сов_2



Перекресток на 5-й станции Большого Фонтана закроют на ремонт


Перекресток 5-й станции Большого Фонтана закроют для автотранспорта в связи с капитальным ремонтом дороги.

Как сообщили в мэрии, движение будет перекрыто в два этапа:




- с 16 августа по 16 сентября закроют часть перекрестка со стороны 4-й станции с распределительным островком;

- с 16 сентября по 16 октября — часть перекрестка со стороны 6-й станции Большого Фонтана с распределительным островком.







lazy-bones
Это будет жесть
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 3 августа 2018, 21:28     +23      
Закрыли б уже Толбухина пл., Ивановский мост, Люстдорф… Капец, осенью-весной мы пахать не можем, надо именно в самый разгар сезона херачить Сегедскую, Ланжероновскую… Логика?! Управители у нас дерьмо однако
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 3 августа 2018, 20:44     +12      
Мда 
А с трамваями что будет? Или ремонт рельс не коснется
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 3 августа 2018, 20:57     +32      
ЧТО ТАМ ДВА МЕСЯЦА ДЕЛАТЬ, ЧТО! ?
   Ответить    
Гензель
Как что? Баблище отмывать, что ж еще? Не дорогу же ремонтировать, право слово)
   Ответить    
Леха Одессит
То, что не делалось лет 20 наверное.
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - it 3 августа 2018, 23:43     +12      
Как что? 21 миллион отмывать! Непочатый край работы!
   Ответить    
ДобрыйУ
ХоХоХо, всего теперь часа 4 часа ехать придется с Таирово до центра.
   Ответить    
Ratty
Ratty   страна по ip - eu 3 августа 2018, 21:29     +14      
надо уже город перекрыть весь! зачем по кускам мелочиться
   Ответить    
Жeня Женя
Нет слов!!! В самый пик сезона!!!
   Ответить    
Traveller
Наконец -то. Там  ездить уже лет  5  невозможно. Задницу при пересечении  рельсов отбить можно
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 3 августа 2018, 22:10     +4      
Та если бы только задницу. Из-за таких рельсов пропускная способность перекрестка стремится к нулю
   Ответить    
FordGT
FordGT   страна по ip - od 3 августа 2018, 21:44     +19      
Японцы за одну ночь закатали бы в новый асфальт! Ну а нас ждет коллапс!
   Ответить    
valeriy
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Валерий55
Закройте на куй всё и подавитесь!

Прошу пардон за мой «народный».
   Ответить    
Vitaly Kuznetsoff
Вас не понять комментаторы не ремонтируют  плохо и когда ремонтируют плохо. Можно определиться?
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 3 августа 2018, 22:35     +12      
Когда ремонтируют плохо, с регулярным срывом сроков, ремонт никому не нравится
   Ответить    
Luckcat
Обалдели что-ли? В самый разгар туристического сезона! Подождите уже хотя бы месяц.
   Ответить    
Бупсень и пупсень
В учебное время, ни в коем случае, тур сезон, пофиг.
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 3 августа 2018, 22:48     +8      
Значит до НГ если сделают, то уже хорошо(по пересыпи наблюдали)… ппц кроче.
   Ответить    
McLaren F1
На пятой сейчас полна ж…, вы там в СМЭП вообще еб…лись! Сегедская перекрыта, пр.Шевченко и Французский стоят в пробках! Краснова стоит от Адиральского!
   Ответить    
Parazitten
Там нужно делать полноценный круг, а не то недоразумение, что есть сейчас.
   Ответить    
McLaren F1
Да именно сейчас, когда  Сегедсккю перекрыли, там кстати ни кто не хера не шевелится! Разрыли, трубы раскидали и три колеки до обеда тусуются
   Ответить    
Бупсень и пупсень
Круг бессмыслен, при наличии светофоров.
   Ответить    
Parazitten
Так не нужны будут светофоры при круге. Только его качественно нужно сделать, с двухполосным движением.
   Ответить    
Бупсень и пупсень
В нашем городе, при плотном трафике, круг уменьшает проходимость главных артерий.
На трассах и в малых городах, этот закон о кругах работает, но у нас -нет.
   Ответить    
Parazitten
Мюнхен большой город? А Прага? Там круги прекрасно работают.
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 4 августа 2018, 00:44     +5      
Там трамвай, какой круг?
   Ответить    
Parazitten
Трамвай не является помехой, у него преимущественное право проезда.
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - it 4 августа 2018, 00:10     +9      
Жесть. Ожидаем завал в переулке Экономический и 6ая фонтана через бювет по Жаботинского. А вообще, предлагаю участок Фонтанской дороги вдоль артучилища от 5й станции и до среднефонтанской сделать двухсторонней или хотя бы одну реверсивную полосу сделать, меняя на ней направление движения в зависимости от времени суток на время ремонта, тем самым увеличив пропускную способность. Ну или садиться на велики. Ну а если вообще к миру фантастики обратиться и проектировать по уму, то Фонтанскую дорогу оставить ровной, а Черняховского-Патриса Лумумбы в обоих направлениях сделать спускаемой под Фонтанскую дорогу. Ну типа как на Заставе. Т.е. машины будут пересекать Фонтанскую дорогу под землей. Но тогда не то что 21млн, 210 млн не хватит из гос бюджета.
   Ответить    
mur-222
mur-222   страна по ip - od 4 августа 2018, 06:21     +7      
Опять положат плиточку, которая потом провалится как на 1 ст Люстдорфской или на Прохоровской/Мясоедовской. Чтобы потом вскоре опять делать «капремонт» (пассивный доход). А все будут мучаться, пока там пару рабочих будет неспешно ходить…
   Ответить    
да ладно
До ладно, потерпим. Зато если сделают как на Преображенской, переезжать рельсы будет одно удовольствие!
   Ответить    
Sergio Odessa
межквартальные проезды в этом районе держитесь! людям там в частных секторах прибавиться шуму и пыли, а так же таблицы мендилеева на виноград и тп 
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 5 августа 2018, 08:55     +5      
Слов нет, почему такие сроки?? Как ездить то людям?? И так каждый день в пробках жизнь прожигаешь…
   Ответить    
Boria Avelov
как в том анекдоте, где инстранец упал в яму, и врачу в больнице объясняет, что у них в европе принято яму красными флажками обносить. на что врач ему и отвечает, что мол когда границу проходил, красные флажки видел? а из города пора сваливать окончательно, сплошное доверяй_делам, везде ямы пробки, 2 квартала базарной в очередной раз пол года держат в «ремонте»
   Ответить    
   Правила


6element