sov2



Перелом носа, гематомы и ушибы: в центре Одессы неадекват под кайфом избивал случайных прохожих


Вчера в центре Одессы задержали парня, который, будучи в состоянии наркотического опьянения, шел по улице и бил всех, кто попадался ему под руку.

Об инциденте сообщила одесситка Оксана Садыченко, которой также досталось от неадеквата.

«Я остановилась, чтобы посмотреть контакт в телефоне. Через мгновенье я почувствовала резкую боль в районе солнечного сплетения. Я согнулась в три погибели и только потом я поняла, что это был чей-то удар. Я присела, закрыла глаза и начала кричать. Ко мне подбежали люди, и через мгновенье я услышала еще один женский крик», — рассказала пострадавшая.




От рук неадекватного пешехода пострадали еще как минимум шесть девушек – одну из них он ударил локтем в лицо, другой сломал нос, кроме того, пострадала беременная женщина, которую хулиган ударил в живот.

Неадеквата скрутили прохожие и удерживали до приезда правоохранителей.

В патрульной полиции Одессы прокомментировали, что мужчина задержан и доставлен в отделение полиции.










Вольный зритель
Сделать его инвалидом и пусть помнит на всю жизнь! Даун…
   Ответить    
Василий натальевич
На мужиков не нападал, только на баб. Значит не такой уже и неадэкват.
А вообще конечно пи…дец, это могла быть моя дочка или жена или мать. Таких бешеных собак нужно уничтожать.
   Ответить    
Ли-Хун
КАРАПЕТЯН РАЗМИК АРТАКОВИЧ
Это животное так зовут, страна должна знать, кого она у себя приютила и нужен ли нам этот биомусор? Вам не кажется что чутли не каждый день, граждане других государств, творят беспредел в нашей стране и нашем городе?!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
dolento
dolento   страна по ip - od 12 августа 2018, 13:18     +16      
Graf Ваша високість, прибульці з безкрайніх просторів сибірської тайги, не підтримують крик душі у ваших коментарях! В Конституції Ізраїлю вказано, що це держава для євреїв, хоча там проживають 18 % мусульман, і нічого, усі з ними ручкаються! Коли наша країна стане державою для українців, теж стануть поважати!
   Ответить    
ioio
Да-да а настоящая фамилия Гройсмана — Иванов. Пиши исче…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ли-Хун
Есть!
Давайте ещё со стороны наберём?
   Ответить    
джавелин
Его отец-Артак Карапетян, известный одесский бизнессмен.Один из лидеров армянской общины.Хотя косяков и за ним хватает.Бывший депутат Беляевской райрады от рыгов.
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 13 августа 2018, 11:28     0      
он турка искал на свое очко, любят армяшки когда их раком нагинают
   Ответить    
Graf von Zeppelin
Каждый должен иметь право на самозащиту! Пистолеты — в карманы и сумочки украинцам, тогда эти животные быстро умотают к себе на родины!
   Ответить    
Alexandr Kolor
А такие животные оружие не получат, кто-то ему выдал водительские права.
Хорошего, что он ещё за рулём не был.
Наверное наркоконтроль должен всё-таки работать?
   Ответить    
Механизатор
У всех обеспеченных животных уже есть короткоствол(кто хотел).

А у нас с вами нет.

Наркоманы покупать в Стволе не будут, даже когда это станет легально.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Именно. Они будут отбирать у беременных прохожих.
   Ответить    
Graf von Zeppelin
Да, до тех пор, пока не встретится более шустрая беременная, которая НАВСЕГДА остановит наркомана. Во всем цивилизованном мире граждане имеют право себя защищать. И только во все еще совковой Украине мы обязаны полагаться на армянскую полицию.
   Ответить    
Механизатор
Первое время) пока теория дедушки Дарвина не отработает.
   Ответить    
Nikolaevich
Этому сыну армянского народа так хочется набить морду лица.Жалко меня там небыло.
   Ответить    
жужик
А он сидит и думает. Вы пишите, скулите, а мне пох — я уроженец востока. и так круто бить женщин, когда рядом нет из мужчин
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 12 августа 2018, 16:27     +14      
Этот дивный вырожденец наверняка думает, что папаша его отмажет, судья примет во внимание его ангельскую характеристику и отделается даже не легким испугом или условным сроком, а маленьким штрафом за мелкое хулиганство. Еще раз повторюсь, страна или город должны  знать своих «героев», фото урода на баннере в центре города с описанием подвигов.
   Ответить    
Василий натальевич
И таки он правильно думает. Полностью невиновник
   Ответить    
артем1
Чё замазывать то?
   Ответить    
Ли-Хун
Замазали только на думской(
Талерасты
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 12 августа 2018, 16:29     +6      
На тех фото, где не замазали   очень довольная морда в состоянии отдыха на земле.
   Ответить    
Санчо с ранчо
Забить досмерти прямо на улице и по телевизору показывать!!!
   Ответить    
Lenochka Rusalka
А бил только женщин!!! Ужас просто!!! Хотя бы у Беременной девушки все обошлось!
   Ответить    
Одесский жиган
У меня мысль сразу появилась, учитывая, что он шел достаточно долго по улице и бил только девушек и женщин, там что, не было ни одного взрослого мужика? Это под конец, когда он уже беременную бил, появился ее муж и начал задерживать его.. Вот поэтому у нас такое и происходит безнаказанно, что герои все в коментах и соц.сетях.
Я противник выдачи всем огнестрелов и травматов, но хотя бы телескопические дубинки и электрошокеры  можно разрешить, чтобы успокаивать забыченных и особенно любителей ножами размахивать. Или потом истекая кровью, ждать пока приедет полиция и внесет тебя посмертно, в свой реестр жертв преступлений ? 
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Да Нарцыс, тут ты прав, « четкие пацанчики» все в сетях сидят, комменты правильные строчат, имидж свой так сказать строят, хоть в сетях, коль в жизни не сложилось)
Зачем столько « высокопарных» словей, популизма, понтов одним словом? Шоб ты знал, этот хачик, не шел три квартала, его климануло и он на пятачке, ударил тех кто был рядом, сделав едва пару тройку шагов и сразу же был схвачен и передам копам, причём без понтов, обычными мужчинами, а не « Одесскими жиганчиками» )
Как то так..
   Ответить    
Одесский жиган
Поверь, был бы ты передо мной, ты бы ни одного слова кривого не сказал, глазками блымкал бы и помалкивал, понимая, что с тобой будет, полит озабоченный тролляка .. )) Это здесь ты гавкаешь, как моська на всех..
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Гы гы, та ты ишо грозный бот) иди причесочку поправь перед зеркалом, « блатной по кличке жопа)
   Ответить    
Одесский жиган
И еще тролляка, что бы ты в следующий раз не умничал  и не выдумывал, про то как его "клемануло на пятачке", почитай как там всё было на самом деле, на этом портале, где новости городские появляются на день раньше, чем тут-  В центре Одессы неадекват "под кайфом" избил семь женщин | odessa.online
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 12 августа 2018, 16:59     +12      
Пострадавшая беременная женщина теперь лежит на сохранении в роддоме. И конечно, тоже желаю ей , чтобы все обошлось, здоровья.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Graf von Zeppelin
Как видишь, правильно делали, что с животных шкуры снимали!
   Ответить    
Ли-Хун
Посмотри сводки по крименалу.
Защитничик нацменов!
   Ответить    
sery_od
sery_od   страна по ip - od 12 августа 2018, 13:47     -2      
Ну, понеслось г-но.. Точно как в парашкостане — нацмены, черные… На себя посмотрите, все ли в роду белые и пушистые или все-таки половина пиратов?)) Количество неадекватов в популяции не зависит от национальности, это почти константа для любого народа. Просто одних видно, а другие сидят по лечебницам.
   Ответить    
Ли-Хун
Разуй глаза, Валера!
Посмотри что в городе происходит, да и во всем мира. Когда до таких как ты дойдет, поздно будет. Олень!
   Ответить    
sery_od
sery_od   страна по ip - od 12 августа 2018, 15:20     -2      
С такими речами недалеко и до концлагерей для иноверцев((.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 12 августа 2018, 16:31     +8      
Своих тоже достаточно, особенно в области, вышел из мест не столь отдаленных, погулял с недельку и пошел на "подвиги".(
   Ответить    
stewardtz1
Я один не понимаю, почему у него целы руки, нос, зубы и майка не в крови? А говорят у нас народ кровожадный, и ему нельзя в руки оружие давать! Тут такую гниду просто скрутили и дождались полиции… и всё!
   Ответить    
Одесский жиган
До приезда полиции, все мужики должны были сделать из него отбивную, что бы сам двигаться не мог, это в нормальной стране так поступают люди.. Женщины, если она тебя никак не обидела, тем более беременные, это святое, как наши мамы, подруги, жены..
   Ответить    
FordGT
FordGT   страна по ip - od 12 августа 2018, 12:53     +36      
КАРАПЕТЯН РАЗМИК АРТАКОВИЧ. Предлогаю эту обезьяну, привязать к столбу, в центре города! Чтоб каждый желающий мог пойти и заехать ему! А перед этим, беременным его сделать, чтоб в живот не просто-так бить! Очень надеюсь, что с ним что-то случится, страшное!
   Ответить    
Simpatyashka
Не называйте это мужчиной! Это кто угодно и что угодно, но не мужчина. Тварь!
   Ответить    
stewardtz1
Жаль, что у нас дают просто максимальный срок, а не по совокупности. Как было бы в США — шесть эпизодов — шесть приговоров — шесть сроков. А этому уроду дадут за хулиганку 3 года… ну максимум ещё добавят за наркотическое опьянение как отягчающее.

А так за 6 эпизодов по три года… и общество сможет 20 лет спать спокойно.
   Ответить    
sysfs
sysfs   страна по ip - pl 12 августа 2018, 13:08     +26      
и опять черний понаєхавший и скорее всего диаспора выкупит а пострадавшых запугают и замнут дело
   Ответить    
Kol-o-Bok
Мало того!
 Он ещё и Меркурия обворовал:

http://odessa.net.ua/news/v-odesse-ograbili-drevnerimskogo-boga

.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
styner
styner   страна по ip - od 12 августа 2018, 13:32     -2      
А, прочитал уже! Оказывается полиция отрабатывала очередное ежедневное "минирование"сортира. Лучше бы бросили трубку и продолжали патрулировать улицы.
   Ответить    
novi
novi   страна по ip - ua 12 августа 2018, 13:20     +22      
думская хватит строить из себя «правильных» откройте морду другие сайты не парятся и давно показали морду этого урода, суд даст ему год условно, а так все его запомнят долго от этого говна не отмажется
   Ответить    
Graf von Zeppelin
Кто его запомнит, если все они на одну морду? А среди своих он еще и героем теперь будет.
   Ответить    
vidguk1
vidguk1   страна по ip - od 12 августа 2018, 13:37     +12      
этот вопрос задают многие.. непонятно вообще, как он так много девушек избил, ладно, если бы они все стояли вокруг него и он одним ударом всех достал, так ведь нет же.. шёл по улице и бил.. шёл и бил.. и никто не догнал и не остановил..
понятно, что можно подумать — ну раз ударил… ну два.. но не семь же раз — это сколько времени длилось?
   Ответить    
Лютик
В тысячный раз обращаю внимание на подачу материала. Мы с Вами не знаем подробностей. Различные источники подают по-разному. Шел и бил. Сколько шел? Одно дело — Сегодня дем на ул.Дерибасовской молодой мужчина вышел из подъезда дома и столкнулся с молодой девушкой. Ударив ее в живот, поворачиваясь, задел локтем ее мать. Женщина попросила помощи окружающих. При попытке задержать хулигана пострадали еще несколько человек. Неадекват был  задержан. Жертвы получили тяжкие и средние телесные повреждения. Всего пострадало шесть человек.
Или-
Сегодня в полдень из Горсада выбежал неадекватный мужчина кавказской национальности. Руки были сжаты в кулаки, зрачки глаз сужены, рот искажен оскалом. Двигаясь по Дерибасовской он набрасывался на всех прохожих с кулаками, бил, толкал, кусал зубами. Зверь метался от тротуара к тротуару, рыча и воя, как дикое животное. Неадекват добежал до ул.Пушкинской, оставляя за собой десятки укушенных, избитых и т.д. Примечательно, что ни один из мужчин, находящийся в это время на ул.Дерибасовской не предпринял попытки остановить зверя! Только благодаря усилиям пострадавших женщин мужчину удалось задержать.
Видите, как можно по-разному описать одно и тоже событие. Не зная подробностей можно сформировать ложное представление и о событии и о роли мужчин в этой истории.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
На ваши вопросы есть ответы прямо в тексте статьи:
"Неадеквата скрутили прохожие и удерживали до приезда правоохранителей."
Или по-вашему это женские ноги и руки на фото?
   Ответить    
Механизатор
To: Янковенко Владислав.
Зачем вы задаете глупые вопросы?
   Ответить    
Rus Brushkoff
надо было приложить об бордюр головой раза два, чтобы остался овощем. сына небось в папу?
   Ответить    
zozya
zozya   страна по ip - ua 12 августа 2018, 14:31     +8      
джавелин   страна по ip — od 12 августа, 13:36   ↓   +5         ↑
Его отец-Артак Карапетян, известный одесский бизнессмен.Один из лидеров армянской общины.Хотя косяков и за ним хватает.Бывший депутат Беляевской райрады от рыгов.
   Ответить    
Pyatak23
Pyatak23   страна по ip - od 12 августа 2018, 14:11     +10      
Дайте угадаю, этому тоже 51 гривну штрафа?
   Ответить    
Graf von Zeppelin
Нет, он — пострадавшая сторона, шел, никого не трогал, на него набросились прохожие, избили и обокрали, доказательства — они вон в руках держат его портмоне, чего делать права не имеют, ибо только полиции позволено проводить обыск. ТАк что пострадавший получит еще материальную компенсацию, а утихомиревавшие его прохожие — реальные сроки или, как минимум, большой геммор. Чтобы больше не геройствовали. Быдло должно знать свое место и не мешать хозяевам развлекаться!
   Ответить    
самборец
Рафик чистой воды невиновен. И скорее всего наш гуманно-продажный суд отправит невинного принудительно в Монте-Карло, что-бы его избавить от этого общества..
   Ответить    
Одесситка77
И что взяли админштраф и отпустили?
   Ответить    
Евстрастий
Да уж, за такое могли и уши отрезать. На память о приятном вечере. Ему просто повезло.
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Очередной элемент гибридной войны от кремлёвских дегенератов, разогреть общество до состояния пара. Ведь знают, что никто не посмелится пристрелить на улице это животное, а резонанс какой. Сколько еще разного говна кремлёвские мутанты нам будут вбрасывать на вентилятор. Провести животному хороший допрос с пристрастием и сдаст всех.
   Ответить    
Graf von Zeppelin
Порохобот, а причем тут кремлевские? Это — следствие полнейшего бездействия полиции, к которому приложили руки кто угодно, от армян до евреев, но только не кремлевские.
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Кремлебот отвечаю теб еще раз, интересная у тебя методичка, ты пошел дальше, перевел стрелки оскорбил два народа армян и евреев и отмазываешь кремлёвскую хунту.
   Ответить    
Graf von Zeppelin
Это не я оскорбляю народы, а такие вот отморозки, как "герой" этой статьи. Или как министр внутренних дел. Или генегальный пгокугог с гapaнтом на пару и главой снбо впридачу.
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Ты типичный "православный" чекист, работаешь по старой методичке, разделяй и стравливай. И выключи VPN тебя и так все знают.
   Ответить    
Гелиос
Он Фроим Пассивистов.
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
А ну расскажи кто в Украине для тебя авторитетная политическая сила?
   Ответить    
Rikho
Rikho   страна по ip - ua 12 августа 2018, 17:13     +4      
тупое, ты что предлагаешь к каждому неадеквату полицейского приставить?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
PortalD
PortalD   страна по ip - ua 12 августа 2018, 17:37     -8      
Оу, батенька, потише. Вы так дойдете до того, что кремль нам новую бестолковую полицию подбросил и "обучил".
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Одесская полиция рассадник латентных сепаров крахоборов. Человек с честью там надолго не задержится, человек который идет сознательно на такую низкую ЗП уже этим показывает, что он знает как и где он сможет компенсировать недостачу.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гелиос
Шурик, где ты в Украине деревни нашел?
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 13 августа 2018, 11:37     +1      
он с параши пишет, где деревни с населением в 2 ватоголовых
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Сурик, вы шо то все перепутали, либо умышленно, либо по наивности, все типы которых вы перечислили не подпадают под категорию патриот, лично я отношу себя  к борцам за свободу и справедливость, потому как в патриотизме https://uk.wikipedia.org/wiki/%D… есть много составляющих за которые я не готов бороться. И не надо называть патриотами тех кого вы перечислили, если на заборе написано «поц» то это не значит что он «поц». Еще маленькая ремарка, многие «патриотические» организации создали бывшие продажные менты (времен овоща) которые потеряли должности но имеют достаточный капитал и стремятся всеми способами контролировать теневые денежные потоки, а по сути это частные армии современных гайдамаков.
   Ответить    
Просто очень добрый
Если неравнодушные жители Одессы не встретят его по выходу из отделения полиции, и не воздадут по заслугам, то значит так вам всем и надо.
   Ответить    
Гелиос
Если ответят, то ты первый с Фроимом Пассивистом напишешь, что это сделали проплаченные активисты
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гелиос
Не мои, а твои, пассивист Фроим.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гелиос
Не переводи стрелки, Фроим Huilov.
   Ответить    
Роман Власов
Вот такие выродки портят впечатление о всёй приличной нации! ( отрезать гуманно под наркозом то, чем бил женщин и выкинуть в мордор!
   Ответить    
sysfs
sysfs   страна по ip - pl 12 августа 2018, 20:48     +3      
не там ничего приличного и небыло
   Ответить    
C. Cattani
Фрунзик Мктрчян был приличный.
   Ответить    
АнгелА
Животное
   Ответить    
Гелиос    Ответить    
prostoy
Всем жертвам хорошо заплатят и его отпустят, а вот, если б его кто-то хорошо приложил, то сел бы, наверняка
   Ответить    
Павел Шустов
Одессе нужен народный суд. но так как любую группу людей раскроют и посадят, то рассчитывать можно только на собственную инициативу отдельных людей. просто если кто владеет какой-то информацией о любом из индивидуумов — пожалуйста делитесь в комментах (в открытом доступе)  имя, авто, номера, где бывает и т.п.
   Ответить    
Алиса МакГи
неадекват говорите? а чего же прыгал только на женщин? значит мозги соображали, что от мужика обратка может прилететь…
   Ответить    
Великолепный
Интересно и то, что этот Карапетян был выпущен из полиции вечером того же дня.
   Ответить    
   Правила


6element