Перекресток на 5-й станции Большого Фонтана закроют на ремонт
Перекресток 5-й станции Большого Фонтана закроют для автотранспорта в связи с капитальным ремонтом дороги. Как сообщили в мэрии, движение будет перекрыто в два этапа:
- с 16 августа по 16 сентября закроют часть перекрестка со стороны 4-й станции с распределительным островком; - с 16 сентября по 16 октября — часть перекрестка со стороны 6-й станции Большого Фонтана с распределительным островком.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Закрыли б уже Толбухина пл., Ивановский мост, Люстдорф
Капец, осенью-весной мы пахать не можем, надо именно в самый разгар сезона херачить Сегедскую, Ланжероновскую
Логика?! Управители у нас дерьмо однако
Ответить
|
|
Мда А с трамваями что будет? Или ремонт рельс не коснется
Ответить
|
|
ЧТО ТАМ ДВА МЕСЯЦА ДЕЛАТЬ, ЧТО! ?
Ответить
|
|
То, что не делалось лет 20 наверное.
Ответить
|
|
Как что? 21 миллион отмывать! Непочатый край работы!
Ответить
|
|
ХоХоХо, всего теперь часа 4 часа ехать придется с Таирово до центра.
Ответить
|
|
надо уже город перекрыть весь! зачем по кускам мелочиться
Ответить
|
|
Нет слов!!! В самый пик сезона!!!
Ответить
|
|
Наконец -то. Там ездить уже лет 5 невозможно. Задницу при пересечении рельсов отбить можно
Ответить
|
|
Та если бы только задницу. Из-за таких рельсов пропускная способность перекрестка стремится к нулю
Ответить
|
|
Японцы за одну ночь закатали бы в новый асфальт! Ну а нас ждет коллапс!
Ответить
|
|
Закройте на куй всё и подавитесь!
Прошу пардон за мой «народный».
Ответить
|
|
Вас не понять комментаторы не ремонтируют плохо и когда ремонтируют плохо. Можно определиться?
Ответить
|
|
Когда ремонтируют плохо, с регулярным срывом сроков, ремонт никому не нравится
Ответить
|
|
Обалдели что-ли? В самый разгар туристического сезона! Подождите уже хотя бы месяц.
Ответить
|
|
В учебное время, ни в коем случае, тур сезон, пофиг.
Ответить
|
|
Значит до НГ если сделают, то уже хорошо(по пересыпи наблюдали)
ппц кроче.
Ответить
|
|
На пятой сейчас полна ж
, вы там в СМЭП вообще еб
лись! Сегедская перекрыта, пр.Шевченко и Французский стоят в пробках! Краснова стоит от Адиральского!
Ответить
|
|
Жесть. Ожидаем завал в переулке Экономический и 6ая фонтана через бювет по Жаботинского. А вообще, предлагаю участок Фонтанской дороги вдоль артучилища от 5й станции и до среднефонтанской сделать двухсторонней или хотя бы одну реверсивную полосу сделать, меняя на ней направление движения в зависимости от времени суток на время ремонта, тем самым увеличив пропускную способность. Ну или садиться на велики. Ну а если вообще к миру фантастики обратиться и проектировать по уму, то Фонтанскую дорогу оставить ровной, а Черняховского-Патриса Лумумбы в обоих направлениях сделать спускаемой под Фонтанскую дорогу. Ну типа как на Заставе. Т.е. машины будут пересекать Фонтанскую дорогу под землей. Но тогда не то что 21млн, 210 млн не хватит из гос бюджета.
Ответить
|
|
Опять положат плиточку, которая потом провалится как на 1 ст Люстдорфской или на Прохоровской/Мясоедовской. Чтобы потом вскоре опять делать «капремонт» (пассивный доход). А все будут мучаться, пока там пару рабочих будет неспешно ходить
Ответить
|
|
До ладно, потерпим. Зато если сделают как на Преображенской, переезжать рельсы будет одно удовольствие!
Ответить