Переодевался женщиной и шпионил за Силами обороны в Одесской области: агент фсб сядет на 15 лет
К 15 годам лишения свободы приговорили 27-летнего жителя Измаила за корректировку вражеских ударов по региону.
Как сообщили в пресс-службе СБУ, для маскировки агент отрастил волосы, надевал женскую одежду и делал макияж.
В таком виде он обходил местность, чтобы вычислить места дислокации и маршруты перемещения подразделений Вооруженных сил Украины, Службы безопасности, Нацгвардии и пограничников в Измаильском районе.
Собранную информацию он передавал куратору в виде медиафайлов с привязкой к местности и своими комментариями через месенджер.
Служба безопасности задержала предателя в январе этого года по месту жительства.
Суд признал агента виновным в госизмене.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Канадские проститутки решили начать борьбу за свои права и даже одержали первую победу. Онтарийский апелляционный суд выслушал жалобу трех местных жриц любви и решил, что они имеют право на личную безопасность и право на место работы, .. но с некоторыми ограничениями.
Остановить нефтяной кризис: отправит ли Трамп украинские корабли к берегам Ирана?
Украинские противоминные корабли «Чернигов» и «Черкассы» могут отправиться в Ормузский пролив для обеспечения безопасного прохода танкеров. Об этом пишут телеграм-каналы, ссылаясь на итоги вчерашних переговоров президента США Дональда Трампа и премьер-министра Великобритании Кира Стармера.
Загрязнение Днестра после российской атаки: Одессе рекомендуют тщательней очищать воду
Одесским предприятиям водоснабжения рекомендуют усилить доочистку воды из-за загрязнения реки Днестр нефтепродуктами в результате ракетно-дроновой атаки рф.