ЗАРС



Перелом носа, гематомы и ушибы: в центре Одессы неадекват под кайфом избивал случайных прохожих


Вчера в центре Одессы задержали парня, который, будучи в состоянии наркотического опьянения, шел по улице и бил всех, кто попадался ему под руку.

Об инциденте сообщила одесситка Оксана Садыченко, которой также досталось от неадеквата.

«Я остановилась, чтобы посмотреть контакт в телефоне. Через мгновенье я почувствовала резкую боль в районе солнечного сплетения. Я согнулась в три погибели и только потом я поняла, что это был чей-то удар. Я присела, закрыла глаза и начала кричать. Ко мне подбежали люди, и через мгновенье я услышала еще один женский крик», — рассказала пострадавшая.




От рук неадекватного пешехода пострадали еще как минимум шесть девушек – одну из них он ударил локтем в лицо, другой сломал нос, кроме того, пострадала беременная женщина, которую хулиган ударил в живот.

Неадеквата скрутили прохожие и удерживали до приезда правоохранителей.

В патрульной полиции Одессы прокомментировали, что мужчина задержан и доставлен в отделение полиции.




Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter



Вольный зритель
Сделать его инвалидом и пусть помнит на всю жизнь! Даун…
   Ответить    
Василий натальевич
На мужиков не нападал, только на баб. Значит не такой уже и неадэкват.
А вообще конечно пи…дец, это могла быть моя дочка или жена или мать. Таких бешеных собак нужно уничтожать.
   Ответить    
Ли-Хун
КАРАПЕТЯН РАЗМИК АРТАКОВИЧ
Это животное так зовут, страна должна знать, кого она у себя приютила и нужен ли нам этот биомусор? Вам не кажется что чутли не каждый день, граждане других государств, творят беспредел в нашей стране и нашем городе?!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

джавелин
Его отец-Артак Карапетян, известный одесский бизнессмен.Один из лидеров армянской общины.Хотя косяков и за ним хватает.Бывший депутат Беляевской райрады от рыгов.
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 13 августа 2018, 11:28     0      
он турка искал на свое очко, любят армяшки когда их раком нагинают
   Ответить    
Graf von Zeppelin
Каждый должен иметь право на самозащиту! Пистолеты — в карманы и сумочки украинцам, тогда эти животные быстро умотают к себе на родины!
   Ответить    
Alexandr Kolor
А такие животные оружие не получат, кто-то ему выдал водительские права.
Хорошего, что он ещё за рулём не был.
Наверное наркоконтроль должен всё-таки работать?
   Ответить    

Nikolaevich
Этому сыну армянского народа так хочется набить морду лица.Жалко меня там небыло.
   Ответить    
жужик
А он сидит и думает. Вы пишите, скулите, а мне пох — я уроженец востока. и так круто бить женщин, когда рядом нет из мужчин
   Ответить    

артем1
Чё замазывать то?
   Ответить    
Ли-Хун
Замазали только на думской(
Талерасты
   Ответить    

Санчо с ранчо
Забить досмерти прямо на улице и по телевизору показывать!!!
   Ответить    
Lenochka Rusalka
А бил только женщин!!! Ужас просто!!! Хотя бы у Беременной девушки все обошлось!
   Ответить    
Одесский жиган
У меня мысль сразу появилась, учитывая, что он шел достаточно долго по улице и бил только девушек и женщин, там что, не было ни одного взрослого мужика? Это под конец, когда он уже беременную бил, появился ее муж и начал задерживать его.. Вот поэтому у нас такое и происходит безнаказанно, что герои все в коментах и соц.сетях.
Я противник выдачи всем огнестрелов и травматов, но хотя бы телескопические дубинки и электрошокеры  можно разрешить, чтобы успокаивать забыченных и особенно любителей ножами размахивать. Или потом истекая кровью, ждать пока приедет полиция и внесет тебя посмертно, в свой реестр жертв преступлений ? 
   Ответить    

Beinir
Пострадавшая беременная женщина теперь лежит на сохранении в роддоме. И конечно, тоже желаю ей , чтобы все обошлось, здоровья.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Graf von Zeppelin
Как видишь, правильно делали, что с животных шкуры снимали!
   Ответить    
Ли-Хун
Посмотри сводки по крименалу.
Защитничик нацменов!
   Ответить    

stewardtz1
Я один не понимаю, почему у него целы руки, нос, зубы и майка не в крови? А говорят у нас народ кровожадный, и ему нельзя в руки оружие давать! Тут такую гниду просто скрутили и дождались полиции… и всё!
   Ответить    
Одесский жиган
До приезда полиции, все мужики должны были сделать из него отбивную, что бы сам двигаться не мог, это в нормальной стране так поступают люди.. Женщины, если она тебя никак не обидела, тем более беременные, это святое, как наши мамы, подруги, жены..
   Ответить    
FordGT
FordGT   страна по ip - od 12 августа 2018, 12:53     +36      
КАРАПЕТЯН РАЗМИК АРТАКОВИЧ. Предлогаю эту обезьяну, привязать к столбу, в центре города! Чтоб каждый желающий мог пойти и заехать ему! А перед этим, беременным его сделать, чтоб в живот не просто-так бить! Очень надеюсь, что с ним что-то случится, страшное!
   Ответить    
Simpatyashka
Не называйте это мужчиной! Это кто угодно и что угодно, но не мужчина. Тварь!
   Ответить    
stewardtz1
Жаль, что у нас дают просто максимальный срок, а не по совокупности. Как было бы в США — шесть эпизодов — шесть приговоров — шесть сроков. А этому уроду дадут за хулиганку 3 года… ну максимум ещё добавят за наркотическое опьянение как отягчающее.

А так за 6 эпизодов по три года… и общество сможет 20 лет спать спокойно.
   Ответить    
sysfs
sysfs   страна по ip - pl 12 августа 2018, 13:08     +26      
и опять черний понаєхавший и скорее всего диаспора выкупит а пострадавшых запугают и замнут дело
   Ответить    
Kol-o-Bok
Мало того!
 Он ещё и Меркурия обворовал:

http://odessa.net.ua/news/v-odesse-ograbili-drevnerimskogo-boga

.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
styner
styner   страна по ip - od 12 августа 2018, 13:32     -2      
А, прочитал уже! Оказывается полиция отрабатывала очередное ежедневное "минирование"сортира. Лучше бы бросили трубку и продолжали патрулировать улицы.
   Ответить    
novi
novi   страна по ip - ua 12 августа 2018, 13:20     +22      
думская хватит строить из себя «правильных» откройте морду другие сайты не парятся и давно показали морду этого урода, суд даст ему год условно, а так все его запомнят долго от этого говна не отмажется
   Ответить    
Graf von Zeppelin
Кто его запомнит, если все они на одну морду? А среди своих он еще и героем теперь будет.
   Ответить    
vidguk1
vidguk1   страна по ip - od 12 августа 2018, 13:37     +12      
этот вопрос задают многие.. непонятно вообще, как он так много девушек избил, ладно, если бы они все стояли вокруг него и он одним ударом всех достал, так ведь нет же.. шёл по улице и бил.. шёл и бил.. и никто не догнал и не остановил..
понятно, что можно подумать — ну раз ударил… ну два.. но не семь же раз — это сколько времени длилось?
   Ответить    

Serg  Chernetchenko
На ваши вопросы есть ответы прямо в тексте статьи:
"Неадеквата скрутили прохожие и удерживали до приезда правоохранителей."
Или по-вашему это женские ноги и руки на фото?
   Ответить    
Механизатор
To: Янковенко Владислав.
Зачем вы задаете глупые вопросы?
   Ответить    
Rus Brushkoff
надо было приложить об бордюр головой раза два, чтобы остался овощем. сына небось в папу?
   Ответить    
zozya
джавелин   страна по ip — od 12 августа, 13:36   ↓   +5         ↑
Его отец-Артак Карапетян, известный одесский бизнессмен.Один из лидеров армянской общины.Хотя косяков и за ним хватает.Бывший депутат Беляевской райрады от рыгов.
   Ответить    
Pyatak23
Pyatak23   страна по ip - od 12 августа 2018, 14:11     +10      
Дайте угадаю, этому тоже 51 гривну штрафа?
   Ответить    
Graf von Zeppelin
Нет, он — пострадавшая сторона, шел, никого не трогал, на него набросились прохожие, избили и обокрали, доказательства — они вон в руках держат его портмоне, чего делать права не имеют, ибо только полиции позволено проводить обыск. ТАк что пострадавший получит еще материальную компенсацию, а утихомиревавшие его прохожие — реальные сроки или, как минимум, большой геммор. Чтобы больше не геройствовали. Быдло должно знать свое место и не мешать хозяевам развлекаться!
   Ответить    
самборец
Рафик чистой воды невиновен. И скорее всего наш гуманно-продажный суд отправит невинного принудительно в Монте-Карло, что-бы его избавить от этого общества..
   Ответить    
Одесситка77
И что взяли админштраф и отпустили?
   Ответить    
Евстрастий
Да уж, за такое могли и уши отрезать. На память о приятном вечере. Ему просто повезло.
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Очередной элемент гибридной войны от кремлёвских дегенератов, разогреть общество до состояния пара. Ведь знают, что никто не посмелится пристрелить на улице это животное, а резонанс какой. Сколько еще разного говна кремлёвские мутанты нам будут вбрасывать на вентилятор. Провести животному хороший допрос с пристрастием и сдаст всех.
   Ответить    
Graf von Zeppelin
Порохобот, а причем тут кремлевские? Это — следствие полнейшего бездействия полиции, к которому приложили руки кто угодно, от армян до евреев, но только не кремлевские.
   Ответить    


Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Просто очень добрый
Если неравнодушные жители Одессы не встретят его по выходу из отделения полиции, и не воздадут по заслугам, то значит так вам всем и надо.
   Ответить    
Гелиос
Если ответят, то ты первый с Фроимом Пассивистом напишешь, что это сделали проплаченные активисты
   Ответить    

Роман Власов
Вот такие выродки портят впечатление о всёй приличной нации! ( отрезать гуманно под наркозом то, чем бил женщин и выкинуть в мордор!
   Ответить    
sysfs
sysfs   страна по ip - pl 12 августа 2018, 20:48     +3      
не там ничего приличного и небыло
   Ответить    

АнгелА
Животное
   Ответить    
Гелиос    Ответить    
prostoy
Всем жертвам хорошо заплатят и его отпустят, а вот, если б его кто-то хорошо приложил, то сел бы, наверняка
   Ответить    
Павел Шустов
Одессе нужен народный суд. но так как любую группу людей раскроют и посадят, то рассчитывать можно только на собственную инициативу отдельных людей. просто если кто владеет какой-то информацией о любом из индивидуумов — пожалуйста делитесь в комментах (в открытом доступе)  имя, авто, номера, где бывает и т.п.
   Ответить    
Алиса МакГи
неадекват говорите? а чего же прыгал только на женщин? значит мозги соображали, что от мужика обратка может прилететь…
   Ответить    
Великолепный
Интересно и то, что этот Карапетян был выпущен из полиции вечером того же дня.
   Ответить    
   Правила


6 element