фр1



Пересыпь обещают открыть в срок: движение в сторону поселка Котовского возобновится 10 июня


Работы по реконструкции трамвайной развязки в районе Пересыпских мостов находятся на финальном этапе.

Об этом сообщил в ходе аппаратного совещания директор департамента дорожного хозяйства Андрей Шмагай.




По словам чиновника, сроки выполнения работ сорваны не будут.

«Как и планировалось по плану, движение в сторону поселка Котовского будет открыто 10 июня», — заявил он. 

Впрочем, окончание работ на Пересыпи никак не скажется на открытии трамвайного сообщения между поселком Котовского и железнодорожным вокзалом – оно напрямую зависит от ремонтных работ на Преображенской, а там их окончание датируется октябрем-ноябрем.






Андрей Шмагай
Андрей Шмагай
экс-начальник управления дорожного хозяйства Одесского горсовета
31 новость, 65 фото

Новости по этой теме:


Я балдею!
Особенно улыбнуло насчет Преображенской.
Смотрим, как НАДО работать:

   Ответить    
kramerer
kramerer   страна по ip - od 29 мая 2017, 12:07     +7      
Так тут работы высоко квалифицированных инженеров и техники под их управлением. в три смены с соотвествующей оплатой и организацией взаимодействия всех служб. Ты считаешь что наш мэр в состоянии это организовать дедушками из облдора? ГЫ! 
   Ответить    
любитель
Наш мэр только в состоянии воровать. Шо, кроме облдора нет других фирм, выполняющих такую работу быстрее и за меньшие деньги? На худой конец из Турции можно пригласить.

Кстати, в ссср были железнодорожные войска. Почему не воспользоваться их опытом?
   Ответить    
Я балдею!
Не, ну все понятно: почему так долго у нас. Надо же потом народу объяснять — епт, вы видели, сколько времени пришлось все это делать!!! Поэтому так дорого!
И да, кстати, насчет соответствующей оплаты — рекомендую погуглить насчет бюджета, который заложен нашим "хузяйственным" мэром в несчастные 50 м трамвайного полотна возле Пересыпи.
   Ответить    
kramerer
kramerer   страна по ip - od 29 мая 2017, 12:05     +3      
По поводу преображенской. Там как раз к 10 июня перекроют участок между Дерибасовской и нархозом и все будут протискиваться через Валиховский переулок нарушая двойную сплошную чтоб воспользоваться проездом через пересыпь.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 29 мая 2017, 12:06     +8      
Ещё в субботу перекрыли.
   Ответить    
kramerer
kramerer   страна по ip - od 29 мая 2017, 12:08     +6      
Ух тыж, а я не видел. Там по моему еще квартал оставался до нархоза.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 29 мая 2017, 12:11     +6      
Толку с того квартала.
   Ответить    
kramerer
kramerer   страна по ip - od 29 мая 2017, 12:12     +4      
с Гоголя проехать можно и Гаванной
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Это шо опять в Одессу зоопарк приедет?
   Ответить    
Sergio Odessa
не надо хрюкать, может и ворует, но и делает, все вам не так господа боровики, надо было его мэром вам, тогда бы скулили за Геной еще, вонючую пересыпь уде невозможно терпеть, обоссаная со всех углов превратиться хоть во что то, жду минусов, хочу увидеть сколько здесь пустоголовых
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 29 мая 2017, 17:45     +1      
Тебе труха за минусы или за плюсы платит?) Речь идет о рельсах,  это их обоссанные на необоссанные труха меняет?)
   Ответить    
Sergio Odessa
так и будет полностью благоустройство пересыпи и херсонского сквера, при каком мэре проходили такие масштабные ремонты и тп, которые произходят при как ты новоришь, трухе, ? и за кого будешь голосовать на след выборах подскажи? кто тебе нравиться? боровик?за что вы за него голосовали и где он? 
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 29 мая 2017, 18:18     +1      
Когда будут следующие выборы и кандидаты,  я тебе отвечу про моего кандидата. Не забывай,  что еще ни при одном мэре столько денег не оставалось в городском бюджете и ни одного из  мэров не было столько собственных фирмочек.Про минусы я не увидел ответа)
   Ответить    
Sergio Odessa
ну во времена Бодэлана и Гурвица не было столько информации, ты там сильно знаешь сколько они своровали? а где Леха Костусев? который кричал что стал милионером на посту мэра, ну то вообще клоун, а Гена меня устраивает, нк раздражает по крайней мере, да и слава богу буравика не вы брали, а за минуса и плюсы никто не платит, я не продажный как пол майдана и некоторые, патриоты,
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 30 мая 2017, 19:05     +1      
Трухобот,  сколько тебе труха за вылизывание его трухлявой дупы и написание этих высеров на Думской приплачивает?)
   Ответить    
Sergio Odessa
ну ты просто тупое мясо, быдло которое приехало в Одессу и считает себя одесситом, ты выйди гастрабайтер на улицу и спроси чел 20 разного возраста устраивает их мэр или нет? если большинство скажет устраивает, то ты жополиз буравика и михо, что шавка еще будешь тявкать? сдрысни уже 
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 30 мая 2017, 19:17     +2      
Лишнехромосомная подстилка трухи,  сколько тебе труха платит?)
   Ответить    
Sergio Odessa
С.о.с.алка буравика, сколько ты омлетов делаешь ему и михо? или михо тебя тарит?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 31 мая 2017, 19:11     +1      
Тупорылая трухановская подстилка,  сколько раз тебе нужно повторить вопрос,  чтобы до тебя дошел его смысл?)
   Ответить    
Скотовский
10 июня прошло. И шо?
   Ответить    
Я балдею!
А воз и ныне там :)
   Ответить    
   Правила


6element