ПС



Из-за отключения света на поселке Котовского перекрыли дорогу: недовольные автомобилисты подрались с протестующими, была слышна стрельба


Сегодня вечером жители поселка Котовского перекрыли проезд транспорта по улице Махачкалинской из-за отключения электроэнергии.

У многих жителей Суворовского района уже больше суток нет света. Обесточены дома по Днепропетровской дороге, улице Махачкалинской и еще на нескольких соседних. Причиной стала авария на подстанции. Местные жители говорят, что там был пожар. Чтобы обратить внимание на проблему, люди вышли на стихийную акцию и перекрыли проезжую часть.




Как сообщают с места событий очевидцы, с несколькими недовольными автомобилистами произошли потасовки, во время которых кто-то даже использовал травматическое оружие.

К месту проведения акции прибыла полиция.

Правоохранители пока инцидент не комментируют. Подробности выясняются.

 






Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

Неравнодушный
Мэр города приезжал на эту конфликтную ситуацию? Или не царское это дело?
   Ответить    
96%
96%   страна по ip - fr 7 августа 2020, 23:02     +4      
чего ты до мэра домахался? у тебя во всем мэр виноват, даже в аварии электросетей, чей заказа исполняешь по дискредитации мэра? приезжать должны твои бывшие коллеги а не мэр, мэр не девочка по вызову что на всякую хулиганку выезжать
   Ответить    
Неравнодушный
Настоящий мэр должен разруливать все конфликтные ситуации.
   Ответить    
Неравнодушный
ПЕРЕМЕН ТРЕБУЮТ НАШИ СЕРДЦА!


   Ответить    
Aль Пачино.
Твой мозг требует перемен, старый партократ.
   Ответить    
Антуан
для этого есть полиция диалога
   Ответить    
Старик без моря
Да он задолбал всех постоянными приколами с мэром.
Если мэр ему не нравится, то на следующие выборы пусть голосует против него.
Но склочная натура везде, в каждой новости за Одессу, старается притянуть за уши городскую администрацию вместе с ее главой.
У него, кто бы не вс_ался-мэр виноват!
   Ответить    
dyadyasashaposkot
По версии ватников — не царское.
   Ответить    
Петро Петрович
Настоящий мэр должен их не допускать! А у нас не мэр, а так трухлявое гавно…
   Ответить    
Петро Петрович
нет у него мозгов.
   Ответить    
Петро Петрович
Нету у нас нормального мэра, шо ему там делать? не его царское это…
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 8 августа 2020, 07:29     +1      
А мєр-то не настояший! А самозванный. Нет такой должности в Украине.
   Ответить    
C. Cattani
Твой мозг отсутствует, старый Аль трухократ
   Ответить    
C. Cattani
Пердун, ты чего здесь вообще тяфкаешь из СШП?
   Ответить    
Aль Пачино.
Вылезло чмо Аль Гандон
   Ответить    
C. Cattani
Аль Кончита, не тяфкай в защиту своего папика Пердуна.
   Ответить    
Aль Пачино.
Альгандон, пердун твой папа Неравнодушный, ты сосёшь у него
   Ответить    
Мойша Оффшор
Что за дикарство — как можно драться с протестующими? А эпоху толерантности — понять и простить!
   Ответить    
C. Cattani
Аль Кончита, соси дальше у Трухла и не отвлекайся на Думскую.
   Ответить    
vncstern
vncstern   страна по ip - de 8 августа 2020, 20:36     +5      
А что, мэр у нас, только чтоб воровать и давать добро на массзастройку, без инфраструктуры (школы, садики, и т.д.)?
   Ответить    
Aль Пачино.
Покажи как сосать у трухла и у думской одновремено, давай тварь
   Ответить    
C. Cattani
Мразь кацапская, ПНХ!
   Ответить    
Прохфэссор
Нет, Мэр не должен приезжать ради кучки олигофренов.
   Ответить    
96%
96%   страна по ip - fr 7 августа 2020, 23:00     -1      
вместо того, чтобы поставить регулировщика и разрядить обстановку эти, даже непонятно как их назвать, стоят торгуют лицами
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alex  Fomenko
Та нормальный Поскот. Он всегда был веселый. Вот помню я еще в школу ходил а там возле Звездного бегал чувак в маске свиньи к женщинам приставал. Даже в газете статья была "человек-свинья". Нариков боялся очень. Наверное всех детей ими пугали. Еще детдомовские шарились по посадкам, сбегали наверное.
   Ответить    
solistcomru
Причем здесь поскот? И тех и тех можно понять. Человек едет домой, возможно после очень тяжелой работы, хочет отдохнуть. А тут ему дорогу перекрывают! С другой стороны. У людей нет света уже два дня, продукты в холодильниках портятся, телефоны зарядить негде. И тому подобное))
   Ответить    
96%
96%   страна по ip - fr 7 августа 2020, 23:25     +13      
так вед протестующие ставят раком таких же граждан как и они, пускай перекрывают жд полотно, чтобы ахметовские грузы не могли в порнт перемещаться, тае ведь очко жмет на Ахметова наехать. а тут значит на своим собратьми по зоопарку издеваться можно безнаказанно
   Ответить    
Alex  Fomenko
Рабская натура — однозначно. Бунт есть — самоорганизации нет. Пусть организуют стачком и окружают мэрию вместе с депутатами. Тогда они зашевелятся, может на трансформатор скинутся — им это — тьху раз а не расходы.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alex  Fomenko
Такое впечатление что травмат у каждого второго уже)) Напряжение конечно в обществе то же впечатляет. Был бы повод. Вот правда чубы друг другу холопы рвут а паны пануют.
   Ответить    
Неравнодушный
…паны ехидно улыбаются!
   Ответить    
CROWN
CROWN 7 августа 2020, 23:09     +19      
Ой я вас умоляю все то делается в ручном режиме после ручного управляемого Вовой и Шмыгло, Ахметкой и Беней с Герусом помоев в энергосистеме и рыночных типа уголовно базарных отношений в стане «лэкспертов выпердов» от энергетики пошла волна поноса -мол положение могут спасти высосанные еще Азаровым!!! RAV тарифы в энергетике.. мол то что до этого времени укравшие облэнерго, ЛЭП, Диспетчерские и так далее нуворишы воры, которых если по хорошему повесить надо на фонарных столбах то так мелочевка..они ни копейки не вкладывали в модернизацию и капитализацию добивая поганое все то что украдено с времен вовремя сконавшего СССР… то сейчас идут пугалки про вселенский блэкаут в Украине.. думаю на Котовского- что то из этой серии.. блэк аут состоится и не на сутки/ двое.. а на месяц/ второй-когда бабахнут магистральные ЛЭП, подстанции,  распределительные узловые точки, подстанции населенных пунктов, когда пожары станут нормой из- за износа оборудования и так далее как пример- когда власть поднимала на 680 % тарифы на газ в исполнении Кролика Сени Яценюка пулявлоба нам гудели мол Украина увеличит добычу газа, ну подняли, и что? а добыча газа в Украине упала на 67%, тарифы правда также упали- потому что торговать воздухом как то не то, теперь такую же схему и формулу нарисовали  от власти для энерго рынка… запасаемся попкорном…
   Ответить    
Василий Корнечук
ну  вот теперь поселок будет голосовать не за труханова, а за друзей медведчука. Так что можно ждать других рейтингов по уровню криминогенной ситуации в городе. а если труханов или опзж не победят, можно в помощь поселку котовского достроить пару кварталов на Таирово, типа радужного, так чтоб наверняка. и чтоб этажей по двадцать каквамерикэ гетто процветает. А конкретно по случаю выходят, конечно будут выходить, куда им деться
   Ответить    
Alex  Fomenko
Думаю многие у нас мечтают о Лукашенко. Я еще в 2014м понял что большинство украинцев ментально остались рабами. Категорически большинство не верит в самоорганизацию и в то что при демократии можно жить по человечески. Нужен им батя строгий. Но если вы попытаетесь днести им что например при Сталине не было реально никакого порядка и директора заводов воровали вагонами — вам не поверят.
   Ответить    
Василий Корнечук
у нас еще капитализма нет, но тут такая тема самоорганизуются или нет их дело. Каменнй век закончился не потому, что закончились камни глупое изречение но применимое к нашей стране
   Ответить    
Постаир
ну да типа поселок таирова сейчас не гетто, ну ты рассмешил,, заселеный одними вьетнамскими селянами
   Ответить    
ЧеловекРазумный
Воровали всегда… И Сталинская эпоха — не исключение. Вопрос только в том, что сейчас это делают безнаказанно и открыто, а при Сталине срок получали за подобранные на колхозных полях остатки сельхозпродукции после уборки(!!! ). Ну и, если ты спец по Сталинизму, скажи, куда эти вагоны наворованого могли сбывать директора в то время??? Ты же даже не представляешь, что было 30 лет назад, а кидаешься авторитетными заявлениями о времени, о котором и твои родители не вспомнят… Небось начитался либералов-соросят с их видением истории???
   Ответить    
Демас
И за этих уродов шол пешком с Паустовского до заболотного..горите в аду.
   Ответить    
 Индеец Жо
Нахрена заморачиваться-есть проблема-решай ее за счет других людей:пусть сидят в машинах
   Ответить    
Alex  Fomenko
Интересно сколько протестантов там на дороге называли майдановцев майданутыми. Было бы очень интересно узнать.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 8 августа 2020, 07:32     +8      
100%. Не ошибусь.
   Ответить    
Приклеен
До Суворовской райадминистрации — 2 квартала всего. Зачем же дороги перекрывать-то?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
Спирт, твое Таирова давно стало Снежной Нигерией.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vatakaratel
Как Вы можете так?Это же "коренные одесситы")).Поселковые конечно дибилы, но не дибильнее остальных.Когда другие коренные перекрывали проспект Небесной сотни, то они не были дибилами?Или это прерогатива поскота?Дибил-это прежде всего человек, обзывающий других по признаку места жительства.Я прожил здесь 50 лет и могу точно сказать, что другие районы ровно на столько же дибиловатНые, иначе не будь дибилами, эти дибилы не покупали бы квартиры в Радужном, на Гагаринском или в центре.
   Ответить    
"любитель мера"
По мнению этих странных людей аварий быть не должно вообще?

Аварию устраняют? — Устраняют
Сидим молча дома и не вякаем. Когда сделают тогда и сделают, главное что сделают. Это не их ума и рук дело.
   Ответить    
C. Cattani
Думская, шо за атака кремлядей, по 2000 коментов в новостях?
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Доколе всякое быдло будет дороги перекрывать по-любому поводу.
   Ответить    
Highlander
доколе всякое быдло под никами адмиралов будет вскудахтывать фигню?))
   Ответить    
Торри Кова
Почему из не штрафуют? Эти бастующие закон нарушают
   Ответить    
Arhigos
Arhigos   страна по ip - od 8 августа 2020, 09:28     +8      
В рф подогнали бы автобус и пачками посадили, но мы же не россия)
   Ответить    
Наутилус
Почему там не выступил Гребенюк?
   Ответить    
ChupaKabra
Не просто перкрывайте выезд и въезд у северного рэса, какого в такую жару другие люди должны страдать из-за вас??? Или это из серии нам хреново так пусть и другим будет также?!!
   Ответить    
C. Cattani
Есть объезд, объезжай.
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 8 августа 2020, 11:46     -8      
C. Cattani — адвокат быдла, которое нарушает права нормальных граждан.
   Ответить    
C. Cattani
Ватное быдло, купи карту.
   Ответить    
   Правила


6element