Переодягався жінкою і шпигував за Силами оборони на Одещині: агент фсб сяде на 15 років
До 15 років позбавлення волі засудили 27-річного жителя Ізмаїла за коригування ворожих ударів по регіону. Як повідомили у пресслужбі СБУ, для маскування агент відростив волосся, одягав жіночий одяг і робив макіяж.
У такому вигляді він обходив місцевість, щоб вирахувати місця дислокації та маршрути переміщення підрозділів Збройних сил України, Служби безпеки, Нацгвардії та прикордонників в Ізмаїльському районі. Зібрану інформацію він передавав куратору у вигляді медіафайлів із прив'язкою до місцевості та своїми коментарями через месенджер. Служба безпеки затримала зрадника в січні цього року за місцем проживання. Суд визнав агента винним у держзраді.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Витька, ну как так? 😀😀😀 Где стащил стринги и лифчик, признавайся?
Відповісти
|
 |
Спирт, признайся, клоном Мелисента щеголял в женском исподнем.
Відповісти
|
 |
ЧМО 6/9 одень чёрные чулочки с кружевами блистай дряхлой ж.опой перед канадскими эмигрантами
Відповісти
|
 |
Кацапско-эфиопский проститут Спирт, не надо на Думской делиться опытом своих бурных ночных содомитских похождений.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
И дурачок тут как тут с рожами своих кремлевских хозяев. Отрабатывает свои рублики рашистский прихвостень. 😁
Відповісти
|
 |
Московский провокатор, содержание ролика говорит о том что именно ты московский провокатор.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Рашистский прихвостень, наличие этого видосика на популярном сайте говорит о том, что ты клинический олигофрен. 😁
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Дурачок, ты только что наглядно подтвердил: истерика — единственная твоя реакция, когда аргументов нет.
Крики «тролляка! » и бан — максимум, на что ты способен, чтобы прикрыть врождённую глупость.
И главное — никто тебя здесь не принижает. Ты делаешь это сам. Публично. И с энтузиазмом.
Відповісти
|
 |
. . . что-то уж очень вольготно себя чувствует рашистская ботоферма на уважаемом сайте.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Вот и я о том же: рашистский прихвостень распоясался, гадит уже не стесняясь в каждой ветке, независимо от темы новости.
Каждый его крик, ярлык и истерика — лишь доказательство собственной продажности. Визг не заменяет ни аргументов, ни ума.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Вот это и есть твой уровень умственного развития — дешёвые видосики и цветные картинки.
Тексты даются с трудом, только простые предложения, а подумать самому — вообще нереально. Классический олигофрен.
Відповісти
|
 |
как же ты надоел своим тупым и однообразным троллингом!
Відповісти
|
 |
Петр, перечисли, пожалуйста, кто входит в ботоферму рашисткую? Пусть все знают этих «героев»!!!
Відповісти
|
 |
??? Ты видел от меня хоть один «пророссийский» комментарий? Или у тебя есть доказательства, что я клон кого-то?
Відповісти
|
 |
Спирт, признайся, клоном Мелисента щеголял в женском исподнем в районе Привоза!
Відповісти
|
 |
Канадская подстилка оживилась. Покажи себя комментаторам Думской во всей красе — с трампоном в очке. Фото можешь не ретушировать.
Відповісти
|
 |
Кацапско — эфиопский проститут Спирт, не надо на Думской делиться опытом своих бурных ночных содомитских похождений.
Відповісти
|
 |
Так ты признаешься на какой бельевой веревке стащил стринги? Из скорее всего не было видно на тебе из-за пивного живота
Відповісти
|
 |
На зону мерзавца, и ни в коем случае не стричь волосы и не смывать макияж — там пригодится.
Відповісти
|
Правила
|
|