ольшанский» будет выводиться по отдельному плану после полного разблокирования фарватера озера Донузлав.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Объявите погоде войну
украинские ВМС
что то подобное в сша было
Відповісти
|
 |
Старый Лисс: Чему радуемся? В стране(если она твоя)беда и горе.А тебя смехуючки.
Відповісти
|
 |
А Тымчук пишет другое. «В действительности, по нашим данным, российская сторона задержала передачу кораблей в связи с требованиями судоремонтных предприятий Севастополя к Минобороны Украины оплатить долг за ремонт судов в прежние годы.
Долг возник во времена, когда Минобороны Украины возглавлял П.Лебедев, а ВМС Украины — адмирал Ю.Ильин (на данный момент оба проживают в Севастополе).
Запрос от судоремонтников Севастополя, а также партнеров по производству оборудования из Беларуси, поступил самопровозглашенному «крымскому правительству». После чего передача кораблей и была заблокирована.»
Відповісти
|
 |
Скажите, а что вы делаете на этом форуме?
Відповісти
|
 |
Дмитрий Тымчук
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», задержка с передачей очередной партии кораблей ВМС Украины, захваченных в Крыму, российской стороной Украине не состоялась не по причине штормового предупреждения, как то было заявлено отдельными СМИ.
В действительности, по нашим данным, российская сторона задержала передачу кораблей в связи с требованиями судоремонтных предприятий Севастополя к Минобороны Украины оплатить долг за ремонт судов в прежние годы.
Долг возник во времена, когда Минобороны Украины возглавлял П.Лебедев, а ВМС Украины — адмирал Ю.Ильин (на данный момент оба проживают в Севастополе).
Запрос от судоремонтников Севастополя, а также партнеров по производству оборудования из Беларуси, поступил самопровозглашенному «крымскому правительству». После чего передача кораблей и была заблокирована.
Ранее планировалось, что 12-13 мая из Крыма должны выйти корабль управления «Славутич», корветы «Луцк» и «Тернополь», ракетный корвет «Приднепровье». 13 мая планировалась передача Украине подводной лодки «Запорожье».
Відповісти
|
Правила
|
| 9 липня |
| 21:29 | Пять годин, три адвокати та безліч регалій: як обирали запобіжний захід заступнику голови Одеської обласної ради Радковському 1 |
| 20:44 | Мухи окремо, котлети окремо: навіщо Одеська міськрада скликає заздалегідь приречену на провал сесію 1 |
| 19:26 | Ціна питання — тисяча літрів дизпалива: в Одесі затримали співробітника ТЦК на хабарі (фото, відео)  3 |
| 17:30 | Захист прав споживачів кальянів: одеський хабарник тихо пішов на угоду й відбувся умовним терміном 3 |
| 15:36 | День народження в аквапарку: свято, про яке мріє кожна дитина (на правах реклами)  1 |
| 14:15 | Вимагав гроші у бізнесмена: прокуратура вимагатиме для заступника голови Одеської облради Радковського 10 млн грн застави 5 |
| 12:09 | В Одесі водій сміттєвоза, який переїхав людину на смерть, отримав умовний термін, але позбувся прав та броні 7 |
| 10:12 | Смертельна ДТП на трасі Київ-Одеса: загинув 15-річний хлопчик, рух транспорту обмежено (оновлено) 4 |
| 07:55 | В Одесі оголошено жалобу за загиблими внаслідок атаки рф 8 |
| 8 липня |
| 21:42 | «Протези залишаються біля бортика»: як ветерани з ампутаціями освоюють парахокей в Одесі (фоторепортаж) |
| 20:00 | Ракетний удар по Одесі: є загиблі та поранені (оновлюється)  1 |
| 19:28 | Сесія без кворуму: чому депутати ризикнули зірвати засідання і до чого це може призвести для Одеси 5 Могло быть намного хуже |
| 18:05 | Удари по морю та в повітрі: морський дрон вразив російський танкер біля Криму, а на сході збито винищувач  10 |
| 17:00 | «Він був не лише керівником, а й людиною з великої літери»: одеський музей втратив директора 5 |
| 15:21 | Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами) |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|